76 (2012-10-10 17:07:16 отредактировано gudok75)

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Все верно, я имел ввиду ненужность мнений типа наказать-расстрелять-отнять-поделить и другие махания шашками, а не конструктивное обсуждение. В ваших суждениях тоже есть недостаток-общественное мнение будет выражено на сайте Алексея, а он является заинтересованным лицом. Поэтому я и считаю, что эмоциональные обсуждения будут уместнее на более нейтральных ресурсах. А по теме-однозначно доверюсь мнению Алексея, так как ни разу не мог убедиться в обратном.

Поделиться

77

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Кстати. Что подумал - а ведь есть вероятность, что федерация "постарается" не заметить этого обсуждения. Ведь это форум не на её сайте (кстати очень убогом и с плохо обновляемой информацией).
Ау, федерация! Вы тут? Отзовитесь, если вопросы которые тут обсуждаются вас волнуют и вы хотите заниматься их решением!

Поделиться

78

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Вот это я и пытаюсь донести))))

Поделиться

79

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Это  херовая политика типа " Я сказал!" в рыболовном  спорте,ребята!

-Ведь он уже был чемпионом, был! Он уже столько раз был чемпионом...
-А я?!
- А  мне !?
-Ну  мне хочется -очень хочется!
-А он ? Ну  он потом,потом! Ведь он еще будет ...
- А я сегодня!
-Я очень хочу сегодня ,сейчас!!!
-Ну вот и буду! Ведь я же тренер!

-Ну вот,бля,не получилось.......

Поделиться

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Мой отчет опубликован! Факты в нем железные! Прошу: https://spinmedia.ru/blog/76/

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Фото добавлю позднее, написание отчета опустошило мои моральные силы - у меня слишком обостренное чувство справедливости...

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

82

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Ошибка Иноземцева-тренера заключается в том, что он не использовал всех предоставленных ему для отборов сильнейших спортсменов страны! Единственно-правильным способом составления сборной являются отборочные соревнования на месте проведения ЧМ. Лучше всех показавшие на месте себя двойки и должны представлять страну на ЧМ. При этом личные достижения, амбиции и огромное желание получения новых званий должны были остаться у каждого спортсмена дома! Главное-победа России! Честь страны-прежде всего! Третье место-тоже хороший результат! Но...!!! Кто из спортсменов выходит бороться за тройку призеров? Сильнейшие спортсмены нашей родины должны настраиваться только на победу!!! Сейчас не является главным обливание друг-друга грязью! Главное-сделать правильные выводы на будущее! Использовать для повышения престижа нашей Родины, нашего рыболовного спорта максимум усилий, независимо от личных амбиций! При этом усилий одного Иноземцева, если он сочтет необходимым, остаться старшим тренером  сборной России, будет не достаточно. Должна быть помощь и со стороны чиновников РОРСа. Не поддакивать и согласно кивать головами, а , если это будет необходимо, встряхивануть и поставить на место зарвавшегося старшего тренера сборной! Кроме того, необходим контроль и со стороны Госкомспорта и лично директора департамента летних видов спорта Г.Е.Кабельского! Только общими усилиями мы добьемся наивысших результатов!

Поделиться

83 (2012-10-10 19:36:17 отредактировано Klowan)

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Отчёт прочитал.Лёша,согласен с тобой,я как узнал что он вместо тебя( а расценил я это именно так) поставил себя сразу понял,такой нездоровый эгоизм до добра не доведёт.Оставить Шанина ( лучшего щукаря страны) в запасе,не то что рискованно,просто глупо!Первый тур прошёл,взяли первое,во втором хотел наверно доказать что не хуже тебя,эго не дало уступить.Результат на табло...
Сочувствую!
Просим импичмент!

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

84 (2012-10-10 19:43:20 отредактировано Балтиец)

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Птицу оценивают по полету, человека - по поступкам.
К сожалению - больше добавить нечего : ничего уже не изменить.
А жаль : это как пощечина целой стране.

Поделиться

85 (2012-10-10 19:46:54 отредактировано Latvian Fishing)

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Лёша, держись. Надеюсь все изменится в лучшую сторону и на след. соревнованиях ты снова покажешь свое мастерство и талант. С уважением.

P.S. отчет прочитал.... как не странно сказать больше нечего.... печаль sad

YouTube канал

Поделиться

86 (2012-10-10 19:58:25 отредактировано Jabait)

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Из отчета не понятно.
Были ли каждодневные обсуждения ловли,стратегии всей командой или двойки ловили сами по себе.

Поделиться

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Обсуждения были после первой тренировки, сравнивали результаты по разным местам. После второй - ничего. После первого тура играющие двойки уединялись, но я в этом не принимал участия, просто не было смысла, я там ничем уже помочь не мог.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

88 (2012-10-10 20:08:38 отредактировано Алексей76)

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Долго молчал по этой теме на форуме, ждал отчёта от Алексея. От прочитанного, стало, как-то печально и грустно, за державу обидно. Иноземцев поставил свои личные интересы выше, чем интерес команды, завистью попахивает (захотел большой славы, тем самым как бы "умыть" Алексея), о чём я писал ранее на форуме. Такому тренеру не место в сборной, он должен покинут свой пост.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

89

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Некомпетентность тренера на лицо.

Рыба не еда-рыба друг!

Поделиться

90

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Алексей Шанин пишет:

но я в этом не принимал участия, просто не было смысла, я там ничем уже помочь не мог.

Леш, а это уже твоя ошибка.  Как один из сильнейших спортсменов, ты обязан был принимать участие в этом процессе.  Помочь ты можешь всегда, даже находясь в тысяче километров от места действия. 

Допустим, ВИ уперся рогом, но тебе то что доказывать? Все знают тебе цену. Зачем в позу вставать? Ходят слухи (я просто транслирую, что слышал сам), что ты знал о неких небитых участках, на которых планировал ловить. Неужели ты бы не сказал о них парням?

Поделиться

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Neon_TI пишет:
Алексей Шанин пишет:

но я в этом не принимал участия, просто не было смысла, я там ничем уже помочь не мог.

Леш, а это уже твоя ошибка.  Как один из сильнейших спортсменов, ты обязан был принимать участие в этом процессе.  Помочь ты можешь всегда, даже находясь в тысяче километров от места действия. 

Допустим, ВИ уперся рогом, но тебе то что доказывать? Все знают тебе цену. Зачем в позу вставать? Ходят слухи (я просто транслирую, что слышал сам), что ты знал о неких небитых участках, на которых планировал ловить. Неужели ты бы не сказал о них парням?

Константин, в позу встал не я, а господин Иноземцев, когда сухим тоном отвечал на мои вопросы по поводу замен. Тактика команды была сформулирована, им идти на воду. А Иноземцев перед вторым туром взял у меня тройники для замены разогнутых на воблерах - это единственное, чем я реально смог помочь команде на этом чемпионате. Большего и не требовалось по факту.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Да, после тренировки мы с Алексеем абсолютно обо всем увиденном рассказали команде, больше и добавить нечего было.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Иноземцев как нибуть комментирует все это? Или как страус голову в песок?

YouTube канал

Поделиться

94

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Алексей, почему щуку сантиметрами меряли, а не взвешивали?

Поделиться

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Новый регламент - теперь в зачет идут не килограммы, а метры. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

96 (2012-10-10 20:36:54 отредактировано Балтиец)

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Что - то с трудом верится, а если и произойдет ( по поводу комментария тренера ) - то не здесь и не нам.
Для этого нужно иметь мужество, честь и трезвый рассудок.
Да и не каждый на это способен.
Это уже ПОСТУПОК.

Поделиться

97

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Этот поступок раньше нужен был.

Поделиться

98

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

"...Ходят слухи (я просто транслирую, что слышал сам), что ты знал о неких небитых участках, на которых планировал ловить..."

Так стрелки переводить - эта пять! Шанин не ловил, но всё равно типа виноватый.
А тренер победителей поздравил (я имею в виду украинскую и польскую команды -  они по-любому молодцы!)? Ну, чисто любопытно... Я вот вспоминаю его интервью после Польши: "Прыгнули выше головы" с улыбкой так, "сверху", а потом сам-то в центре всех фото.

Поделиться

99

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Похоже, что для оргвыводов по Иноземцеву нужно, чтобы федерацию отдельно "попросили".

Поделиться

100

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

И сказать не чего, одни эмоции

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться