1

Тема: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Всем добрый день! Друзья, думаю не ошибусь если скажу, что высказывания  форумчан относительно  первого фильма Алексея Ш. были интересны и ему самому, и всем нам! Предлагаю такую практику продолжить и оставлять свои отзывы уже о втором фильме в данной теме! С ув.!

Начну с себя! Буквально несколько минут назад (не удержался и отложил работу в сторону smile ) посмотрел фильм уже с диска. Что скажешь - фильм классный, интересна игра многих новых приманок, очень познавательна анимация рассмотренных воблеров автором и  качество видео конечно отличное!!! В общем коллеги приобретайте диск и смотрите с удовольствием!!! Спасибо огромное Алексею и будем ждать новых фильмов!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

2 (2012-02-02 10:19:19 отредактировано Игорь)

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

viktor67 пишет:

Всем добрый день! Друзья, думаю не ошибусь если скажу, что высказывания  форумчан относительно  первого фильма Алексея Ш. были интересны и ему самому, и всем нам! Предлагаю такую практику продолжить и оставлять свои отзывы уже о втором фильме в данной теме! С ув.!

Начну с себя! Буквально несколько минут назад (не удержался и отложил работу в сторону smile ) посмотрел фильм уже с диска. Что скажешь - фильм классный, интересна игра многих новых приманок, очень познавательна анимация рассмотренных воблеров автором и  качество видео конечно отличное!!! В общем коллеги приобретайте диск и смотрите с удовольствием!!! Спасибо огромное Алексею и будем ждать новых фильмов!!!

Уже оплатили,как бы узнать проплата прошла заказ №484(через евросеть) и когда выслали, поймите правельно,терпежа нет уже, с ув.

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

игорь пишет:
viktor67 пишет:

Всем добрый день! Друзья, думаю не ошибусь если скажу, что высказывания  форумчан относительно  первого фильма Алексея Ш. были интересны и ему самому, и всем нам! Предлагаю такую практику продолжить и оставлять свои отзывы уже о втором фильме в данной теме! С ув.!

Начну с себя! Буквально несколько минут назад (не удержался и отложил работу в сторону smile ) посмотрел фильм уже с диска. Что скажешь - фильм классный, интересна игра многих новых приманок, очень познавательна анимация рассмотренных воблеров автором и  качество видео конечно отличное!!! В общем коллеги приобретайте диск и смотрите с удовольствием!!! Спасибо огромное Алексею и будем ждать новых фильмов!!!

Уже оплатили,как бы узнать проплата прошла заказ №484(через евросеть) и когда выслали, поймите правельно,терпежа нет уже, с ув.

Скиньте на [email protected] адрес доставки, мы проверим отправку. Сегодня была разослана большая партия дисков, купленных с сайта (весь день ушел на это smile) Спасибо всем, кто уже заказал и еще закажет диск!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

4

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Алексей спасибо.не буду отвлекать.буду ждать.с ув.

Поделиться

5

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Наконец то приобрел фильм Алексей! Фильм очень, очень, очень понравился (единственное думал будет больше приманок), сразу захотелось на воду.
Алексей молодец так держать!!!!
Ждем новых фильмов

Поделиться

6

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Вчера приобрёл фильм, получил его лично из рук Алексея! Фильм смотрел второй раз после презентации, качество сЪемки супер! Замедленные кадры, съемки под водой аж дух захватывает! Некоторые приманки из фильма давно имею в арсенале, но не всегда всё получалось, благодаря фильму Алексея понял свои ошибки! Желаю Алексею дальнейших творческих успехов!

Поделиться

7

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

А где на Украине фильм можно приобрести?
Спасибо!

Поделиться

8

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

посмотрел второй фильм топвотеры,про гибриды.  что хочется сказать!!!!!!!!!!!!!!!!  немного разочерован,думал что фильм будет другой (не первая часть) оказалось что тотже фильм с тойже обстановкой,с тойже заставкой только рекламируются другие приманки.что меня порадовало что две приманки у меня есть и посмотреть на их работу было приятно.   я Алексея уважаю и нехочу сказать что фильм плохой,чтобы фильм было интересно смотреть несколько раз нужен не документальный а художественный фильм.и хотелосбы посмотреть на работу приманок не только на азовских лиманах,но и на реках с разным течением и на озёрах.  НУЖЕН ФИЛЬМ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!!!!!!!                                             
   несудите меня строго, это моё мнение!

Поделиться

9

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Ну даёш стране угля.Фильм-наглядное пособие по приманкам.Где ты ещё увидиш такое.А путешествия это к певцам.Один мэтр спиннинга в фильме китайца зажал.А тут столько инфы на блюдечке с голубой коёмочкой.Это строго не судя.С ув.Николай

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Каждый от фильма ожидает что-то свое: кому-то важна обстановка (лес по берегам, кувшинка, красоты, обыгранные лирикой...), кому-то интересно посмотреть эффектные кадры, а большинству - понять как работать тем или иным типом приманок. Понятно, что не реально сделать фильм, который понравится всем, поэтому я решил делать то, что интересно большинству, а именно - техника. А когда это обыграно еще и подводными с замедленными съемками - материал усваивается в разы лучше и интереснее. К тому же, второй фильма - это продолжение первого и делать его в другом ключе нет никакого смысла, две части одного сюжета должны выглядеть в едином стиле.

Если все сложится удачно и мы продолжим делать подобные фильмы, то следующие работы будут выглядеть совершенно иначе, благо, оборудование теперь позволяет.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

11 (2012-02-10 19:20:44 отредактировано nikk)

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Ну, вот и до нас доехали диски с фильмом, пересмотрел заново всё конечно здорово! http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif Одно, но бацилла (хочу на рыбалку) которая отравляет организм, вдруг заявила о себе с новой силой. http://arcanumclub.ru/smiles/smile77.gif

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Держись!!Ты не один!!))

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Все привет. Немного из истории. Пришли ко мне знакомые мужики. Слово за слово и разговор плавно перешёл за рыбалку. Все когда-то и чем-то ловили, слышали о спиннинге, но непосредственно никто не ловил. Достал все палки, все коробки, сидят расматривают. Вижу на их лицах восторг и одновременно непонимание, как на эту пластмассу ещё и рыба ловится. Обьяснять на пальцах долго и бесполезно, достаю первый фильм Алексея "Твичинг на мелководье" и заряжаю на DVD. Минут пять гробовой тишины, а потом с каждой пойманной щукой голоса и реплики всё громче и громче. Но до конца фильма так никто и не поинтересовался снастью, им интересно было смотреть эффекты. К чему я всё это, чем опытней спиннингист, тем меньше он обращает на красивые эффектные съёмки, а концентрирует внимание только на приманку и что и как делает Алексей. А делает он очень всё профессионально и к тому же очень красиво.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

14

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

shlak6 пишет:

посмотрел второй фильм топвотеры,про гибриды.  что хочется сказать!!!!!!!!!!!!!!!!  немного разочерован,думал что фильм будет другой (не первая часть) оказалось что тотже фильм с тойже обстановкой,с тойже заставкой только рекламируются другие приманки.что меня порадовало что две приманки у меня есть и посмотреть на их работу было приятно.   я Алексея уважаю и нехочу сказать что фильм плохой,чтобы фильм было интересно смотреть несколько раз нужен не документальный а художественный фильм.и хотелосбы посмотреть на работу приманок не только на азовских лиманах,но и на реках с разным течением и на озёрах.  НУЖЕН ФИЛЬМ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!!!!!!!                                             
   несудите меня строго, это моё мнение!

                             Алексей доброй ночи, извиняюсь, что вмешиваюсь!! Я хоть фильма и не видел, но!!
       shlak6!, понятно что у каждого свое мнение, но мне кажется, что  у каждого и свое предназначение. Я после вашего поста еще раз пересмотрел биографию Алексея Шанина! Театральное вроде  он не заканчивал, но те результаты которых он добился говорят о чем-то?! Так что художественное кино наверное не к нему! Лично для меня творчество Алексея некий эксклюзив, ничего подобного больше нет, по крайней мере у нас, в России. А по поводу "путешествие", есть другие варианты или канал дискавери, без обид!!!

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Я уверен, что все настоящие и  последующие фильмы с Алексеем в главной роли будут намного интересней и увлекательней всяких там дискавери и т.п.И тому примером новые Топвотеры Алексея!Спасибо тебе за твои труды дающие нам надежды и стимул для будущих сезонов!!)Простите за флуд если что.

Поделиться

16

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

shlak6 добрый день! Я этот фильм пересмотрел уже три раза и думаю посмотрю ещё не один раз, как и первый фильм Алексея. Возможно в них не хватает "путешествий", возможно ещё чего то, но.... в этих фильмах есть главное - желание Алексея рассказать и показать тысячам людей в очень доступной и очень интересной форме,  с энтузиазмом  и  на всплеске адреналина  о любимом увлечение!!! И это у него получилось просто здорово!!! Огромное количество людей после таких фильмов впервые взялись за спиннинг, а те которые уже имели опыт спиннинговой ловли по-иному взглянули на неё!!! Например, мой рыболовный  стаж составляет несколько десятков лет, но до выхода первого фильма и я  не представлял очень многого. Эти фильмы это настоящая кладезь полезной и интереснейшей информации и их ждут с огромным интересом!!! В будущем у Алексея масса задумок по новым фильмам и думаю они станут ещё лучше!!! А мы будем их с нетерпением ждать!!!
P.S. Не говоря о всех трудностях  с которыми столкнулся автор, о времени, энергии потраченных на создание фильмов, эти проекты носят совсем не коммерческий характер, они вовсе не окупаются!

Team SPINMEDIA

Поделиться

17

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

приехал ко мне второй фильм Алексея о топвотерах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Много говорить не стану,скажу что за сегодня пятый раз смотрю! smile

Думаю дальше всё понятно!

Алексей классный фильм продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!


PS
А про ультралайт когда примерно выйдет фильм?

Поделиться

18

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Наконец-то посмотрел фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" . Фильм в целом понравился. Плохо одно, в каждом последующем фильме, все меньше количество приманок  . В первом было 23, во втором 14, в последнем только 10.

Поделиться

19

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

но качество их растёт! smile

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

ANL пишет:

Наконец-то посмотрел фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" . Фильм в целом понравился. Плохо одно, в каждом последующем фильме, все меньше количество приманок  . В первом было 23, во втором 14, в последнем только 10.

Но надо согласиться и с тем, что и гибридных приманок на рынке рыболовной продукции не так, как остальных. А с выходом этого фильма наверняка повысится их популярность и востребованность.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

21

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Спасибо за фильм огромное!!!Тэстируйте больше приманок хороших и разных!!!

Поделиться

22

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Алексей,-ЛС- работают ?

Поделиться

23

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Всем добрый вечер.
Напишу немного вообще про фильмы Алексея, начиная с первого.
У меня получилось так,  что рыбалку люблю с детства, но в основном ловил просто на поплавочную удочку. На спиннинг  пытался ловить, читал книжки и даже смотрел некоторые фильмы, но ничего не получалось. Можно сказать, что я начинающий спиннингист. Слово твичинг увидел в интернете только в июле прошлого  года.
Для меня, как для начинающего очень интересно абсолютно все от того как поставить лодку, какие снасти, где и как искать рыбу, как выбирать приманку, как забрасывать, проводить, выводить, поднимать рыбу.
У Алексея все фильмы очень красивые и, что важнее всего, действительно очень полезные. По воздействию на себя могу точно сказать, что очень хорошо работают. Я рыбу стал ловить на воблеры только после изучения фильмов Алексея, до этого ни одной рыбы поймать на воблер не мог.
С нетерпением жду следующий фильм про крэнки.
Спасибо,
Владимир

Поделиться

24

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

про кренки есть видосы в разделе видео!

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

25

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

NIKER спасибо.
Все сюжеты на сайте я пересмотрел по много раз и периодически их просматриваю. Большие фильмы всегда отличаются от маленьких сюжетов, и надеюсь там будет целостная картина по их применению.

Поделиться