26

Re: Приманки для щуки

Алексей Шанин пишет:

подняв спиннинг вверх и делая взмахи средней силы, можно заставить его играть у самой поверхности с разворотами под 180 градусов.

Немного неудобно ИМХО. За счет геометрии,он очень быстро хватает траву если была хоть одна ошибка в проводке (например чуть сильнее рывок).
А для лиманов это может быть критично.

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Да, но Сасуке не так сильно заглубляется. На изображении это тот самый воблер. У ОСП есть простая Асура 925F. Её медленно всплывающей можно сделать только при помощи наклеек Suspendots, игра от этого существенно не изменится. Сама по себе она слишком быстро всплывает.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

28

Re: Приманки для щуки

BBK пишет:
Алексей Шанин пишет:

подняв спиннинг вверх и делая взмахи средней силы, можно заставить его играть у самой поверхности с разворотами под 180 градусов.

Немного неудобно ИМХО. За счет геометрии,он очень быстро хватает траву если была хоть одна ошибка в проводке (например чуть сильнее рывок).
А для лиманов это может быть критично.

Может внатуре попробывать эти наклейки! в Рыб стоне есть  ценник120-150 рупчиков!!! кстати начал тюнинг приманки ! думаю получиться то что хочешь!!!!:0)

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

29

Re: Приманки для щуки

Vintik пишет:
BBK пишет:
Алексей Шанин пишет:

подняв спиннинг вверх и делая взмахи средней силы, можно заставить его играть у самой поверхности с разворотами под 180 градусов.

Немного неудобно ИМХО. За счет геометрии,он очень быстро хватает траву если была хоть одна ошибка в проводке (например чуть сильнее рывок).
А для лиманов это может быть критично.

Может внатуре попробывать эти наклейки! в Рыб стоне есть  ценник120-150 рупчиков!!! кстати начал тюнинг приманки ! думаю получиться то что хочешь!!!!:0)

Вложите плиз фото наклеек или уже обклееный воблер !

Рыбы наши други wink

Поделиться

30

Re: Приманки для щуки

kalugin08 пишет:

Вложите плиз фото наклеек или уже обклееный воблер !

http://www.fishingplanet.ru/common/upload/photo_gallery/fp/2010/19/2010-19-67-.jpg

Поделиться

31

Re: Приманки для щуки

Алексей Шанин пишет:

Её медленно всплывающей можно сделать только при помощи наклеек Suspendots

Ну не совсем))) Еще можно попробовать шарик акуратно выковырять)))

Поделиться

32

Re: Приманки для щуки

упс,невнимательно прочел,это из тонущей с помощью удаления шарика можно сделатьSF)

Поделиться

Re: Приманки для щуки

PunBB bbcode test

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

34

Re: Приманки для щуки

надо бы поискать на лужниках такой дивайс я вот воблеры сам стругаю пригодится такая штука спасибо!

Рыбы наши други wink

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Я тоже стругал лет 12-13 назад. Так нравилось это дело. Но больших успехов на свой хэндмэйд не добился и забросил их делать. Зато мыслей по поводу усовершенствования известных моделей полная голова.
В Москве суспендотсы продаются в магазинах Рыболов-Эксперт. Есть и еще точки, но я их не знаю.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

36 (2011-01-12 18:26:09 отредактировано BBK)

Re: Приманки для щуки

Алексей Шанин пишет:

У ОСП есть простая Асура 925F.

такая?
дл. 92.5 мм, вес 7.2 гр
Лопата смущает))) заглубление рабочее примерно метр?
http://www.fishing-price.ru/contentimg/pic90/size1/ospasura925f9257215m14_304024.jpg

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Она. У плавающей заглубление очень маленькое, я провожу её под самой поверхностью. Она, кстати, описана в фильме "Твичинг на мелководье".

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

38

Re: Приманки для щуки

Алексей Шанин пишет:

Она. У плавающей заглубление очень маленькое, я провожу её под самой поверхностью. Она, кстати, описана в фильме "Твичинг на мелководье".

Узнаю модель как раз держу деревянную заготовку в руках wink

Рыбы наши други wink

Поделиться

Re: Приманки для щуки

А не пробовал с пластиком поработать? У меня есть знакомый в Карачаево-Черкесии. Он из стоматологической пластмассы делает воблеры для ловли форели.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

40

Re: Приманки для щуки

не пластмассу не осваивал пока нужно инфу искать в инете про это тамж наверно своя технология изготовления...

Рыбы наши други wink

Поделиться

41

Re: Приманки для щуки

Алексей Шанин пишет:

А не пробовал с пластиком поработать? У меня есть знакомый в Карачаево-Черкесии. Он из стоматологической пластмассы делает воблеры для ловли форели.

ну это тяжко!! мой Батя пробывал!! вот он тоже точит! и не толлько и ты его хорошо знаешь!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Приманки для щуки

В фильме "Твичинг на мелководье" показана Ваша коробка с  воблерами среди которых есть megabass хj-100. Полагаю, что знаком с большинством Ваших публикаций, однако об указаном вобе нет ни единого слова. У меня не получается его разловить, масса рекомендаций  (проводка  стоп-пошел) не дают результата. Может у Вас есть секретные приемы анимации?

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Как-то я этому воблеру не уделял достаточно внимания, поэтому нигде не отображал. Хотя игра у него интересная. Проводить его лучше легкими рывками, чтобы он шевелился на поверхности и гремел металлической пластиной. Получается, своего рода, полутопвотер.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Vintik пишет:
Алексей Шанин пишет:

А не пробовал с пластиком поработать? У меня есть знакомый в Карачаево-Черкесии. Он из стоматологической пластмассы делает воблеры для ловли форели.

ну это тяжко!! мой Батя пробывал!! вот он тоже точит! и не толлько и ты его хорошо знаешь!

Виталик,а его много кто знает smile

Catch & Release !!!

Поделиться

45

Re: Приманки для щуки

Спиннингист пишет:
Vintik пишет:
Алексей Шанин пишет:

А не пробовал с пластиком поработать? У меня есть знакомый в Карачаево-Черкесии. Он из стоматологической пластмассы делает воблеры для ловли форели.

ну это тяжко!! мой Батя пробывал!! вот он тоже точит! и не толлько и ты его хорошо знаешь!

Виталик,а его много кто знает smile

ну да!!! это точно!!! папа карло я его называю!!!!:)

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Витос,ну расмешил! smile

Catch & Release !!!

Поделиться

47

Re: Приманки для щуки

Добрый день! Кто-нибудь пробывал этаку "штучку"? PunBB bbcode test

Поделиться

48

Re: Приманки для щуки

Мужики, доброго здоровья! Друзья не могут осилить Вижин 95й от Мегабасса, хотя в Украине это чуть ли не воблер номер 1 по щуке. Подскажите пожалуйста оптимальную анимацию для него.

Всякому - свое.

Поделиться

49

Re: Приманки для щуки

Привет честной компании!!!  smile

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

50

Re: Приманки для щуки

Алексей, вопрос по bent: какая наилучшая анимация?

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться