51

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Я заказывал без регистрации,оплата через paypal

Поделиться

52

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

А сколько доставка до Москвы хочу мульт steez.

Поделиться

53

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

EMC, 10дней.Но на сколько я знаю сейчас почта перегружена

Поделиться

54

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Я в смысле денег.

Поделиться

55

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Стоимость доставки уже в цене катушки

Поделиться

56

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Усё понял! Спасибо. И с новым годом!   P.S. В Ярике бываю каждое лето на автоэкзотике.

Поделиться

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Miha пишет:

проще http://translate.google.com/translate?s … mp;act=url

КЛАСС!!! Сразу кинул себе в закладки! Мысль:...вот так "лазишь" по сайту, нет-нет да и надыбаешь что-то для себя полезное (кроме того, что уже СТОЛЬКО(!) для себя полезного почерпнул)... Спасибо.

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Домашенко Лёшик пишет:

А мне, два вот таких убойных воблерка идут http://voblery.com.ua/catalog/boil-trigger.html

Блин... А я на него смотрел недавно в магазине, да мимо прошёл.Не, ну у меня были другие, уже нацеленные, покупки, а как он, в двух словах, на твой взгляд... информации о нём не так много, кроме видео с япошками, да и цена приемлимая... Спасибо.
А... И с цветом...какой... опять же на твой вкус???

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

59

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Miha пишет:

Покупаю многие вещи через одно немалоизвестное лицо на многих форумах под ником Искандер. Все что касается палок катушек, запчастей к катушкам, бланки и т.п Цены гуманней некуда. Тыкаешь номер с японского оффсайта производителей и все) С доставкой потом по России тоже проблем нет, почти все мои знакомые любители Японских товаров берут у него, по этому оплачиваю и жду пока кто нибудь из своих тоже что нибудь не купит, если горит конечно то сразу. Сейчас лежат подшипники керамика, из-за двух малюсеньких подшипников не хочется заказывать доставку. В ближайшее время прибавится к ним позиций 15))) Конечно с Александром мир стал для меня шире))
Ни когда не куплю дорогую катушку например в магазине)  смысл переплачивать? я знаю что мне нужно и мне придет это по почте

Можно спросить  контакты данного товарища ...? Иогда тоже требуются запчасти...

Поделиться

60

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

SOVA пишет:
Miha пишет:

Покупаю многие вещи через одно немалоизвестное лицо на многих форумах под ником Искандер. Все что касается палок катушек, запчастей к катушкам, бланки и т.п Цены гуманней некуда. Тыкаешь номер с японского оффсайта производителей и все) С доставкой потом по России тоже проблем нет, почти все мои знакомые любители Японских товаров берут у него, по этому оплачиваю и жду пока кто нибудь из своих тоже что нибудь не купит, если горит конечно то сразу. Сейчас лежат подшипники керамика, из-за двух малюсеньких подшипников не хочется заказывать доставку. В ближайшее время прибавится к ним позиций 15))) Конечно с Александром мир стал для меня шире))
Ни когда не куплю дорогую катушку например в магазине)  смысл переплачивать? я знаю что мне нужно и мне придет это по почте

Можно спросить  контакты данного товарища ...? Иогда тоже требуются запчасти...

E-mail: [email protected]

Поделиться

61

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Спасибо, ребята! На форуме недели не просидел, а столько полезной инфы... ЗДОРОВО!

Поделиться

62

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Добрый день уважаемые форумчане! Пытаюсь научиться заказывать рыболовные товары из жапонии и учитывая способ оплаты зарегистрировался на paypal. Если я правильно понял, то как новичку мне можно осуществлять покупки только в пределах 150 доллоров США? Подскажите пожалуйста так ли это, или я что-то не так понял? Просто данная сумма мала для моих целей.

Поделиться

63

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Народ а есть у кого ссылка на новую калдию?

Поделиться

64

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

PAS пишет:

Добрый день уважаемые форумчане! Пытаюсь научиться заказывать рыболовные товары из жапонии и учитывая способ оплаты зарегистрировался на paypal. Если я правильно понял, то как новичку мне можно осуществлять покупки только в пределах 150 доллоров США? Подскажите пожалуйста так ли это, или я что-то не так понял? Просто данная сумма мала для моих целей.

Почему 150? Я на ebay покупал steez 500 с чем то долларей. Сейчас можно ввозить до 1000 евриков в месяц.

Поделиться

65

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Дыр-Дыр пишет:
PAS пишет:

Добрый день уважаемые форумчане! Пытаюсь научиться заказывать рыболовные товары из жапонии и учитывая способ оплаты зарегистрировался на paypal. Если я правильно понял, то как новичку мне можно осуществлять покупки только в пределах 150 доллоров США? Подскажите пожалуйста так ли это, или я что-то не так понял? Просто данная сумма мала для моих целей.

Почему 150? Я на ebay покупал steez 500 с чем то долларей. Сейчас можно ввозить до 1000 евриков в месяц.

Немного не так. Ввозить можно сколько душе угодно. Но если сумма ввозимого товара превысит 1000 евро за месяц, то с суммы превышающей 1000 евро прейдется платить таможенную пошлину. До 1000 евро ввоз безпошлинный. PAS, Yandex рулит, можно найти всё, даже красивых женщин big_smile

Поделиться

66

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

gubar_g не уводи товарища от любимого увлечения smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

67 (2012-01-24 20:15:23 отредактировано gubar_g)

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

viktor67 пишет:

gubar_g не уводи товарища от любимого увлечения smile

Виктор, мужику, подержавшему хоть раз в жизни в руках спиннинг, женщины не страшны! Его может соблазнить только щука на 3 кг. big_smile

Поделиться

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

gubar_g пишет:
viktor67 пишет:

gubar_g не уводи товарища от любимого увлечения smile

Виктор, настоящему спиннингисту женщины не страшны! Его может соблазнить только щука на 3 кг. big_smile

... И новый воблер в магазине... smile

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

69 (2012-01-24 21:33:49 отредактировано PAS)

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Ребята большое вам спасибо! Теперь меня врятли, что сможет остановить от разорения жапонских магазинов, в том числе и женщины, в том числе и японские.

Поделиться

70 (2012-01-24 21:49:20 отредактировано ДОНЕЦКИЙ)

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

PAS пишет:

Ребята большое вам спасибо! Теперь меня врятли, что сможет остановить от разорения жапонских магазинов, в том числе и женщины, в том числе и японские.

А как же САКЭ, ароматные палочки, массаж? smile smile smile

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

71

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Вот нарыл сайт где есть флюрик. Может кого заинтерисует.  Вроде цены нормальные    ЛЕСКА Yamatoyo. Сайт jpsnasti.ru

Поделиться

72

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Дыр-Дыр, там из вкусностей не только флюр есть...

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

73

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Просто про флюр были вопросы, вот я на нём и остановился.

Поделиться

74 (2012-01-26 16:13:56 отредактировано Дыр-Дыр)

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Дороже чем на ебэй это возможно, но если человеку нужен флюр и всего одна катушка, то я считаю , что можно взять и тут. Если учитывать , что не во всех магазинах флюр вообще есть, а если есть то диаметр не тот.

Поделиться

75

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

По флюру , это вообще тёмный лес. Какой лучше , а какой хуже можно проверить только опытным путём. Я например делаю поводки из sunline siglon fc. Почему из него? Просто приехал в "РсН" и купил то , что мне подходило по диаметру. И так случилось ,что он меня не подвёл.(щука не перекусила)

Поделиться