76

Re: Твичинг на мелководье

Подскажите,пожалуйста,уважаемые))купил воблер Pontoon 21 Greedy Guds не могу разловить,хотя видел ,что он у многих. В топ 10.может что не так делаю в плане проводки или места?

Поделиться

77

Re: Твичинг на мелководье

Триада приветствую тебя ! Greedy Guds -это отличный недорогой воблер .У меня ловят все размеры гредиков . Уважаемый его можно твичить, равномеркой , стоп энд гоу, короче говоря ловит и еще как  smile . Может просто условия где вы ловите  не для него , но не отчаивайся придет его звездный час !!! ( я им ловлю 2-3 рывочка пауза , 1-2 рывочка пауза как -то так ) с ув.

Поделиться

78

Re: Твичинг на мелководье

Спасибо большое,буду пробовать.А сколько заглублялка у него?

Поделиться

79 (2012-05-31 21:50:47 отредактировано Артурр)

Re: Твичинг на мелководье

Триада пишет:

Спасибо большое,буду пробовать.А сколько заглублялка у него?

Вот с этого надо было и начинать ,  .Посмотри на коробочке написано .

Поделиться

80

Re: Твичинг на мелководье

Артурсызрань пишет:

Триада приветствую тебя ! Greedy Guds -это отличный недорогой воблер .У меня ловят все размеры гредиков . Уважаемый его можно твичить, равномеркой , стоп энд гоу, короче говоря ловит и еще как  smile . Может просто условия где вы ловите  не для него , но не отчаивайся придет его звездный час !!! ( я им ловлю 2-3 рывочка пауза , 1-2 рывочка пауза как -то так ) с ув.

По сравнению 66 с 77 то 66 - давно продал и не жалею не капли.
http://i.piccy.info/i7/1a4ca5467b394a953d754d30d8e79a69/1-5-8506/24478085/100_1146.jpg

Поделиться

81

Re: Твичинг на мелководье

Артурсызрань пишет:

Триада приветствую тебя ! Greedy Guds -это отличный недорогой воблер .У меня ловят все размеры гредиков . Уважаемый его можно твичить, равномеркой , стоп энд гоу, короче говоря ловит и еще как  smile . Может просто условия где вы ловите  не для него , но не отчаивайся придет его звездный час !!! ( я им ловлю 2-3 рывочка пауза , 1-2 рывочка пауза как -то так ) с ув.


Да еще любит паузы до 7-10 сек

Поделиться

82

Re: Твичинг на мелководье

Есть возможность(желание)приобрести какой-то из этих Мегабасов
1.Воблер Megabass Vision Oneten Plus1
2.Воблер Megabass Vision 110
3.Megabass » Vision 110 Hi-Float
а в какую сторону отдать предпочтение незнаю.так как отзывов о особой отличительности не нашёл!подскажите будьте добры.
Р.С.Всех иметь хорошо,но накладно так что возьму только один!

Поделиться

83

Re: Твичинг на мелководье

Logan250 добрый день! Что бы ответить на Ваш вопрос желательно знать в каких условиях Вы будете ловить?

Team SPINMEDIA

Поделиться

84

Re: Твичинг на мелководье

Триада пишет:

Подскажите,пожалуйста,уважаемые))купил воблер Pontoon 21 Greedy Guds не могу разловить,хотя видел ,что он у многих. В топ 10.может что не так делаю в плане проводки или места?

У меня два обжоры 77 F и SP , оба SR -  работают на ура , особенно по холодной воде , ток паузы побольше делать надо , до 20 сек при плохом клеве и по холоду .

Поделиться

85

Re: Твичинг на мелководье

viktor67 пишет:

Logan250 добрый день! Что бы ответить на Ваш вопрос желательно знать в каких условиях Вы будете ловить?

Добрый день и Вам!условия ловли:малые реки,карьерчики,озерца.Глубины от....до 3-4м водная растительность присутствует неравномерно и не везде,дно не везде равномерное и препядственное!ну как-то так!!!

Поделиться

86

Re: Твичинг на мелководье

Logan250 пишет:
viktor67 пишет:

Logan250 добрый день! Что бы ответить на Ваш вопрос желательно знать в каких условиях Вы будете ловить?

Добрый день и Вам!условия ловли:малые реки,карьерчики,озерца.Глубины от....до 3-4м водная растительность присутствует неравномерно и не везде,дно не везде равномерное и препядственное!ну как-то так!!!

Logan250 добрый день! Всё-таки такой разброс глубин предполагает использование разных по заглублению приманок, но так Вы написали свой вопрос в теме Твичинг на мелководье, то я бы посоветовал приобрести классику - Megabass Vision 110. Этот воблерок можно провести и под поверхностью и  заглубить до 1 метра. Очень надёжный и испытанный боец!

Team SPINMEDIA

Поделиться

87

Re: Твичинг на мелководье

Всем добрый вечер от Волгограда! Пишу первый раз. Ко всем с уважением! В арсенале есть пр. всё, что выше перечислено, но самое для меня ловчее-Lates and Flash minnow 110. Первый заменяет все вижены ,а второй подбирает всё живое на любой глубине. Огромное спасибо япошкам за такие вобы. Latesa загоняю на глубину 1 -1,5 м частым и мощным твичем, можно им там и на одном мпсте станцевать и громко погреметь, допускаю и резкое всплытие,но основной и крупный улов внизу. А флэшка- она и в Африке ... Для неё наоборот- мягкий не частый твич после ее опускания до дна( для всех трёх весов). Всем рекомендую!

Поделиться

88

Re: Твичинг на мелководье

korzhov34 добрый день! Приветствуем на нашем форуме! Спасибо за информацию,  только указывайте пожалуйста фирму производителя, не все пользователи могут определить воб без фирмы.

Team SPINMEDIA

Поделиться

89

Re: Твичинг на мелководье

Друзья,а кто нибудь уже имел удовольствие рыбалить на воблерки от Shimano? у меня появился воблерок MN-095303T 9,5cм 10г,может кто что скажет за него?в инете порылся-крохи...Благодарю.привет всем с Ангары

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Logan250 пишет:

Есть возможность(желание)приобрести какой-то из этих Мегабасов
1.Воблер Megabass Vision Oneten Plus1
2.Воблер Megabass Vision 110
3.Megabass » Vision 110 Hi-Float
а в какую сторону отдать предпочтение незнаю.так как отзывов о особой отличительности не нашёл!подскажите будьте добры.
Р.С.Всех иметь хорошо,но накладно так что возьму только один!

Я советую взять Megabass Vision 110 SW (для соленой воды) - лопата мощнее да и ловит практически, на каждой рыбалке. Всплывает медленно.

У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.

Поделиться

91

Re: Твичинг на мелководье

Доброго, времени, суток, господа! Тоже спрошу про Греди Гадса. Все размеры у меня отлично ловят, кроме нового, младшенького... Честно говоря возлагал на него большие надежды, да и размерчик мой (тяготею к ультралайту). Кто разловил 44-го, в чём секрет?

Поделиться

92

Re: Твичинг на мелководье

SSVZ добрый день! Добро пожаловть на наш сайт! По 44-му информации на форуме немного, но всё же некоторые пользователи имели с ним дело, думаю они смогу дать ряд советов!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Разловил 44 f сразуже окуньками и щурята ловил на перекате мягкими рывочками и протяжками после паузы.Расветка плотва синюшная и окунек .

Поделиться

94

Re: Твичинг на мелководье

Legenda пишет:

http://voblery.com.ua/images/product_color/l/1393_5901_l.jpg
Всем привет!
Кто использовал самый маленький Bent Minnow 76 мм?(так же уловист как и старшие братья и окунь жрёт?)
Имею в пользовании 106-ой,но он плохо пашет на течении,у всех так?
На стоячем водоёме без проблем,классно ловит ...

я ловил таким именно в этом цвете!таймень его просто рвал на куски!+ кунджа его просто ненавидит!
фото есть,но не знаю как добавить!
http://sakhriver.ru/forum/18-628-10  вот тут есть пару фоток с бентом

Поделиться

95

Re: Твичинг на мелководье

День добрый! Собираюсь прикупить Лаки Крафт Малас и Джакаловский Арагон поверхностный. Кто шо скажет? Как ловят, какая проводка?

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

96

Re: Твичинг на мелководье

Малас, если нет, бери. А вместо арагона, я бы что-нибудь другое прикупил бы. ИМХО

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

97

Re: Твичинг на мелководье

А Маласа какого цвета лучше брать? Есть в принципе все цвета в наличии, но я выбираю между нечто похожим на мат тайгер и кислотно-желтым.

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

98

Re: Твичинг на мелководье

12 monkeys пишет:

А Маласа какого цвета лучше брать? Есть в принципе все цвета в наличии, но я выбираю между нечто похожим на мат тайгер и кислотно-желтым.

12 monkeys добрый день! Бери воб такого цвета который будет тебе хорошо  виден и не будет отсвечивать на солнце.

Team SPINMEDIA

Поделиться

99

Re: Твичинг на мелководье

Виктор, золотые слова. Лично у меня далматинец smile

Поделиться

100

Re: Твичинг на мелководье

Денис спасибо! Да, эта божья коровка вида издалека smile

Team SPINMEDIA

Поделиться