Re: Поверхностные приманки

Вадим Вишневский пишет:

Геннадий, Константин - спасибо.
А если брать только один из Дог-Х-ов, то какой посоветуете?

У меня есть оба но я больше отдаю предпочтению спидслайду так как ловля в основном на заросших прудах с глубиной до 0.5м из них травы 0.3-0.4м.А так Геннадий прав желательно иметь оба.

Поделиться

52

Re: Поверхностные приманки

YDOS 
проводил как уокер.но деталей не помню smileпомню .что не плох- совсем не плох
http://s018.radikal.ru/i518/1202/36/816001d62646.jpg

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

MALAS пишет:
Корнев Геннадий пишет:

ZipBaits Facky Dog, как-то не стремился,  Loco Perro 80 пока нет, только сотка, но очень понравился в работе и уже обловлен. Кстати  Loco Perro 80 также идет в двух вариантах.

Геннадий, Loco Perro сотка в каком исполнении ?

sliding.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

54

Re: Поверхностные приманки

спросите что-нибудь у меня

Поделиться

55

Re: Поверхностные приманки

Roma пишет:

спросите что-нибудь у меня

Роман добрый день! С регистрацией на нашем форуме! Форумчане обязательно расспросят тебя, выскажись только о чём-нибудь по конкретному вопросу!

Team SPINMEDIA

Поделиться

56 (2012-02-12 15:21:29 отредактировано Константин S)

Re: Поверхностные приманки

Приветсвую всех профи и любителей спиннинга!Кто может подсказать  вот по такой приманке,шумная или нет? Уж очень понравилась)) -
Lunkers Club 1999 Black Bass B Type 02 Fall Ayu.         http://s018.radikal.ru/i524/1202/5c/f40f260029dc.jpg   Спасибо.

Поделиться

57

Re: Поверхностные приманки

симпатяга.  а тройники что отдельно шли?

Рыбачил, рыбачу, буду рыбачить всегда!

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

androud!Андрей!Да вроде отдельно.Я еще не взял - жду отзывов пользователей данного девайса.

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Константин S, приветствую, я понял где ты его нарыл, честно скажу лучше сомнительные штучки не брать, хотя цена приемлемая.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Спасибо Геннадий!Тот самый ebay!Проверено неоднократно!

Поделиться

61

Re: Поверхностные приманки

Тоже себе прикупил на  сезон вот этого от култивы.интересно мнение, тех у кого такой есть.
http://s017.radikal.ru/i432/1202/94/077f34b02c6ft.jpg

Рыбачил, рыбачу, буду рыбачить всегда!

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Вопрос к Voljanin!Антон,по хаспену - действительно ли он так хорош?Есть возможность взять за норм.таньга - в арсенале есть пару тройку догов разных калибров,будет ли он доминировать или же дополнять?Если можно пару советов по проводке(есть ли какие-то ньюансы)?Спасибо.

Поделиться

63

Re: Поверхностные приманки

androud
добрый день!
Случайно познакомился с человеком на рыбалке который ловил именно на этот волкер,я на Dog-X Speed Slide,в ту рыбалку овнеровский волкерок стрельнул! smile

10:3 в его пользу.

Поделиться

64

Re: Поверхностные приманки

Tango Dancer лет 10 назад творил чудеса.Он отменно ловит, без комментариев.

Поделиться

65

Re: Поверхностные приманки

Здраствуйте! Скажите пожалуйста ловил кто нибудь на DUO - REALIS PENCIL 110, думаю брать его или нет? Не сильно ли он большой? Или лучше взять giant dog x?

Поделиться

66

Re: Поверхностные приманки

Константин S пишет:

Вопрос к Voljanin!Антон,по хаспену - действительно ли он так хорош?Есть возможность взять за норм.таньга - в арсенале есть пару тройку догов разных калибров,будет ли он доминировать или же дополнять?Если можно пару советов по проводке(есть ли какие-то ньюансы)?Спасибо.

Это другая приманка. Доминировать-не доминировать? Не знаю. Знаю, что был на паре рыбалок, когда у соседа в лодке он был, а у меня нет. Заменить не смог. Проводка - неравномерная, на мой взгляд, лучше, чем классическая. Можно и на месте им поиграть. Ловит, даже при небольшой волне и поздней осенью.
Есть возможность - бери не пожалеешь.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Спасибо Антон!Так и сделаю!

Поделиться

68

Re: Поверхностные приманки

Стас пишет:

Здраствуйте! Скажите пожалуйста ловил кто нибудь на DUO - REALIS PENCIL 110, думаю брать его или нет? Не сильно ли он большой? Или лучше взять giant dog x?

Cтас приветствую! А ты смотрел ролик Алексея с этим вобом? Ему эта приманка очень понравилась!

Team SPINMEDIA

Поделиться

69

Re: Поверхностные приманки

Strike пишет:

Tango Dancer лет 10 назад творил чудеса.Он отменно ловит, без комментариев.

Спасибо за ответ. Сам как взял в руки его , сразу почувствовал - боец!

Рыбачил, рыбачу, буду рыбачить всегда!

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Стас пишет:

Здраствуйте! Скажите пожалуйста ловил кто нибудь на DUO - REALIS PENCIL 110, думаю брать его или нет? Не сильно ли он большой? Или лучше взять giant dog x?

Стас!Смотря какую палку используете.Giant dog x весит 14г а DUO - REALIS PENCIL 110 - 20.5г.

Поделиться

71

Re: Поверхностные приманки

Приветствую Константин! Палка с тестом до 25 гр. у меня есть z-clow он такого же размера как и дуо, вот идумаю не сильно ли они похожи?

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

С таким тестом можешь смело брать любой из этих волкеров!Они оба отлично работают по зубастой!

Поделиться

73

Re: Поверхностные приманки

Константин S пишет:

С таким тестом можешь смело брать любой из этих волкеров!Они оба отлично работают по зубастой!


Спасибо!

Поделиться

74

Re: Поверхностные приманки

Но все же хочется услышать отзывы, кто пользовал DUO - REALIS PENCIL 110?

Поделиться

75 (2012-02-14 21:26:02 отредактировано Константин S)

Re: Поверхностные приманки

Стас!Зайди на сайт в разделе видео найди "Идущие за рыбой"!Вот там ты все о нем и узнаешь.

Поделиться