1,151

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Евгений. Если так сможешь. https://www.youtube.com/watch?v=INzbol7uYdY
Тогда снимаю шляпу.

Поделиться

1,152

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Реально могу 40гр на 130метров пульнуть

Поделиться

1,153

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Подскажите как видео выставить я докажу. Что с катушки салмо элит можно швырнуть 120метр. Легко или 195оборотов ручькой

Поделиться

1,154

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

При хорошем  боковом  ветре  можно  кинуть  и  на  300 оборотов  ручки .
Реальные  метры  можно  измерить только реальными  метрами .
На  земле .С рулеткой .

Поделиться

1,155

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

anakonda пишет:

Реально могу 40гр на 130метров пульнуть

Если чисто "пломбу" (компактный кусок железа, свинца,..) то под/за 100м выкинуть можно в принципе. А вот если хотя бы 2.8 резину пусть даже очень "прогонистую" прицепить - то и 70м. будет казаться ОЧЕНЬ продвинутым результатом.

Сайт afa

Поделиться

1,156

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

anakonda пишет:

Подскажите как видео выставить я докажу. Что с катушки салмо элит можно швырнуть 120метр. Легко или 195оборотов ручькой

Обороты ручкой, не дадут полноты картины, очень много об этом споров и копий сломано. Стадион с разметкой и пробуйте, но зачем это все? 120 метров 40 гр, кого вы на 120 метрах ловите и почувствуете даже с самой нерастяжимой плетенкой, а подсекать? Уже много раз обсуждалось, что все эти метры к рыбалке имеют очень мало отношения. Про воблеры или джерки в 40 гр я молчу, какие могут быть 120 метров, как их анимировать, даже если забросить? Мне дальности заброса мультом хватает практически всегда, палки подлиннее не хватает иногда, а сколько метров я бросаю, даже не знаю, рыба то ловится ))). С ув...

Поделиться

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Видео выкладывается в https://www.youtube.com и дается одна из ссылок.

Можно, например, так: https://youtu.be/X-fFVfEjNB8

Или так: https://youtu.be/_ZoP9JMUvCw

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

1,158

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Всем добрый день! Нет ли случайно у кого в пользовании Daiwa Steez Harrier STZ 7011HFB-SV? Интересен реальный тест по крупновобам.

Поделиться

1,159

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Совсем Стас кастингом заболел smile

Поделиться

1,160

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

gudok75 пишет:

Совсем Стас кастингом заболел smile

есть не много smile

Поделиться

1,161

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Всем привет! Не знаю в какую тему написать, решил спросить здесь )) У кого-нибудь есть опыт использования кастинговой палочки Daiwa Bass X 712HB 10-28гр, 216 рост? По информации в сети нашел только общие характеристики, а вот отзывов нет вообще! Палка 2015 года, неужели нет ни у кого? )))

поймал-отпусти! хочешь съесть, купи в магазине!!!

Сайт Alhor

Поделиться

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Алексей, палочка эта еще "молодая" - 2015 г. Посему на руках ее трудно найти. Да и спиннинговая (удилища) тема Daiwa сегодня у нас не раскручивается в продаже. А жаль, достойные палки - пора и тут Daiwa просыпаться и поработать на продажи на российском рынке. У меня в магазине стоит одна из бассовых кастинговых палочек от Daiwa - никто смотреть не желает. Тряхнут и ставят... Прекрасный строй, легкая, удобная, с большим запасом прочности, небольшая цена - то, что доктор для щучьего твичинга приписал. Или слово "Bass" на бланке отпугивает, или отсутствие рекламы. Давно стоит...

Концептуально могу сказать - на эту палочку стоит обратить внимание.  (Ну, может, кто еще найдется).

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Друзья, про катушки все последние посты перенесены в тему "Выбор БэйтКастинговой катушки ("мыльница")".

Давайте придерживаться темы. Спасибо.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Юрий Русинов пишет:

Алексей, палочка эта еще "молодая" - 2015 г. Посему на руках ее трудно найти. Да и спиннинговая (удилища) тема Daiwa сегодня у нас не раскручивается в продаже. А жаль, достойные палки - пора и тут Daiwa просыпаться и поработать на продажи на российском рынке. У меня в магазине стоит одна из бассовых кастинговых палочек от Daiwa - никто смотреть не желает. Тряхнут и ставят... Прекрасный строй, легкая, удобная, с большим запасом прочности, небольшая цена - то, что доктор для щучьего твичинга приписал. Или слово "Bass" на бланке отпугивает, или отсутствие рекламы. Давно стоит...

Концептуально могу сказать - на эту палочку стоит обратить внимание.  (Ну, может, кто еще найдется).

Юрий, а что у вас за палочка?

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

1,165

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Анатольевич пишет:
Юрий Русинов пишет:

Алексей, палочка эта еще "молодая" - 2015 г. Посему на руках ее трудно найти. Да и спиннинговая (удилища) тема Daiwa сегодня у нас не раскручивается в продаже. А жаль, достойные палки - пора и тут Daiwa просыпаться и поработать на продажи на российском рынке. У меня в магазине стоит одна из бассовых кастинговых палочек от Daiwa - никто смотреть не желает. Тряхнут и ставят... Прекрасный строй, легкая, удобная, с большим запасом прочности, небольшая цена - то, что доктор для щучьего твичинга приписал. Или слово "Bass" на бланке отпугивает, или отсутствие рекламы. Давно стоит...

Концептуально могу сказать - на эту палочку стоит обратить внимание.  (Ну, может, кто еще найдется).

Юрий, а что у вас за палочка?

Присоединяюсь к вопросу.Юра,заинтриговал)))

Поделиться

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Не понял вопрос. У меня их... некоторое количество. Или вопрос о той, что я в качестве примера привел, которая в магазине "застряла"?

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Юрий Русинов пишет:

Не понял вопрос. У меня их... некоторое количество. Или вопрос о той, что я в качестве примера привел, которая в магазине "застряла"?

Да.

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

1,168

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Юра,меня заинтриговала фраза "... Прекрасный строй, легкая, удобная, с большим запасом прочности, небольшая цена - то, что доктор для щучьего твичинга приписал."

Поделиться

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

MEGAFORCE BASS MGFB 701B (2.10/7-28)

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

1,170 (2016-02-24 18:36:12 отредактировано romanwww)

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

ДВС!Подскажите по поводу спиннингаblack Hole Avenger C-712MH под крупные 130 минохи он как? И если сравнить с gad gancho 662 mmhf c,какой лучше взять?Люблю пожесче)))

Поделиться

1,171 (2016-02-24 20:36:07 отредактировано Sany)

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

romanwww пишет:

ДВС!Подскажите по поводу спиннингаblack Hole Avenger C-712MH под крупные 130 минохи он как? И если сравнить с gad gancho 662 mmhf c,какой лучше взять?Люблю пожесче)))

В серии Avenger  для Корейского рынка такой модели нет, наверное это модель для России  , определитесь с длиной   и  не понятно какая жёсткость вам надо .  http://www.ejtodd.com.au/N_S_Avenger_Rods.html

Всегда идущий.

Поделиться

1,172 (2016-02-24 20:51:46 отредактировано romanwww)

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Фаст или экстра-ф,описания просто не нашел толком,а отзывы и подавно.Больше склоняюсь к гаду.

Поделиться

1,173 (2016-02-24 21:16:49 отредактировано Sany)

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

romanwww пишет:

Фаст или экстра-ф,описания просто не нашел толком,а отзывы и подавно.Больше склоняюсь к гаду.

Для жёсткого твичинга Fast  http://www.ulovistaya.ru/13922.html  и можно ещё глянуть HRC662MMHF.

Всегда идущий.

Поделиться

1,174

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Sany пишет:

и можно ещё глянуть HRC662MMHF.

Москанелла позиционирует Харриера как больше джиговую палку.
Ганчо для твича в самый раз, насколько я понимаю.

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки.

Поделиться

1,175 (2016-02-25 18:20:51 отредактировано Sany)

Re: Спиннинги в кастинговом варианте.

Sir пишет:
Sany пишет:

и можно ещё глянуть HRC662MMHF.

Москанелла позиционирует Харриера как больше джиговую палку.
Ганчо для твича в самый раз, насколько я понимаю.

Внимательно прочтите что и как и не кто не утверждал что gancho не подходит.  http://www.moscanella.ru/products/spinn … rrier.aspx

Всегда идущий.

Поделиться