Re: Силиконовые приманки

m_ask пишет:
Алексей Шанин пишет:
12 monkeys пишет:

Алексей, день добрый! Недавно смотрел видеоприложение "Рыбачьте с нами" (не запомнил за какой месяц), так вот, при ловле на техасскую оснастку Вы использовали довольно странного вида резину. Вы его, кажется, пришельцем обзывали. Не подскажете, как сие чудо звать??? С уважением.

Подскажу, это была резина Gary Yamamoto Hula Grab 4"-5".

Просьба, подскажите где можно посмотреть способ анимации Yamamoto Hula Grab(какой номер РсН или еще где). Какими весами можно подгружать или все так как и при джиге? Пока не могу разловить.

Эту резину можно насаживать и на двойник, часто это делаю при ловле судака. Огрузка - любая, вплоть до 40 граммов на сильном течении большой реки.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

27

Re: Силиконовые приманки

Здравствуйте Алексей. Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас какието предпочтения по выбору цвета силиконовых приманок для разных условий ловли(день, утро, сумерки,пасмурно,ясно,мутная, прозрачная вода,лето,поздняя осень.) Если есть,то на примере резины Pontoon21 Awaruna или Keitech напишите номера цветов или просто жёлтый, белый, эелёный.....и т.д. И второе имеет ли какое то преимущество резина, которая светится в ультрафиолете перед обычной при ловле на глубинах от 3х до 10м. или это для морской рыбалки с глубинами порядка 40м. Спасибо заранее за ответ. С уважением.

Поделиться

Re: Силиконовые приманки

LTihonenok пишет:

Здравствуйте Алексей. Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас какието предпочтения по выбору цвета силиконовых приманок для разных условий ловли(день, утро, сумерки,пасмурно,ясно,мутная, прозрачная вода,лето,поздняя осень.) Если есть,то на примере резины Pontoon21 Awaruna или Keitech напишите номера цветов или просто жёлтый, белый, эелёный.....и т.д. И второе имеет ли какое то преимущество резина, которая светится в ультрафиолете перед обычной при ловле на глубинах от 3х до 10м. или это для морской рыбалки с глубинами порядка 40м. Спасибо заранее за ответ. С уважением.

Обычно особо не привязываюсь к цвету, но прошлым летом по судаку на средней Волге здорово стрельнула Awaruna ярких оттенков, хотя там традиционно народ предпочитает "моторное масло", а у меня оно не работало на протяжении всех июньских рыбалок! Поэтому считаю, что подобрать правильный оттенок можно только опытным путем.

http://s9.uploads.ru/KSfOV.jpg

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

29

Re: Силиконовые приманки

А эта резина от понтун 21 , включая новые модели ,я так понимаю сьедобная?

Поделиться

Re: Силиконовые приманки

Здравствуйте Алексей.
Как и договаривались повторяю вопрос здесь.
Какие крючки, модель и размеры, вы используете для изготовления джиг-головок для ловли форели?

Поделиться

Re: Силиконовые приманки

Андрей Shuher пишет:

Здравствуйте Алексей.
Как и договаривались повторяю вопрос здесь.
Какие крючки, модель и размеры, вы используете для изготовления джиг-головок для ловли форели?

Андрей, приветствую! Кинулся сейчас в поисках упаковки и вспомнил, что они все утилизированы, а крючки разложены по коробочкам. На днях я найду коробки у друзей и обязательно распишу все подробно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

32 (2015-10-02 23:54:21 отредактировано SailAndaman)

Re: Силиконовые приманки

Алексей, привет!
Подскажи, пожалуйста, что это за красивые розовые червячки, которых вы использовали на этой рыбалке - https://spinmedia.ru/blog/122/ ?

Всё сидите, читаете. Пошли бы принесли. Пользу Родине.

Поделиться