426 (2012-10-08 18:38:53 отредактировано Valeriy)

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Как сказал Wonder после ЧР-2012г Щука,подразумевается Шанин,Шанин-подразумевается щука...Не для кого не секрет данный момент,который можно уже смело заявлять как ЗНАК КАЧЕСТВА.
Решение тренера закон,как тоже писали.....НО что повлияло на такое "решение" это вопрос.
По отзывам людей,даже на отборах с тренировками 2ка Шанин А-Ермизин А показали себя очень хорошо на данном водоёме и настраивались на серьёзную борьбу+победу(что стоит покупка с собой на ЧМ одного вида только воблеров одной модели в виде 16шт,пожалуй только то-что люди знали на что ловить и как),так-же 16ть щучьих хвостов(в одно лицо),а то и более в метраже тоже не пустой звук.
В итоге почему 2ка Шанин А-Ермизин А были не выпущены остаётся загадкой,но с уверенностью могу сказать мы не выиграли бронзу,мы проиграли золото....((

Поделиться

427

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Интересно кино, в двух днях выступал PAL  smile .

Поделиться

428 (2012-10-08 18:52:09 отредактировано KVK)

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Valeriy пишет:

показали себя очень хорошо на данном водоёме и настраивались на серьёзную борьбу+победу

Видимо остальные просто "порыбачить" приехали...У меня информация прямо противоположная, давайте не устраивать гадания на кофейной гуще. Тогда уж скандал, надо было после Латвии раздувать, а не после бронзы.

Каждый стремится к совершенству...Если ты не такой, ты ничего не добьешься!

Сайт KVK

Поделиться

429

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

KVK пишет:

Видимо остальные просто "порыбачить" приехали...У меня информация прямо противоположная, давайте не устраивать гадания на кофейной гуще. Тогда уж скандал, надо было после Латвии раздувать, а не после бронзы.

Откуда такая информация? Иноземцев рассказал....?

Поделиться

430

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

:была отличная возможность исполнить ЗОЛОТОЙ хет-трик.
И Алексей, в это не только я верю,не упустил бы эту возможность!!!

И это была бы ПОБЕДА и красивая победа!

А так...это поражение и ПОЗОР!
Покруче прошлогоднего итальянского "бенефиса"

У нашей команды было почти гарантированное Золото!

Леша ,держись,еще будут победы,потому что ты их достоин!!!

Поделиться

431

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Поздравляю Россию с бронзой! Не ругайтесь, это не последние соревнования, будет ещё золото!

Поделиться

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Всем привет! Мы с Сережей Ждановым в аэропорту Одессы. Улетаем в российскую Столицу вечерним рейсом. Мой отчет будет сформирован в течение двух дней, ради этого я отложу на сутки свою очередную поездку. А рассказать есть о чем! Мы ведь именно проиграли ЗОЛОТО!

На тренировке Ермизин мне как-то задал вопрос (месяц назад): "А если нас не поставят в основу?" Я, признаться, даже не допускал такой мысли, ведь щука - это мы. Я тогда ему ответил: "Не переживай, это невозможно даже в теории, разве что, если ногу сломаем или еще что-то в этом роде."

В итоге - полная фигня. Вчера меня раз СТО (!!!) спросили, почему я не выступал... А я даже ответить ничего не могу - просто не знаю. И, самое обидное - УЗНАЛ ОБ ЭТОМ НЕ ОТ ТРЕНЕРА, А ОТ ТРЕТЬИХ ЛИЦ!!!!!!

Господин Иноземцев заигрался, я уверен сейчас в одном - он должен сложить с себя полномочия сразу по приезду в Москву, не дожидаясь 31 декабря, когда срок его тренерства завершается.

Про форель, о которой вспоминали выше, могу сказть железно - к победе 2012 в этом виде он имеет самое меньшее отношение, чем сами спортсмены! Оба тура ВВИ (Владимир) пробыл в зоне А, три остальных даже не посещал и не выходил на связь! В итоге второго тура в зоне А Каремулин (KVK) выступил с тремя нулями, а ЗОЛОТО вытянули три оставшиеся зоны. С Каремулиным был Иноземцев и во втором туре и что? Три ноля! Это не вина Каремулина, просто компетенция Иноземцева настолько низка, что он даже не смог дать дельной подсказки и скорректировать спортсмена. А Костя нуждался в этом в тот момент очень! Поэтому ЗОЛОТО форели 2012 - это победа не благодаря, а вопреки!

ЗА ВСЕ СЛОВА ОТВЕЧАЮ! ГОТОВ НА ЛЮБЫЕ ДЕБАТЫ! НО ВОЛОДЯ НЕ ПОЙДЕТ НА НИХ, ЕМУ НЕЧЕГО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ!!!

Мой отчет будет по фактам и они многих поразят! Иноземцев как тренер - ноль полнейший! Это не его поприще.

Все, мы полетели. Прошу прощения за эмоциональность, но я еще не отошел. Мне не за себя с Ермизиным обидно, Держава лишилась ЗОЛОТА!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

433

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Перечитывая всю тему,все домыслы и делая собственные выводы,могу сказать лишь одно : Не выпустить Лёшу,грубейшая ошибка тренера!
Давайте не будем ни кого судить и клеить ярлыки,что сделано то сделано.Бог ему судья!
Алексей,поздравляю с бронзой,пускай и "просиженной"!
А также поздравляю Сборную Украины,молодцы.
Заслуженно не заслуженно,знают только сами участники.Молодцы Ребята!
Латвийцы,пятое место!Рад за наших!Подтягиваемся помаленьку.Главное соседей литовцев "уделали"  мне как "бальзам на душу"
Ребята давайте не будем тут диареей заниматься.Всё равно уже ничего не изменить.Зачем столько негатива,спортсмены сами все выводы для себя сделают и придут к " чему-то",я надеюсь.А то что мы тут " грязь поливаем" никому от этого "не холодно ни жарко". Предлагаю заканчивать сие безобразие. Бронза для России,пускай и не "вышка" но ведь это пьедестал и это надо уважать!
Лёша ,ты наш кумир и ЧЕМПИОН! Уповаем на тебя! Не раскисай! НХНЧ Дружище!

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

434

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

mutja пишет:

Поздравляю Россию с бронзой! Не ругайтесь, это не последние соревнования, будет ещё золото!

Спасибо! Специально зарегился чтоб поздравить!

Каждый стремится к совершенству...Если ты не такой, ты ничего не добьешься!

Сайт KVK

Поделиться

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Алексей, после такой нервотрепки  скорее в горы на реабелитацию! Ждем!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

436 (2012-10-08 19:23:15 отредактировано Вячеслав Коньков)

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Позор продажным и завистливым тренерам. А за Россию обидно...

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

437

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Во время соревнований открыл для себя Ваш форум, очень понравился, постараюсь участвовать в общении. Принимаете?

Поделиться

438

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

mutja пишет:

Во время соревнований открыл для себя Ваш форум, очень понравился, постараюсь участвовать в общении. Принимаете?

С добром,милости просим!Смотрю никто не отвечает!Сами видите,абзацц,слили ЧМ!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Владимир (mutja) принимаем и с удовольствием рады приветствовать! Ждем от тебя новых и интересных сообщений.
Удачи!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

440

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Спасибо, сам я ещё новичок, рыбачу всего 20 лет. Очень понравились темы про воблеры, и что вы не заморачиваетесь с "вы" у нас если тыкнешь, на пару страниц обсудят. Ладно, будем общаться!

Поделиться

441

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

mutja пишет:

понравились темы про воблеры, и что вы не заморачиваетесь с "вы" у нас если тыкнешь, на пару страниц обсудят.

У нас, только, если "В" или "на" базар разводят! smile
smile

Ласково просимо!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

442

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

когда в интернете переходят на Вы, в реале уже бьют морду wink

Поделиться

443

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Сборную России с бронзой! Алексей не расстраивайся, я думаю твои победы впереди. Переживали и болели за Вас.

Поделиться

444 (2012-10-08 21:08:31 отредактировано DonVito)

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Алексей Шанин пишет:

Господин Иноземцев заигрался, я уверен сейчас в одном - он должен сложить с себя полномочия сразу по приезду в Москву, не дожидаясь 31 декабря, ........,,,
Мой отчет будет по фактам и они многих поразят! Иноземцев как тренер - ноль полнейший! Это не его поприще.

.......

У меня что, ДеЖавю? Это же мои слова! Я их вроде бы как в том году на Фишингпланет сказал? Зы: Алексей, здравствуйте. Забыл совсем поздороваться.

Поделиться

445

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Так-с, всем спрятаться, ДонВито пришел big_smile

Поделиться

446

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Алексей Шанин пишет:

Про форель, о которой вспоминали выше, могу сказть железно - к победе 2012 в этом виде он имеет самое меньшее отношение, чем сами спортсмены...Иноземцев как тренер - ноль полнейший!...

Алексей! ТЫ формируешь ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение! Извини, но несмотря на все твои заслуги-это явный перегиб. Украина абсолютно заслуженно завоевала ОЧЕРЕДНОЕ золото(надеюсь регалии их спортсменов не нужно перечислять?).
Мой провал во втором туре на форели 2012 к компетенции тренера имеет уж точно не прямое отношение. (Словак последний был если что в первом туре). Зона А была удалена и рации просто не работали на такой дистанции. Прошу не передергивай. 
С одобрением бы встретил твое выступление с Ермизиным в основном составе, тем более что после ЧМ в Латвии есть что доказать.
С искренним уважением, Каремулин Константин.

Каждый стремится к совершенству...Если ты не такой, ты ничего не добьешься!

Сайт KVK

Поделиться

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

mutja пишет:

Во время соревнований открыл для себя Ваш форум, очень понравился, постараюсь участвовать в общении. Принимаете?

хорошим людям всегда рады

Поделиться

448

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Долго сдерживался от высказываний, не сдержался...
когда я думаю о ловле на воблеры, первым в голове всплывает фамилия Шанин, если думаешь как проводить воблер в безнадежной ситуации,  вспоминаешь советы Шанина, которые он открыто первым показал в своих фильмах , не просто показал, и не просто рассказал, как это делает большинство, а наглядно показал и объяснил! любой начинающий может подняться до высокого уровня, благодаря фильмам Шанина! он является для нас всех Тренером, по крайне мере для меня!!! и тот факт что самый трудоспособный и упористый спортсмен России сидит в запасе, возмущает! Жду опять слов про культ личности, но Шанин реально самый мощный спец по ловле щуки в нашей стране, а те кто завидуют пусть не рыдают когда Алексей возьмет для своей Страны очередное золото!!! smile

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

Поделиться

449

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Леша брось ты этот спорт. Ты уже всем все доказал. Теперь доказывать должны тебе. Не трать нервы. Счастья тебе и здоровья....а с этими...хрен с ними....

Сайт Miha

Поделиться

Re: Чемпионат Мира по спиннингу с лодок - 2012. Херсон, Украина

Константин, прошу прощения не знаком с тобой лично, но с Алексеем приходилось общаться.  По поводу формирования  Алексеем "общественного мнения" здесь могу заявить, не при одной личной беседе, Алексей не высказался в адрес руководства сборной, хотя и была такая возможность. Единственное это его цель и планы на будущее. И к такой мативации Алексей не жалел не сил, не средств, не времени. И вот финал всех его планов и энтузиазма. Так почему он не может высказаться?
А общественное мнение это уже родилось само собой, посмотри все сообщения этой "темы". Возмущения пошли и без Алексея, как только все узнали что он на берегу.
И наверное действительно надо согласиться с тем, что это была непоправимая ошибка оставлять этот дуэт в запасе.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться