26

Re: Спиннинги средней ценовой категории

я не понимаю, кто устанавливает и каковы параметры " средней ценовой категории" . Ведь доходы у каждого разные и значит , что для одного дешево для другого не подъемное преобретение.

Сайт олег 69

Поделиться

27

Re: Спиннинги средней ценовой категории

олег 69 пишет:

я не понимаю, кто устанавливает и каковы параметры " средней ценовой категории" . Ведь доходы у каждого разные и значит , что для одного дешево для другого не подъемное преобретение.

Олег добрый день! Параметры никто не устанавливает, среднюю категорию, по-моему, уже определили пользователи, это диапазон примерно от 2000 до 6000т.р. Если есть иное мнение, пожалуйста говорите, обсуждение только приветствуется. С ув.!

Team SPINMEDIA

Поделиться

28 (2012-01-27 23:12:19 отредактировано Корнев Геннадий)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

олег 69 пишет:

я не понимаю, кто устанавливает и каковы параметры " средней ценовой категории" . Ведь доходы у каждого разные и значит , что для одного дешево для другого не подъемное преобретение.

Я поддержу Виктора целиком и полностью. В средний ценовой диапозон как раз и входит примерно от 2 до 6 т. руб. Если есть цены ниже на какие-то изделия никто не запрещает и не ограничивает Вас задавать вопрос. Вопрос в другом, есть изделия, например из родного нам китая, названия которых и продавцы не знают, то какой смысл вообще о них разговаривать. А ведь много спиннингов и от именитых производителей, но по классу и цене в половину дешевле от топовых, например скоро на рынке появятся спиннинги от Понтун 21, в районе 3т руб. Вот как раз то и будет о чём поговорить.
С ув.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

29

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Хотел бы купить спиннинг st.croix что можно подсказать по этому поводу?

Поделиться

30

Re: Спиннинги средней ценовой категории

pirat_somali пишет:

Хотел бы купить спиннинг st.croix что можно подсказать по этому поводу?

smile  Многими уважаемая фирма.

Don't Worry Be Happy

Поделиться

31

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Корнев Геннадий пишет:

А ведь много спиннингов и от именитых производителей, но по классу и цене в половину дешевле от топовых, например скоро на рынке появятся спиннинги от Понтун 21, в районе 3т руб. Вот как раз то и будет о чём поговорить.
С ув.

Геннадий приветствую! Понтун 21 в районе 3т.р. это будет супер!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

32

Re: Спиннинги средней ценовой категории

pirat_somali пишет:

Хотел бы купить спиннинг st.croix что можно подсказать по этому поводу?

pirat_somali добрый день! Это очень известная и почитаемая многими фирма. Советую почитать в этом разделе тему: спиннинги st.croix и тему в вопросах А.Шанину про спиннинги, там почерпнёте много чего интересного и полезного. С ув.!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

viktor67 пишет:
Корнев Геннадий пишет:

А ведь много спиннингов и от именитых производителей, но по классу и цене в половину дешевле от топовых, например скоро на рынке появятся спиннинги от Понтун 21, в районе 3т руб. Вот как раз то и будет о чём поговорить.
С ув.

Геннадий приветствую! Понтун 21 в районе 3т.р. это будет супер!!!

Виктор приветствую, во всяком случае об этом писал Алексей.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

34

Re: Спиннинги средней ценовой категории

господа вы наверное забываете о наценке в рознице а она в некоторых магазинах достигает 100%. особенно это заметно в небольших городах где нет конкуренции и тот же Понтун 21 может стоить гораздо дороже 3000.

Сайт олег 69

Поделиться

35 (2012-01-28 16:52:56 отредактировано Сергей<melkor>)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Немного обидно, что в этой ветке забыли про замечательный спиннинг в своей ценовой категории. Это Banax Spurt или Burst.

http://s015.radikal.ru/i331/1201/23/85dab2b3721e.jpg

Именно с него я осваивал твичинг.

Поделиться

36

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Сергей<melkor> добрый день! Это действительно хорошие спиннинги за свои деньги! Очень многие начинающие, да и не только начинающие, охотно выбирают эту марку. К стати и Алексей  говорил положительные слова про Burst!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Приветствую Виктор!!По-моему у Алексея даже есть спурт и бюрст от банакса.

Поделиться

38

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Константин S пишет:

Приветствую Виктор!!По-моему у Алексея даже есть спурт и бюрст от банакса.

Привет Костя! У Алексея вполне может быть, там линейка....на целую роту рыболовов хватит smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

олег 69 пишет:

господа вы наверное забываете о наценке в рознице а она в некоторых магазинах достигает 100%. особенно это заметно в небольших городах где нет конкуренции и тот же Понтун 21 может стоить гораздо дороже 3000.

Олег, много торговых предприятий, которые на прямую работают с Москанеллой, цены и в Москанелле, и в магазинах одни, всё может быть, но прогноз пока такой, другого пока нет.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Здравствуйте гопода. Интересует есть ли в линейке Daiwa спининги подходящие для твича. В магазине потряс дайва экселлер. Цена всего то две с небольшим т.р.

Поделиться

41

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Сергей<melkor>
Да, хороший инструмент за эти деньги. Первая его рыба, 3200 потянула.
http://s011.radikal.ru/i318/1201/3c/71c38a5bcfc2t.jpg
В этом сезоне планирую взять его же, только в кастинге.

Я не стараюсь ловить лучше других, я стараюсь ловить лучше себя самого.

Поделиться

42

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Сергей<melkor> пишет:

Немного обидно, что в этой ветке забыли про замечательный спиннинг в своей ценовой категории. Это Banax Spurt или Burst.

Именно с него я осваивал твичинг.

Видимо в настоящее время на смену ему пришел другой инструмент? Какой? Какие были причины для замены?

Поделиться

43

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Виталий Хакасия пишет:

Здравствуйте гопода. Интересует есть ли в линейке Daiwa спининги подходящие для твича. В магазине потряс дайва экселлер. Цена всего то две с небольшим т.р.

перед Н.Г. взял себе такой с тестом 4-14 гр. (вроде). Мне тоже понравился дайва экселлер, но еще не ловил им, взвешивание показало его вес - 135 гр. вполне легкий. Планирую его для миношек 6-8гр. весна покажет.

Поделиться

44 (2012-02-01 18:33:44 отредактировано Сергей<melkor>)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

AlGol пишет:
Сергей<melkor> пишет:

Немного обидно, что в этой ветке забыли про замечательный спиннинг в своей ценовой категории. Это Banax Spurt или Burst.

Именно с него я осваивал твичинг.

Видимо в настоящее время на смену ему пришел другой инструмент? Какой? Какие были причины для замены?

Все правильно, этой зимой купил St.Croix Legend Tournament LTES70MF2 (7-21 гр.)Twitch&Jerk. Если честно, то для твичинга относительно некрупных воблеров (до jackall Squad Minnow 95 (14гр.) включительно) за глаза хватило бы Spurt STS70MF2 (5-18гр.)...А LTES70MF2 у меня будет предназначаться для больших (типа balisong 130 F/SP) буратинок. Да и реклама у St.Croix хорошая)))

Поделиться

45

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Добрый день всем! Могу подтвердить информацию Геннадия Корнева относительно не дорогих спинов от Понтун 21, со слов Алексея такие спины скоро появятся. Первые ощущения положительные, стоить они будут в районе 3000р. Так что ждём!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

У меня есть в использовании Kosadaka invince 3-18г, 213см-вполне достойный спин за свои деньжищи)!Для джига самое то,для твича где то до 7-8г оптимально.

Поделиться

47

Re: Спиннинги средней ценовой категории

На днях была возможность подержать в руках спины Молла от Англерс Репаблик, ощущения классных  палок до сих пор не покидают! И в голове уже крутится мысль как бы такую заиметь smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Приветствую Виктор!Ты не пробовал его в бою?Многие спиннинги на потрях и на рыбе совершенно отличаются.

Поделиться

49

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Константин S пишет:

Приветствую Виктор!Ты не пробовал его в бою?Многие спиннинги на потрях и на рыбе совершенно отличаются.

Нет Костя в бою не пробовал, но видя как я смотрю на эти спины Алексей высказал своё положительное мнение о них!

Team SPINMEDIA

Поделиться

50

Re: Спиннинги средней ценовой категории

viktor67 пишет:
Sherif пишет:

Внесу и я свои 5 копеек. Вот тоже не плохая палочка Спиннинг BLACK HOLE, Bass Mania, S-702m, 213 см, 4,5-16 гр.

Да, Владимир этот спин хорошо известен, как альтернатива именитым очень да же на уровне!

не могу не согласиться! У шурина во владении данная модель, тестировал...неплоха, особенно учитывая стоимость!

Поделиться