26 (2013-06-03 14:52:17 отредактировано Mazday86)

Re: Banax

Добрый день Алексей!

Задумался о покупке такого спининга, как Banax Spurt STS70MF2 (5-18 гр). Основной упор будет на твич воблерами: ZipBaits Orbit 80, ZipBaits Rigge 90F, Jackall Squad Minnow, Megabass Vision 100 и т.д.  Что вы можете сказать по этому поводу?

Рассматриваю ещё такие спининги:
1. Banax Mega MS80MLF2 (4-18 гр)
2. Black Hole BassMania S-702M (4,5-16 гр)
3. Zemex BassAddiction S-662M (4-14 гр)
4. Norstream Favorite II Twich special 662M (5-25)

Может какой нибуть из них будет получше?

Поделиться

Re: Banax

Доброго времени суток Алексей.

Меня заинтересовала палочка Banax Spurt STC70MHF2 2.13, 7-25г.  Подскажите, подходит ли данная палочка для твича и какой предел у неё по воблерам? Какую катушку Вы посоветуйте к данному спиннингу?

Поделиться

28

Re: Banax

-Карел- пишет:

Алексей добрый день! Вот хотел спросить,какой из спиннингов Banax больше подходит для джига,а какой для твича? Интересуют модели: Burst ; Blade ; Thunder. С тестовым диапазоном от 7 до 25 гр.  Или среди этих палок есть,так сказать универсал,чтоб для джига и твича сразу?
Спасибо.

Хотелось бы то же услышать ответ, особенно по  Thunder..

Поделиться

Re: Banax

Ктонибудь может что сказать о Banax New Ultra?

Поделиться

Re: Banax

Если кому интересно, имею Banax Burst 7-25гр. Отличный бюджетный твичевый инструмент. Дёргаю им и поверхностники и вобы до 120 размера.Для больших есть другой комплект, но думаю он справится и с большими воблерами. А по низу теста лучше не опускаться заявленного, а то уже не комфортно ловить. В меру жёсткий ( для твича ), чувствуется запас мощности. Больших экземпляров на него ещё не вытаскивал, но из травы приманку выдирал, проблем не было. В паре с ревросом3000 баланс почти идеальный. Палочка понравилась. Вот как то так.

Услышав мои желания,рыбка сделала вид,что сдохла.

Поделиться

31

Re: Banax

День добрый , Алексей ,  интересует вот эта палочка ,Спиннинг Banax BLADE 221 см. 5-18 г. BLS73MLF2 , Подарили на Новый год ))  , Хотел бы услышать ваше мнение , как она под  твич и джиг ,  Можно ли ее перегружать  или не стоит ?,

Поделиться

Re: Banax

Евгений (Белый), эта тема для вопросов, адресованных лично Алексею Шанину.
Рекомендую ознакомиться:  https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=197

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

33

Re: Banax

Здравствуйте Алексей. У меня вопрос:имею спиннинг banax burst 5_18 гр, хочу под него взять крэнк osp-blitz-ex  12 гр. Смогу ли я комфортно ловить этим спиннингом на этот крэнк? Спасибо

Поделиться