76

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA пишет:

Maxi по-внимательнее присмотрись к сборке АЙКО (у меня не вызывает доверия).

А вчем именно не вызывает доверие,

Скорей бы лето

Поделиться

77

Re: Спиннинги для твичинга

Сборка корявая(не айс!).

Сайт ILIJA

Поделиться

78

Re: Спиннинги для твичинга

Sacha1987,ILIJA !
Спасибо!
Весьма интересный продукт,возьму на заметку,-НО-это ультралайт.Мне б хотелось более "лайтовее",с тестом 2-10 или 2-12,ну что то в этом роде.У меня был БанаксUL 183,1-8 тест,продал за его короткий рост в первую очередь,ну и за чуток малый верхний тест

Поделиться

79

Re: Спиннинги для твичинга

tvich пишет:

Sacha1987,ILIJA !
Спасибо!
Весьма интересный продукт,возьму на заметку,-НО-это ультралайт.Мне б хотелось более "лайтовее",с тестом 2-10 или 2-12,ну что то в этом роде.У меня был БанаксUL 183,1-8 тест,продал за его короткий рост в первую очередь,ну и за чуток малый верхний тест

Да тут особо выбирать не приходится, если хочется хорошей работы с воблерком в 2гр.  Сдесь же ещё важен момент какие макс приманки хотите применять данной палкой.  При комфортном твиче вобом в 12гр. будет не комфортно ловить на 2гр. , как то так...

Поделиться

80

Re: Спиннинги для твичинга

Sacha1987,
согласен с тобой,умом понимаю,что в таких случаях как минимум надо иметь хотя бы 2 спина...
ребята! а что скажете про Баджер 3-15гр,210 рост,мистик который?у меня есть одна слабость-нравятся разнесёнки,но там мне показалась черезчур длинным рукоять,твичить как будет?комфортно?
Фирма не шибко известная,тож немного смущает...

Поделиться

81

Re: Спиннинги для твичинга

tvich пишет:

Sacha1987,
согласен с тобой,умом понимаю,что в таких случаях как минимум надо иметь хотя бы 2 спина...
ребята! а что скажете про Баджер 3-15гр,210 рост,мистик который?у меня есть одна слабость-нравятся разнесёнки,но там мне показалась черезчур длинным рукоять,твичить как будет?комфортно?
Фирма не шибко известная,тож немного смущает...

Хорошая палочка, лёгкая удобная,  а вообще вот читай всё про мистики http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=81  .

Поделиться

82

Re: Спиннинги для твичинга

Vielfrass пишет:

ЗЫ. Про злую щуку...

зачот

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

83

Re: Спиннинги для твичинга

Про Мистик: зимой "чебурашку" 4г в руку, X-120 твичит, рыпь не сливает.

Сайт ILIJA

Поделиться

84

Re: Спиннинги для твичинга

А как он от двух грамм,Мистик то?

Поделиться

85

Re: Спиннинги для твичинга

В ул пока из моих знакомых ни кто не ударился, так что не знаю. ловили по верхней границы+перегруз.

Сайт ILIJA

Поделиться

86

Re: Спиннинги для твичинга

может кто знает???
из всего вышеперечисленного,я так понимаю,ILIJA,лучше брать Мистик нежели Ареал,так?

Поделиться

87

Re: Спиннинги для твичинга

Ареал продал (не вдохновил).

Сайт ILIJA

Поделиться

88

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA,значицца,у тебя имеется Баджеровский спин.Почему ты продал Ареал,если нетрудно опиши плюсы-минусы этих спинов

Поделиться

89

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA пишет:

Сборка корявая(не айс!).

Да на вид вроде нормальная, как определить что корявая сборка?

Скорей бы лето

Поделиться

90

Re: Спиннинги для твичинга

По поводу Ареала(- С мелко вобами работает на 4, вертухи в своем тесте кидает как-то посредственно,хотя плетня наитончайшая, ну и с длинной -мое мнение под такие веса надо чуть подлиннее), Мистик (-жду кастинговый, под мясо есть у друга,так вот он доволен как слон,ибо за эти деньги ....,ну вобщем понял).
Maxi _АЙКИ это бюджет пропиаренный в массы, сборка оставляет желать лучшего(-Обрати внимание на фурнитуру: кольца установлены"лишь бы на прилавок попал", катухо-держатель-это отдельная песня, что хочу сказать_за эти деньги+1т.р можно купить ,что-то поинтересней.).

Сайт ILIJA

Поделиться

91

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA,подскажика,какой ты Мистик кастинговый ждёшь?модельку уточни,плиз

Поделиться

92

Re: Спиннинги для твичинга

Эта контора обещали весной выпуск палки в кастинге , на бланке 2-12,ждем.

Сайт ILIJA

Поделиться

93 (2011-01-23 23:05:15 отредактировано tvich)

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA,ясно,спасибо,задавал вопросы Шанину,а в итоге консультировался с тобой:),ещё раз благодарю
как то и  Алексея проморгал,а был же сегодня...
ILIJA,не в обиду тебе,от Шанина тоже интересно выслушать мнение по выбору,хорошо?

Алексей Шанин,будь добр,посмотри плиз пост 67 и 69

Поделиться

Re: Спиннинги для твичинга

tvich

А если чуть подороже? AVS66MLF2 или AVS70MLF2. Они стоят около 8 тыс. рублей, но ведь разница в 2 тысячи позволяет Вам приобрести инструмент очень высокого уровня! Я совершенно ответственно рекомендую именно этот вариант. В последствии не единожды поблагодарите. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

95

Re: Спиннинги для твичинга

Алексей Шанин,
Агромадное спасибо
Но есть один момент,как спин энтот по нижнему тесту,кидануть к примеру чирфул,чабби,товади?

Поделиться

96

Re: Спиннинги для твичинга

tvich велосипед не изобрету, но проводка Чабика-это одна палка(более мягкая вершинка). Проводка Ну например Орбит 65,80 -это другая палка. smile

Сайт ILIJA

Поделиться

97

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA,
вот-вот нужен первый вариант...

Поделиться

Re: Спиннинги для твичинга

tvich

Тогда стоит взять Avid 66ULF до 7 граммов. Он и под Чаббика, и под Товади нормально подойдет.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

99

Re: Спиннинги для твичинга

Ну опять же такие палки уже мелькали: Calzante, Мистик, смотри палки либо для ареал фишинг,либо рокфишинг(простите за русскую писанину анг слов).

Сайт ILIJA

Поделиться

100

Re: Спиннинги для твичинга

Алексей Шанин
отлично!!!Спасибо

Поделиться