76

Re: На что ловим (катушки)

Владимир 71 пишет:

Дмитрий, добрый день. До 7000 руб могу посоветовать http://piknikshop.ru/products-page/daiw … ams-2500/. Можно так же посмотреть Daiwa TD SOL 2500, DAIWA T.D. FUEGO 2500A, но они немного дороже. С уважением

День добрый!
Спасибо!

Поделиться

77

Re: На что ловим (катушки)

Эвид это классика))) из катушек у меня 2Шимано Текникум и Твин Повер и Фримз от Дайвы))катухи очень разные но всеми доволен.Текникум вполне вписывается в бюджет,по работе мне нравится

Поделиться

78

Re: На что ловим (катушки)

Memorex пишет:

Посоветуйте катушку для DAIWA GRAND VIEW-X 962 LFS и совет какой лучше выбрать спиннинг для ловли щуки, судака, окуня из Daiwa

Team SPINMEDIA

Поделиться

79

Re: На что ловим (катушки)

Привет!!! Меня интересует с какими весами ты используешь Shimano Aldebaran Mg7 я хочу её поставить на твичь до 28 гр. как думаешь пойдёт или слабовато?

TORO пишет:

Спиннинговые:

Daiwa Exist 2506
Daiwa Exist Hyper Custom 2508
Daiwa Exist Hyper Branzino 2508R
Daiwa Hi-Gear Custom 3012
Daiwa Morethan Branzino 3000
Daiwa Certate Hyper Custom 3500
Shimano twinpower 10 c300hg
Shimano Stella 4000
Shimano Stella 4000XG
Shimano Twinpower 5000PG
Кастинговые:

Shimano Aldebaran Mg7
Shimano Chronarch 100D7
Shimano Scorpion DC7
Shimano Calcutta Conquest 400
Shimano SPeedMaster 200
Daiwa Steez 100
Daiwa Zillion Type R
Daiwa Zillion CC
Daiwa Ryoga 2020 SH
Daiwa Z 2020 SH
Daiwa Z2020 H
Abu Garcia Revo TORO SH

Поделиться

80

Re: На что ловим (катушки)

Есть тема про байткастинговые катухи, все ответы там! P.S. Альдебаран это лайт кастинг для лёгких приманок.

Поделиться

81

Re: На что ловим (катушки)

Всем доброго дня!!! Кто что может сказать про Abu Garcia ambassadeur Revo MGX расматриваю её под твичь до 30гр. Спасибо.

Поделиться

82

Re: На что ловим (катушки)

TORO пишет:
Sergey пишет:

Всем доброго дня!!! Кто что может сказать про Abu Garcia ambassadeur Revo MGX расматриваю её под твичь до 30гр. Спасибо.

Какие 30 грамм, там пара аллюминивая. Грамм до 14-16 имхо. Лучше возьмите тогда Revo ALT, там хоть сталь по бронзе.

Может тогда Shimano Metanium Mg7

Поделиться

83

Re: На что ловим (катушки)

добрый день уважаемые, подскажите пожалуйста катушку пригодную для твичинга и стоимостью в пределах 2 000 т.р ?!

Поделиться

84 (2012-06-22 00:45:32 отредактировано Ivan Dorofiy)

Re: На что ловим (катушки)

шимано катана 2500 или 3000, и шимано нексейф таких же размеров нексейф не больше 2300 стоит а катана  гдето 1500-1800 рубликов!

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

Поделиться

85

Re: На что ловим (катушки)

Ivan Dorofiy пишет:

шимано катана 2500 или 3000, и шимано нексейф таких же размеров нексейф не больше 2300 стоит а катана  гдето 1500-1800 рубликов!

Спасибо, воспользуюсь вашим советом.

Поделиться

86

Re: На что ловим (катушки)

Привет всем рыбакам!!! Сегодня купил катуху daiva sertate 2010 2500r,в нете прочитал что у неё в нутри для герметичности заложена феромагнитная смазка.Возникает вопрос,как её обслуживать я имею в виду в плане смазки.Стоит её вообще разбирать для смазки или нет.Это я на будующее.И ещё вопрос,если у этой катухи ролик лескоукладывателя смазывать шимановской смазкай ,это нармально? Поделитесь впечатлениями об этой катухе.За ранее благодарен.

Поделиться

87

Re: На что ловим (катушки)

Всем доброго здравия!
Кто имеет опыт использования новой катухи Daiwa 2011 Freams? Насколько она подходит для твича, качество и тд?

Поделиться

Re: На что ловим (катушки)

Приветствую Дмитрий!У коллег есть несколько размеров этой катухи - по отзывам большие размеры начиная с 2500 вполне нормальные для твича до 7-8г.Меньше размер - почему - то сильно люфтят..

Поделиться

Re: На что ловим (катушки)

actys646464 пишет:

Привет всем рыбакам!!! Сегодня купил катуху daiva sertate 2010 2500r,в нете прочитал что у неё в нутри для герметичности заложена феромагнитная смазка.Возникает вопрос,как её обслуживать я имею в виду в плане смазки.Стоит её вообще разбирать для смазки или нет.Это я на будующее.И ещё вопрос,если у этой катухи ролик лескоукладывателя смазывать шимановской смазкай ,это нармально? Поделитесь впечатлениями об этой катухе.За ранее благодарен.

Приветствую!В эту катушки вообще не стоит лезть ближайший сезон точно,а уж в узел с магнитной смазкой темболее(производитель даёт на неё гарантию около 5лет) - а в ролик на мой взгляд можно применять любую соответствующую смазку.имхо.

Поделиться

90

Re: На что ловим (катушки)

Спасибо .Всё понятно .Ближайшие 5 лет лазать в нутрь не стоит.

Поделиться

91

Re: На что ловим (катушки)

александр123 пишет:

Здравствуйте друзья!!! Подскажите пожалуйста какая будет лучше катушка на удочку BASS MANIA S-662M c тестом 4.0-14г. Подскажите пожалуйста

Team SPINMEDIA

Поделиться

92

Re: На что ловим (катушки)

viktor67 пишет:
александр123 пишет:

Здравствуйте друзья!!! Подскажите пожалуйста какая будет лучше катушка на удочку BASS MANIA S-662M c тестом 4.0-14г. Подскажите пожалуйста

2500 по дайве,более не стоит...и шнур не более #1.5.

Поделиться

93 (2012-07-29 07:13:43 отредактировано Егоров Игорь)

Re: На что ловим (катушки)

Жду совета:Нужна катушка длятвича ульралайт до 5 гр.Шнур 0,8(0,11мм).Спиннинг Маджо Крафт Бенеуро .

Поделиться

94

Re: На что ловим (катушки)

иван123 пишет:

Ребята всем привет! я увас тут новенький,узнал о сайте Алексея из журнала мир охоты,клас !я очень увлекаюсь спинингом но пока почти ничего не умею и слабо разбираюсь в оснастке,хочу прикупить палочку хорошую да так чтоб по карману сильно не ударило ,и катушечку к ней из недорогих,все это для ловли с лодки для не крупной щюки или окуня ПОДСКАЖИТЕ ЧТО БРАТЬ бюджет 5 максимум 10 тр заранее всем спосибо !

Team SPINMEDIA

Поделиться

95

Re: На что ловим (катушки)

Иван 123 приветствуем wink  с бюджетом в 10-ку можно собрать не плохой комплектик wink  Посмотри палочки из Банакса+ катушки есть как у Риоби,Шимано,Дайва..... В 10-ку уложишься

Поделиться

96

Re: На что ловим (катушки)

DGON063 спосибо но я когда в магазин захожу в глазах рябить начинает от асортимента,никогда не покупал дорогую снасть даже не представляю каково такими ловить,боюсь ошибиться с выбором ,хочедца на елку залесть и задницу не поцарапать ...!

Поделиться

97

Re: На что ловим (катушки)

Ваня тем более в Краснодаре то уж точно есть много магазов где и подберут, и соберут wink  "Рыбачий Стон" " Карполов" у Санька (Алё Малё) на форуме много Краснодарских людей обратись,подскажут wink

Поделиться

98

Re: На что ловим (катушки)

Pulkus пишет:

Подскажите к St.Croix Avid IPC AVS66MHF2 (198 см, 10.5 - 21 гр, 2-част) катушку в пределах 6-7т.р. С ув....

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: На что ловим (катушки)

viktor67 пишет:
Pulkus пишет:

Подскажите к St.Croix Avid IPC AVS66MHF2 (198 см, 10.5 - 21 гр, 2-част) катушку в пределах 6-7т.р. С ув....

Pulkus Добрый день. Посмотри на DAIWA 11 FREAMS 3000

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

Re: На что ловим (катушки)

Ребята а кто нибудь пользовал Митчел Флюид 1000 фд, отзывы о фирме вроде хорошие,цена очень адекватная и само изделие приятно в руки взять smile

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться