251

Re: Вращающиеся блесны

Дмитрий !
Эта модель и в этом цвете - точно не разочарует (есть статистика знакомых).

Поделиться

Re: Вращающиеся блесны

Балтиец пишет:

Дмитрий !
Эта модель и в этом цвете - точно не разочарует (есть статистика знакомых).

По моему я такие видел еще белые с  эффектом накопления света. Как такие работают?

Поделиться

Re: Вращающиеся блесны

Блесны для щуки от MEPPS: без огрузки - LUSOX, с очень маленьким грузом - AGLIA Winner, тандем для щуки - TANDEM PIKE и т.д.

К таким условиям отлично подойдет спиннербейт, резина на офсете с пулей, воблер с двойниками.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

254 (2015-11-30 08:32:28 отредактировано Балтиец)

Re: Вращающиеся блесны

Диманюга пишет:

По моему я такие видел еще белые с  эффектом накопления света.
Как такие работают?

Увы, у нас таких нет в ассортименте - поэтому затрудняюсь прокомментировать.
Сравнивали с черно-зеленым сердечником с золотистым лепестком, сравнивали с хромированным лепестком - именно только эти, что на фото, давали наилучшие показатели как на Балтике и озерах, реках Финляндии ;
так и позитивные отклики знакомых, ловивших в низовьях Волги и средней полосе России в этом сезоне.
Хром подчистую проигрывал золотистому лепестку.
Из минусов этого производителя : покрытые крайне нестойкое - стирается от зубов хищника и трения о густую разросшуюся растительность и становится матовым, или же местами вытирается до металла (конечно при большом количестве поклевок)  - это сразу же сказывается на количестве хваток приманки.
Нет, хватки хищника-то происходят, но на 30 - 40 % их меньше : видимо блеск лепестка как-то сказывается на их привлекательности.
Мы с напарником сменяли их после 4 - 6 длительных рыбалок, каждая по 8 - 13 часов.

Поделиться

Re: Вращающиеся блесны

Юрий Русинов пишет:

Блесны для щуки от MEPPS: без огрузки - LUSOX, с очень маленьким грузом - AGLIA Winner, тандем для щуки - TANDEM PIKE и т.д.

К таким условиям отлично подойдет спиннербейт, резина на офсете с пулей, воблер с двойниками.

Юрий спасибо за совет ! Думаю очень хорошо подойдет AGLIA Winner ! 7 г при лепестке #5 весьма !  Спиннербейт и резина знакомые слова, и пробовал , но пока не чувствую их .

Поделиться

Re: Вращающиеся блесны

Дмитрий, спиннербейт это та-же вертушка, только лепесток у нее разнесен с грузом и крючком, а крючок защищен от зацепов дужкой. Проще говоря, вертушка-незацепляйка. Как раз для работы по мелководью с палками, травой - ваши описанные условия (если я правильно понял). Щучке это очень нравиться.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

257

Re: Вращающиеся блесны

Всем привет ! Возможно пишу не в ту тему , подскажите может кто знает проверенный интернет магазин где можно приобрести маньячки , с доставкой в Россию или по России .
Благодарю за помощь .

Поделиться

258

Re: Вращающиеся блесны

Ловля окуня и голавля на вертушки от Pontoon21 & Алексея Вьюнова Pontoon21 AV Type A&B

https://www.youtube.com/watch?v=ReFlNCJlncw

Поделиться

259

Re: Вращающиеся блесны

Прикольные вертушки.Щука реально в восторге от них !

Поделиться