Re: Рыболовные места Краснодарского края

К сожалению, в нашей Родине это наблюдается повсеместно, даже в глухомани.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

52

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

К сожалению, в нашей Родине это наблюдается повсеместно, даже в глухомани.

У нас хоть Финляндия под боком, но боюсь при таком прессе скоро в Швецию драть прийдется sad

Поделиться

53

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Добрый день всем!! Осмелюсь поправить, это река Афипс со стороны пос. Афипский.

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Внешне одно и то же, найти отличия не просто. Вчера был на берегу этой реки, народ на удочку ловил плотву. Приехали какие-то люди и стали кидать колебалки тяжелые спиннингом. Вода мутная. Весной часто езжу в верховье, но там теперь ситуация с голавлем, особенно с крупным, еще хуже чем на Псекупсе. Но тем не менее попадается. В среднем течении не ловил давно. Раньше летом честенько мотался туда половить окуня на микроджиг.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

55

Re: Рыболовные места Краснодарского края

глухозимье...
http://photo.norstream.tv/albums/userpics/10017/DSC04505.jpg
http://photo.norstream.tv/albums/userpics/10017/DSC04509.jpg

Born to Burn !

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

На последнем фото приманка какой фирмы? smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

57

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

приманка какой фирмы? smile

это естественная насадка smile

Born to Burn !

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Самозабрасывающаяся наверное. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Вот и Васек нас посетил.А то все на кубе,да на злой рыбе. smile

Catch & Release !!!

Поделиться

60

Re: Рыболовные места Краснодарского края

дистанционное управление )

Born to Burn !

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Jackall пишет:

дистанционное управление )

Роботы атакуют что-ли? smile smile smile

Catch & Release !!!

Поделиться

62

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Не это Васёк загонял воробья ,занеси да занеси супер воблерок в редняк и так шоб ни-ни не дай бог за камыш зецепится без зерна оставит, голодом уморит!! вот он и старается.

Поделиться

63

Re: Рыболовные места Краснодарского края

2393555 пишет:

Привет всем много мест для рыбалки  ст.львовскоя - водохронилище  крюковское. место не плохое много щуки окуня  судока но труднасть в том не большой ветер вода мутная и поклевок нет .ст ильская  карьеры возле кирпичного завода но только на живца иногда воблер . щучий карьер  район вокзала ст. северской всегда чистоя вода видно как щука хапает воблер  но доехать может  внедорожник .много слышал про энем но не разу небыл если кто знает напишите  за лиманы можно даже не говорить там рыбы валом но далеко хотелось бы поближе.

А можно поподробнее про крюковское? Живу во Львовке и часто туда на рыбалку езжу. Ловил со стороны Львовки напротив вагончика. Заранее спасибо.

Поделиться

64

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Народ, просвятите. Переехал в Краснодар, а где половить щучку в пределах города не знаю. Где можно душу отвести?

Поделиться

65

Re: Рыболовные места Краснодарского края

doktor zlo пишет:

Народ, просвятите. Переехал в Краснодар, а где половить щучку в пределах города не знаю. Где можно душу отвести?

Если в пределах города-тогда Карасун около Кубанского университета. Сам, правда, давно там не был, но щучка еще осталась-товарищ перед ледоставом ловил

Поделиться

66

Re: Рыболовные места Краснодарского края

doktor zlo пишет:

Народ, просвятите. Переехал в Краснодар, а где половить щучку в пределах города не знаю. Где можно душу отвести?

Доктор, "отвести душу" можно в лиманах. Попробовать половить можно по степнякам (речки вокруг Краснодара). В самом краснодаре в Кубани, видел, как ловят на живца "карандашей", но даже не заморачивался. После лиманов ничто не цепляет.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Народ подскажите, где можно погонять зубастую  не далеко от станицы Смоленская, а то как туда приезжаем в гости к бабушке, я лезу на стену от скуки, хоть волком вой ?

С Уважением Евгений....

Поделиться

68

Re: Рыболовные места Краснодарского края

В смоленской головля надо гонять

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

69 (2011-03-10 22:21:59 отредактировано Евгений36)

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Voljanin пишет:

В смоленской головля надо гонять

мне больше зубастую прикалывает дразнить ! big_smile

С Уважением Евгений....

Поделиться

70

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Евгений36 пишет:

Народ подскажите, где можно погонять зубастую  не далеко от станицы Смоленская, а то как туда приезжаем в гости к бабушке, я лезу на стену от скуки, хоть волком вой ?

С этим льдом забыл уже, где какие водоемы находятся))) Когда надумаешь ехать в наши края-напиши здесь, попробуем помочь

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Да там же в Афипсе и щука ловится неплохо. Но лучше ниже Смоленской, километров на пять, в районе слияния с Шебшем. Там на джиг попадаются уже и судачки с сомятами. Иногда присутствует жерех. Но щуку и окуня поймать там проще всего. Очень много затопленных деревьев и коряг. Хорошо работают крэнки с заглублением до 2м и джиг с резиной на офсетнике. А еще там в округе есть много хороших карьеров и во всех имеется зубастая в тех или иных количествах.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Спасибо!

С Уважением Евгений....

Поделиться

73

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Алексей в г.Славянске-на-Кубани есть озеро прям в центре города.Из хищника окунь,щука,сом,красноперка.Инфраструктура вся рядом,отличная спортивная площадка с разным рельефом и глубинами.Если интересно могу скинуть фотки.

Рыбалкой болен давно...Не лечусь...И не буду!!!

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

evgeni2105 пишет:

Алексей в г.Славянске-на-Кубани есть озеро прям в центре города.Из хищника окунь,щука,сом,красноперка.Инфраструктура вся рядом,отличная спортивная площадка с разным рельефом и глубинами.Если интересно могу скинуть фотки.

Блин, в Славянске живёт тёща, и я на это озеро раз 5 ходил - один удар на JIB 90F!!! Хотя при мне люди на обычное колебло неплохо ловили, а я принципиально гонял воблеры - ни фига!!! Походу не нашел, с какой стороны там ловить.

Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Поделиться

75 (2011-03-12 12:31:07 отредактировано evgeni2105)

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Блин, в Славянске живёт тёща, и я на это озеро раз 5 ходил - один удар на JIB 90F!!! Хотя при мне люди на обычное колебло неплохо ловили, а я принципиально гонял воблеры - ни фига!!! Походу не нашел, с какой стороны там ловить.

Ловлю на  озере постоянно на джиг и микроджиг.Из воблеров на Gagagoon,Tiny Magalon,X-Cross SSR-F.На последние два в сентябре когда разлавливал их поймал 11 штук,1 сход,5поклёвок.Щуки много но местные забирают всю подряд.

Рыбалкой болен давно...Не лечусь...И не буду!!!

Поделиться