1

Тема: Спиннинги Zenaq

Кто нибудь пользовался этими спиннингами ?

Поделиться

2

Re: Спиннинги Zenaq

У меня snipe 76x есть. Хороший джиговый и твичевый спин.

Поделиться

3 (2012-05-13 06:45:50 отредактировано MERTOLEG)

Re: Спиннинги Zenaq

Заказал себе такой же снайп из Японии.Можещь дать ему характеристику.Меня смущает что на нем кольца старые.Сейчас кольца новые ставят противозахлестываемые K-guige

Поделиться

4

Re: Спиннинги Zenaq

Какой вы однако впечатлительный smile У меня за 3 года не было ни одной проблемы со старыми кольцами на снайпе.
Палка отличная, я на нее вытащил свою саму большую щуку на 8 кг на 120 X-Cross Morethan 2 года назад в Астрахани. Я на нее в основном ловил воблерами, хорошо работает в пределах своего теста, на сильно упористых буратинках под 20 грамм начинает уже проваливаться и исполнять более мягкий твич. Пару раз ловил на нее джигом на Оке, чуйка феноменальная. Отличный спиннинг, который я оставлю себе с удовольствием, несмотря на верное переползание на одночастники и мульты.

Поделиться

5

Re: Спиннинги Zenaq

Огромное вам спасибо за характеристику палочки.Брать буду однозначно хоть и со старыми кольцами.Да и дальность заброса с новыми кольцами меньше чем со старыми.

Поделиться

6

Re: Спиннинги Zenaq

TORO пишет:

Пару раз ловил на нее джигом на Оке, чуйка феноменальная. Отличный спиннинг, который я оставлю себе с удовольствием, несмотря на верное переползание на одночастники и мульты.

В чем феноменальность чуйки? Отловил целый день 76-м до 21гр. 8гр только по шнуру, в руку начинает с 12-ти. За эти деньги хочется от палки большего.

Поделиться

7 (2013-01-12 12:27:11 отредактировано Евгений 71)

Re: Спиннинги Zenaq

TORO пишет:

У меня snipe 76x есть. Хороший джиговый и твичевый спин.

TORO, какой у него реальный верхний тест для твичинга? Могли бы немного подробнее рассказать о спиннинге? Какие впечатления? Насколько хорошо он подходит для российский условий? Лучше для джига или твичинга?

Поделиться

8 (2014-01-03 09:11:33 отредактировано halco)

Re: Спиннинги Zenaq

В июле купил  Zenaq Sairyu. По началу показался тяжеловат и с излишним запасом. Особого ничего не нашел. И в руке лежал как то так.
Но вот на новый год, 1 числа, как то влился. Что изменилось во мне не понятно. Джиг, отводной - все как надо. Не пью.Странно...

Так что же в них такого?

Поделиться

Re: Спиннинги Zenaq

halco !
Такого плана :

http://fishing-rod.ru/usr/templates/ima … _zenaq.jpg ?

Поделиться

10

Re: Спиннинги Zenaq

Купил Zenaq PA90RG для морских путешествий на Сердиземку и для жерехов и судаков на перекатах, пуляет приманки от нижнего теста конечно сказка, сборка и дизайн космос. Так же обладаю Zenaq Damper S76, ловлю ставриду на море на пелагические джиг-головки и микропилькеры, тоже не имею претензий.

Я не хочу ничего решать, я хочу новый воблер XD

Сайт Alex Lundgren

Поделиться

11

Re: Спиннинги Zenaq

Alex Lundgren пишет:

Купил Zenaq PA90RG для морских путешествий на Сердиземку и для жерехов и судаков на перекатах, пуляет приманки от нижнего теста конечно сказка, сборка и дизайн космос. Так же обладаю Zenaq Damper S76, ловлю ставриду на море на пелагические джиг-головки и микропилькеры, тоже не имею претензий.

Plaisir Answer отличная серия, искушаюсь ней уже второй год:-)))) Вероятность что следующая удочка будет из них - растет:-)

Скука удел скудных умов...

Поделиться