Re: Твичинг на мелководье

Спасибо за помощь 14 мая буду в Москве поищу , и если нерудно интересует проводка .

Поделиться

52 (2012-05-12 20:26:34 отредактировано ДОНЕЦКИЙ)

Re: Твичинг на мелководье

Руслан 31 пишет:

...посоветуйте кренков для щуки на мелководье от хороших производителей.

Jackall Cherry Zero Footer-56(noike green back) - сегодня разловлен на откровенном мелководье с разгромным успехом. Доволен.

З.Ы. Только вот не знаю... Jackall хороший производитель, для Вас, или нетhttp://s019.radikal.ru/i607/1205/4e/890d6f57ff92.gif.

Проводка - классика "стоп энд гоу" wink.

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

53

Re: Твичинг на мелководье

Я бы Hardcore 0 добавил от YouZury - дёшево и сердито. Отличный работяга
Проводка от бульканья на месте, до жёсткого твича в стиле Malas

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Добрый вечер! Согласен на все сто с верхним постом на счет юзурика хардкора 0 ловит всегда и везде начиная с ранней весны и кончая глубокой осенью!у меня работают три цвета из трех -белый,мат таигер,и кислотный!

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Причом с проводкой можно не муДрить ,работает как на обычной ровномерке так и на стоп н гоу и на любого рода подергиваниях ,в общем что в голову взбредет,единственный минус это частые перехлесты с мягкими поводками ,со струнными они есть но гораздо меньше!

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Всем спасибо шакал фирму я считаю качественным производителем, а вот по юзурику вопрос за счет чего он булькает.

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Руслан 31 пишет:

Всем спасибо шакал фирму я считаю качественным производителем, а вот по юзурику вопрос за счет чего он булькает.

во время рывка он приподнимается над поверхностью и хватет воздух лопастью которая стоит почти под 90' градусов относительно оси самого воба получается что то среднее между поппером и волкером

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

58

Re: Твичинг на мелководье

Кто нибудь пользовал  кренк imakatsu revozero?

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Руслан 31 пишет:

В сем привет люблю ловить щуку в болотах и мелководных заводях,в этом сезоне хочу упереться в мелководные кренки в связи с этим вопрос посоветуйте пяток проверенных кренков для щуки на мелководье от хороших производителей.P.S щяс преобрел класик кренк от лаки крафт, и rush 60 от incubator вот и вся пока коллекция.

Обратите внимание на кренки Bagley's - американская или канадская ТМ (произведены в Центральной Америке). Воблеры из бальсы и недорогие, НО ловят капитально. Активная игра и разное заглубление. Тестировали с товарищем четыре модели. Особенно отличился кренк в форме рака. Вот только крючки замените, уж больно толстые.

У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.

Поделиться

60

Re: Твичинг на мелководье

Маковецкий, в прошлом году купил как раз кренк в форме рака, цвет красно-чёрный, фирмы "Bogley's. Отлично отработал по щуке, в мелководных озерах с небольшой растительностью. На счет крючков ты прав, уж больно толстые,пришлось поменять, игра не изменилась, по моему даже активней стал при проводке. С Уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

61

Re: Твичинг на мелководье

Обладатели визиона 110 hi-fi быстро всплывающий,хочу взять для использования на глубинах до двух метров с травой иногда до самого верха,раскажите как он в этих условиях себя чувствует,как плавучесть у него , как пробка или помедленее. с ув.

Поделиться

62 (2012-05-21 08:18:00 отредактировано NikeDM)

Re: Твичинг на мелководье

Игорь
У меня Вижена нет , но мне кажется до 2 метров жожет FLIT 120 посмотреть, этот вижен будет до метра работать!
Или взять обычный 110!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

63

Re: Твичинг на мелководье

NikeDM пишет:

Игорь
У меня Вижена нет , но мне кажется до 2 метров жожет FLIT 120 посмотреть, этот вижен будет до метра работать!
Или взять обычный 110!

Для этого я взял рудру,а вот для травки с быстрым всплытиям думаю вижен,подойдёт. с ув.

Поделиться

64

Re: Твичинг на мелководье

Игорь пишет:

Обладатели визиона 110 hi-fi быстро всплывающий,хочу взять для использования на глубинах до двух метров с травой иногда до самого верха,раскажите как он в этих условиях себя чувствует,как плавучесть у него , как пробка или помедленее. с ув.

Практически как пробка. Я его в жабовнике легко провожу (открытой воды 0,5 - 1м.)

Don't Worry Be Happy

Поделиться

65

Re: Твичинг на мелководье

Игорь пишет:
NikeDM пишет:

Игорь
У меня Вижена нет , но мне кажется до 2 метров жожет FLIT 120 посмотреть, этот вижен будет до метра работать!
Или взять обычный 110!

Для этого я взял рудру,а вот для травки с быстрым всплытиям думаю вижен,подойдёт. с ув.

ВЫ писали  - хочу взять для использования на глубинах до двух метров !!!
Он не пойдёт на 2метра вот я к чему!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

66

Re: Твичинг на мелководье

NikeDM,
может Игорь будет использовать его на отводном? Там глубина стремится к бесконечности

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

67

Re: Твичинг на мелководье

Игорь пишет:

Обладатели визиона 110 hi-fi быстро всплывающий,хочу взять для использования на глубинах до двух метров с травой иногда до самого верха,раскажите как он в этих условиях себя чувствует,как плавучесть у него , как пробка или помедленее. с ув.

Я бы посоветовал MEGABASS ONETEN MAGNUM (F).
И размерчик, что надо... и заглубление до 0,6м.

Поделиться

68

Re: Твичинг на мелководье

NikeDM пишет:
Игорь пишет:
NikeDM пишет:

Игорь
У меня Вижена нет , но мне кажется до 2 метров жожет FLIT 120 посмотреть, этот вижен будет до метра работать!
Или взять обычный 110!

Для этого я взял рудру,а вот для травки с быстрым всплытиям думаю вижен,подойдёт. с ув.

ВЫ писали  - хочу взять для использования на глубинах до двух метров !!!
Он не пойдёт на 2метра вот я к чему!

Извени что в вёл в заблуждения,глубина до дна 2м.но много травы,и чистой воды до поверхности по разному,я и хотел чтоб быстро всплывал,чтоб при твиче упёрся в травку сделал паузы и дальше. с ув.

Поделиться

69

Re: Твичинг на мелководье

Levi пишет:
Игорь пишет:

Обладатели визиона 110 hi-fi быстро всплывающий,хочу взять для использования на глубинах до двух метров с травой иногда до самого верха,раскажите как он в этих условиях себя чувствует,как плавучесть у него , как пробка или помедленее. с ув.

Я бы посоветовал MEGABASS ONETEN MAGNUM (F).
И размерчик, что надо... и заглубление до 0,6м.

130 взял я два штуки другие только,хочу ими пока попробывать,вдруг не мой размерчик.с ув.

Поделиться

70

Re: Твичинг на мелководье

Игорь
Тогда понятно!
Я бы ещё в сторону кренков посмотрел!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

71

Re: Твичинг на мелководье

Малас - со второй проводки разловил идет не глубоко а летит как пуля вообщемможно в один ряд с тини мегалонои и слайдером семеркой...

Поделиться

72

Re: Твичинг на мелководье

maier пишет:

Малас - со второй проводки разловил идет не глубоко а летит как пуля вообщемможно в один ряд с тини мегалонои и слайдером семеркой...

уважаемый, эти приманки с Маласом даже не в ряду,а в разных уровнях! Тини суспендер- а Салмо слайдер это джерк.

Поделиться

73

Re: Твичинг на мелководье

Ну и что уважаемый...любая из них идет по мелководью....любую твичим

Поделиться

74

Re: Твичинг на мелководье

Уважаемые коллеги прошу общаться в мирном, не вызывающем тоне!!! С ув!

Team SPINMEDIA

Поделиться

75

Re: Твичинг на мелководье

maier пишет:

Ну и что уважаемый...любая из них идет по мелководью....любую твичим

под эту тему сотни приман подойдут

Поделиться