76

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Народ добрый вечер, не подскажите как на Ebay шнуры, катухи найти. Я полазил, полазил, чуть сума не сошёл, всё чёт в кучу...

Поделиться

77

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

SOVA пишет:

Народ добрый вечер, не подскажите как на Ebay шнуры, катухи найти. Я полазил, полазил, чуть сума не сошёл, всё чёт в кучу...

Попробуй сначала найти то, что нужно в инете, потом скопируй правильное название в поисковике Ebay и увидишь результат.
А простым перебором там мозг себе вывехнешь smile

Don't Worry Be Happy

Поделиться

78

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

SOVA пишет:

Народ добрый вечер, не подскажите как на Ebay шнуры, катухи найти. Я полазил, полазил, чуть сума не сошёл, всё чёт в кучу...

поэтому нечасто оттуда заказываю:вбиваю название-не находит, начинаю по подразделам гулять-есть. На разных страницах одни и те же приманки в разных цветах, искать очень не удобно(если не знаешь конкретно, что хочешь), страниц много. С этим приходится мириться, т.к. это не магазин, а аукцион(хотя многие продавцы магазины представляют).

Поделиться

79

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Спасибо мужики!

Поделиться

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Вот такой вот сайтик обнаружил  http://www.shop.profish.com.ua/category_5545.html  Приятно удивили цены на лувиас 2500 и палочки дайко фезервэйт.

Поделиться

81

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Константин S пишет:

Вот такой вот сайтик обнаружил  http://www.shop.profish.com.ua/category_5545.html  Приятно удивили цены на лувиас 2500 и палочки дайко фезервэйт.

Да помоему она так и стоит в этих районах, недавно товарищ взял за 11500 в магазине

Поделиться

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

У нас в этом маге самая дешевая на украине,в остальных на порядок выше((.

Поделиться

83

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Кто-нибудь знает нет.магазины,чтобы можно было заказать в Беларусь, а то у нас особенно в не больших городах один Китай и САЛЬМО

Поделиться

84

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Alex74 пишет:

Кто-нибудь знает нет.магазины,чтобы можно было заказать в Беларусь, а то у нас особенно в не больших городах один Китай и САЛЬМО


Сябры,
ўсё тут, калі ласка.
www.ichibanlures.ru

Поделиться

85

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Alex74 пишет:

Кто-нибудь знает нет.магазины,чтобы можно было заказать в Беларусь, а то у нас особенно в не больших городах один Китай и САЛЬМО

По яп. палкам тут http://www.sakurafishing.com/index.php

Поделиться

86

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

ichibanlures пишет:
Alex74 пишет:

Кто-нибудь знает нет.магазины,чтобы можно было заказать в Беларусь, а то у нас особенно в не больших городах один Китай и САЛЬМО


Сябры,
ўсё тут, калі ласка.
www.ichibanlures.ru

На сайте не смог найти, сколько будет стоить доставка в Беларусь? Например, если заказать 2-3 воблера.

Поделиться

87

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

AlGol пишет:
ichibanlures пишет:
Alex74 пишет:

Кто-нибудь знает нет.магазины,чтобы можно было заказать в Беларусь, а то у нас особенно в не больших городах один Китай и САЛЬМО


Сябры,
ўсё тут, калі ласка.
www.ichibanlures.ru

На сайте не смог найти, сколько будет стоить доставка в Беларусь? Например, если заказать 2-3 воблера.

ссылка по доставке (см. почту)

Поделиться

88

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Всем большое спасибо,интересуют именно воблеры, спин. тоже покупал 3 месяца пока нашёл кто привезёт из Москвы.

Поделиться

89

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Резина
http://www.camo-tackle.de/

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

90 (2012-02-20 12:06:17 отредактировано Fridrix)

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Подскажите где самые низкие цены на катушки дайва?

Поделиться

91

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Ссылка уже тут,там можно переключиться на английский язык кому удобно,а так резину искать в разделе  "Gummiköder".

Поделиться

92

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Fridrix пишет:

Подскажите где самые низкие цены на катушки дайва?

ebay.com

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

93

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Klowan пишет:
Fridrix пишет:

Подскажите где самые низкие цены на катушки дайва?

ebay.com

А из Российских магазинов? на ebay.com не разу не заказывал и даже незнаю как это сделать

Поделиться

94 (2012-02-21 01:18:08 отредактировано Klowan)

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Fridrix пишет:
Klowan пишет:
Fridrix пишет:

Подскажите где самые низкие цены на катушки дайва?

ebay.com

А из Российских магазинов? на ebay.com не разу не заказывал и даже незнаю как это сделать

Тут не подскажу,скажу только одно.Найдите того ,кто поможет разобраться с ебэй.Если не хотите платить налог,"варку продавцов" и попросту покупать залёженный товар,а возможно ещё и с дефектом...
На том же ебэй возможны оговоры скидок,бонусов и прочей полезности,умышленное занижение цен(обход таможенных сборов),плюс 100% оригинал(если имеете выход непосредственно на дилера или просто ценителя данной продукции).Вообщем одни плюсы...А то слышны везде и всюду: Мегабасс лажает,лак "г..но",лопаты отлетают,ЛакиКрафт воду черпает,ЗипБейтс залипает,Смит треснул...Берите оригинал и если и случаются казусы,то скорее всего по вине рыбака.А уж о катушках и шнурах и говорить не приходится.Так что думайте,деньги ваши...
Для сравнения скажу.Последняя моя катушка Нью Цертейт 2500-Р у нас в магазинах лежит 350 " латвийских лососей" (таньга у нас такая),во Франции где я бываю в командировках 475Евро (~ 330 латов) ну а на ебай она мне обошлась ЕМС почтой (курьер,100% доставка из рук в руки) и небольшой скидкой 500$ (277лат). Долетела за 6 дней,проверенный продавец,скидка,без налога,упаковка класс,все компоненты на месте,всё новое и т.д и т.п . Вот и считаем разница по сравнению с нашими магазинами 73 лата , а это худо бедно ~4000 вашими.Сколько всего можно купить на эти 4к...
Цена моей в рублях 15.388 по сегодняшнему курсу.Если найдёте дешевле,то думаю замарачиваться не стоит.Ну а если хотя бы 1000 экономите,так это уже приличный воблер как минимум!

P.S А о какой именно катушке идёт речь,если не секрет конечно?

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Klowan!Саня!Дай ссылку на свое мыло!

Поделиться

96

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Константин S пишет:

Klowan!Саня!Дай ссылку на свое мыло!

[email protected]
Skype  nick :  Klowan
You welcome!

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

97

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

На  digitaca.com $ 429 без доставки.

Поделиться

98

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Klowan пишет:
Fridrix пишет:
Klowan пишет:

ebay.com

А из Российских магазинов? на ebay.com не разу не заказывал и даже незнаю как это сделать

Тут не подскажу,скажу только одно.Найдите того ,кто поможет разобраться с ебэй.Если не хотите платить налог,"варку продавцов" и попросту покупать залёженный товар,а возможно ещё и с дефектом...
На том же ебэй возможны оговоры скидок,бонусов и прочей полезности,умышленное занижение цен(обход таможенных сборов),плюс 100% оригинал(если имеете выход непосредственно на дилера или просто ценителя данной продукции).Вообщем одни плюсы...А то слышны везде и всюду: Мегабасс лажает,лак "г..но",лопаты отлетают,ЛакиКрафт воду черпает,ЗипБейтс залипает,Смит треснул...Берите оригинал и если и случаются казусы,то скорее всего по вине рыбака.А уж о катушках и шнурах и говорить не приходится.Так что думайте,деньги ваши...
Для сравнения скажу.Последняя моя катушка Нью Цертейт 2500-Р у нас в магазинах лежит 350 " латвийских лососей" (таньга у нас такая),во Франции где я бываю в командировках 475Евро (~ 330 латов) ну а на ебай она мне обошлась ЕМС почтой (курьер,100% доставка из рук в руки) и небольшой скидкой 500$ (277лат). Долетела за 6 дней,проверенный продавец,скидка,без налога,упаковка класс,все компоненты на месте,всё новое и т.д и т.п . Вот и считаем разница по сравнению с нашими магазинами 73 лата , а это худо бедно ~4000 вашими.Сколько всего можно купить на эти 4к...
Цена моей в рублях 15.388 по сегодняшнему курсу.Если найдёте дешевле,то думаю замарачиваться не стоит.Ну а если хотя бы 1000 экономите,так это уже приличный воблер как минимум!

P.S А о какой именно катушке идёт речь,если не секрет конечно?

Спасибо! тагда там и закажу

Поделиться

99

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Strike пишет:

На  digitaca.com $ 429 без доставки.

Всё понятно,ценник весьма гуманный,но...
Скажу за себя.Не знаю как у вас там в России с этим,а у нас с 01.01.2011 так:
Посылка при въезде в зону Евро Союза облагается налогами установленными ЕС,а это 22% от стоимости товара.От частного лица налог начинает взыматься с суммы превышающий 45$.От юредического(магазин,склад,фирма и т.д) с суммы 10$. Магазин цену в декларации занижать не будет 100% . В итоге мы получаем 429$+ ~30-40$ доставка(EMS,DHL,FedEx и т.д) + налог 22%=95$ ,итого 554$
Поэтому вариант для меня не приемлем.Но смотря как у вас там в России,может это и выгоднее будет.Надо калькулировать всё wink

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

100

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Klowan пишет:
Strike пишет:

На  digitaca.com $ 429 без доставки.

Всё понятно,ценник весьма гуманный,но...
Скажу за себя.Не знаю как у вас там в России с этим,а у нас с 01.01.2011 так:
Посылка при въезде в зону Евро Союза облагается налогами установленными ЕС,а это 22% от стоимости товара.От частного лица налог начинает взыматься с суммы превышающий 45$.От юредического(магазин,склад,фирма и т.д) с суммы 10$. Магазин цену в декларации занижать не будет 100% . В итоге мы получаем 429$+ ~30-40$ доставка(EMS,DHL,FedEx и т.д) + налог 22%=95$ ,итого 554$
Поэтому вариант для меня не приемлем.Но смотря как у вас там в России,может это и выгоднее будет.Надо калькулировать всё wink

Мы платим только за стоимость товара и доставку. Налогом облагается только сумма, превышающая месячный лимит покупателя, установленный в 1000 Евро. Правда в случае превышения, сумма растаможки покруче чем у вас.

Поделиться