401

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Спасибо за помощь...
На нашем форуме модераторы отзывчивей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

402

Re: Рыболовные места Краснодарского края

vovan-golovan пишет:

Спасибо за помощь...
На нашем форуме модераторы отзывчивей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как называется этот чудо-форум, где такие отзывчивые модераторы????? smile

Поделиться

403 (2016-03-01 22:37:57 отредактировано Frosthaim)

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Подскажите пожалуйста. Хочу на пару дней в конце марта поехать половить хищника(щука судак окунь). Недавно был в Краснодаре в магазине Мир Охоты там посоветовали ехать на кирпили либо кочеты в район  Медведовки. Правильно ли дали совет? Хотелось бы чтоб не в населенном пункте, типо потише, поменьше народу и конечно же побольше разного хищника. Предпологаю ловить с берега так как лодки нет. И не будет ли каких-нибудь запретов на лов?

Поделиться

404

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Доброго времени суток,Уважаемые рыбаки и Форумчане! Не так давно переехал в г.Новороссийск,и будучи увлекающийся спининговой рыбалкой...Хотел бы найти "единомышлиников" в совместных поездках в Приазовские лиманы для спортивной (поймал-отпусти) ловле щуки и других хищных))
Заранее благодарен откликнувшимся!

Поделиться

405

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Добрый день, уважаемые форумчане!
Волею судеб, наверное как и все вы с трепетом ожидаю окончания нерестового периода в нашем краю, и вот он вроде закончится, но... возможно мне придется именно в этот момент бывать в ваших краях. Хотя сам я из Сибири, до Краснодара на автомобиле 5660 км.
Так вот, вопрос: будет у меня возможность открыть этот рыболовный сезон в краснодарском крае, имея в своем распоряжении легковой седан и скромный набор снастей, привезенный с собой? Может кто что подскажет? Места какие чудные, чтобы запомнилась рыбалка?
С уважением.

Поделиться

406

Re: Рыболовные места Краснодарского края

_Иван_ пишет:

Добрый день, уважаемые форумчане!
Волею судеб, наверное как и все вы с трепетом ожидаю окончания нерестового периода в нашем краю, и вот он вроде закончится, но... возможно мне придется именно в этот момент бывать в ваших краях. Хотя сам я из Сибири, до Краснодара на автомобиле 5660 км.
Так вот, вопрос: будет у меня возможность открыть этот рыболовный сезон в краснодарском крае, имея в своем распоряжении легковой седан и скромный набор снастей, привезенный с собой? Может кто что подскажет? Места какие чудные, чтобы запомнилась рыбалка?
С уважением.

Иван, здравствуйте! Наличие седана никак не влияет на рыбалку))) Слишком широко поставлен вопрос. Где будете, что хотите ловить и т.п. Про заветные места вряд-ли кто-то Вам расскажет. Но много мест известных и доступных, начиная от прудов на границах края и степных речек и заканчивая Черноморским побережьем. Везде есть рыба разная. Поймать ее  - дело уже рук самого рыболова. Имеете желание обсудить конкретно - пишите в личку.

Какие чувства посещают тебя на рыбалке? Ожидание и отчаяние. Вызов и решимость. Охваченного такими чувствами рыболова, впереди ждут встречи с неизвестным. Когда не знаешь, что впереди, только тогда сердце стучит, а ты стараешься на все сто! Shimano

Поделиться

407

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Приветствую коллеги!

Буду отдыхать с семьей и спиннингом в Кабардинке две недели и еще неделю пока не определились где. Буду на машине.
Подскажите пожалуйста кого можно поймать в реках Яшамба, Дооб, и других речушках этого района? Далеко ли надо вверх уезжать?
В этих краях буду впервые. Попробую в море половить конечно, но и речкам внимание хотелось бы уделить.

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Владимир Ткаченко пишет:

Я сам интересуюсь о рыбе в реке Яшабма,но никак выбраться туда не могу:)Кто-то должен быть. А когда приезжаете?

ermax пишет:

Приветствую коллеги!

Буду отдыхать с семьей и спиннингом в Кабардинке две недели и еще неделю пока не определились где. Буду на машине.
Подскажите пожалуйста кого можно поймать в реках Яшамба, Дооб, и других речушках этого района? Далеко ли надо вверх уезжать?
В этих краях буду впервые. Попробую в море половить конечно, но и речкам внимание хотелось бы уделить.

Instagram:   Fishing_in_Novorossiysk

Сайт Владимир Ткаченко

Поделиться

409

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Владимир Ткаченко пишет:

Я сам интересуюсь о рыбе в реке Яшабма,но никак выбраться туда не могу:)Кто-то должен быть. А когда приезжаете?

22-го августа.

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Провертье ЛС.

ermax пишет:
Владимир Ткаченко пишет:

Я сам интересуюсь о рыбе в реке Яшабма,но никак выбраться туда не могу:)Кто-то должен быть. А когда приезжаете?

22-го августа.

Instagram:   Fishing_in_Novorossiysk

Сайт Владимир Ткаченко

Поделиться