Re: Рыболовные места Краснодарского края

Подскажите пожалуйста, кто в теме, в ст. Благовещенской насколько перспективно порокфишить?

-Поехали карася ловить!?
-Поехали…А там щука есть?

Поделиться

377

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Там песок,а рокфиш,это рыбалка на камнях, судя из названия)))

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Я там не бывал мест не знаю, приглашают на отдых- вот я и задаю вопрос есть ли перспективы половить че нить с берега в море на искуственные приманки. А перевод буржуйских слов я знаю, спасибо.

-Поехали карася ловить!?
-Поехали…А там щука есть?

Поделиться

379

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Вечером к берегу подходит всякая рыба.Самая высокая вероятность-это ловля ставриды и саргана.Напротив россыпей крупного ракушечника большая вероятность поимки карасей,горбылей,смариды.Возле Бугазского гирла крутится любая рыба.А на пляже Благовещенки,в 30-40 метрах от берега,есть россыпи камней-остатки старого причала.

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Валерий, большое спасибо за развернутый ответ.

-Поехали карася ловить!?
-Поехали…А там щука есть?

Поделиться

381

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Привет всем. Подскажите где можно половить щуку вблизи Тихорецка и Тихорецкого района

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться

382

Re: Рыболовные места Краснодарского края

fastof пишет:

Привет всем. Подскажите где можно половить щуку вблизи Тихорецка и Тихорецкого района

В каждом или почти каждом водоеме в районе она есть.  в соседних тоже. р.Челбасс от Хоперской до Новорождественской - везде в нормальном количестве, с качеством похуже. р.Борисовка - везде.  В Тихорецком районе понять если в водоеме щука - очень просто: если в водоеме растут водоросли значит щука точно есть, с окунем (в нормальном количестве) и судаком гораздо хуже. В соседних районах (Новопокровский, Крыловской, Павловский). В Тихорецке и районе очень много рыболов-спининнингистов, причем с хорошим багажом умений, навыков и знаний в т.ч. и по водоемам. В каждом магазине (почти) с Вами охотно поделятся свежими вестями с водоемов - сходите на рынок к Малахову Василию (торговая точка с рыболовными товарами) - там всё только свежее.

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

ОТличный  ответ !
Вот бы всем  так  , позитивно , ёмко , доброжелательно  писать  в инете !
Именно  такие посты и  наполняют  наше   общение  смыслом .
Порадовался ...

Поделиться

384

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Добрый день. Может мой вопрос и не совсем в тему, может кто подскажет, собираюсь в след году поехать в Анапу с детьми отдохнуть, но как говориться совместить приятное с полезным, с возможностьёю порыбачить. Кто знает подскажите отели с хорошим пляжем. Было предложение  поехать в Казачий берег, это станица Довжанская. Кто может подскажите. Заранее спасибо.
С ув. Андрей.

Поделиться

385

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Доброго времени суток уважаемые форумчане . Мы с женой молодые люди пенсионного возраста мотаемся на рыбалку летом на 2 недельки уже 15 лет. Живем в палатках , лодка , мотор, кухня , собака - все везем с собой , на рыболовные базы не суемся - хочется свободы , независимости , тишины . Подскажите , кто может , местечко на Азовских лиманах , где можно отдохнуть и порыбачить дней 10-15 . Рыбозаготовкой не занимаемся - переболели этой болезнью на Ахтубе в начале 2000-х годов . Будем признательны за любой ответ .

Поделиться

386

Re: Рыболовные места Краснодарского края

База Темрючанка. Г. Темрюк, выезд из города в сторону Голубицкой перед мостом направо и километров 15 вперед. В интернете найдете более точные координаты. Но и так не проскочите.

Какие чувства посещают тебя на рыбалке? Ожидание и отчаяние. Вызов и решимость. Охваченного такими чувствами рыболова, впереди ждут встречи с неизвестным. Когда не знаешь, что впереди, только тогда сердце стучит, а ты стараешься на все сто! Shimano

Поделиться

387 (2015-02-14 20:58:49 отредактировано Ковалев А)

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Alex don
Леша , человек  же написал   - "Живем в палатках , лодка , мотор, кухня , собака - все везем с собой , на рыболовные базы не суемся - хочется свободы , независимости , тишины "
А ты ему - База Темрючанка. Г. Темрюк...)))

Поделиться

388

Re: Рыболовные места Краснодарского края

да с такими желаниями отдохнуть и перечисленным "хочется свободы , независимости , тишины " любые лиманы Темрюкского района.

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA

Поделиться

389

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Мы так пару раз гоняли, но поиск места - только по гуглмапс. Я даже точно сейчас не вспомню маршрут. Действовали так: выбирали лиман по отзывам, потом от ближайших дорог прокладывали маршрут. Последний раз пол часа по проселку пылили, зато на месте - красота! В общем, гуглмапс в режиме "Земля" в помощь))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

390 (2015-02-16 20:19:29 отредактировано AntonAbn)

Re: Рыболовные места Краснодарского края

На ум приходит берег р.кубань, в пределах Темрюка. Будет более комфортно относительно палатки, а на лиман 15 мин и на месте. Либо ст.Голубицкая правее вдоль берега, и море и природа.

Поделиться

391 (2015-06-01 23:13:39 отредактировано wolf0873 (Павел))

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Доброго времени суток! Осень прошлого года отдыхали с любимой в Дивноморском. Удивительное место - разнообразные пейзажи, чистое море и конечно прекрасная рыбалка. Вот небольшой фотоотчёт.
ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=ekrCADN_pd4

Поделиться

392

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Доброго времени суток)
В сентябре собираемся в дальний путь на Горький лиман (недалеко от станицы Привольная)
Если кто ловил и может поделится опытом с радостью выслушаю. Как там обстоят дела с рыбой?

Поделиться

393

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Думаю, как и везде-подгадать под приезд не получится smile Ребята знакомые на субботней вечерке почти ничего, а в воскресенье до обеда оттянулись. P.S. лично я туда пока никак не доберусь-то компании нет, то времени smile

Поделиться

394

Re: Рыболовные места Краснодарского края

gudok75 пишет:

Думаю, как и везде-подгадать под приезд не получится smile Ребята знакомые на субботней вечерке почти ничего, а в воскресенье до обеда оттянулись. P.S. лично я туда пока никак не доберусь-то компании нет, то времени smile

Спасибо) Это точно, как повезет
Сейчас выбираем приманку и снаряжение. Еще неделя то поездки. Жду с нетерпением

Поделиться

395

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Приветствую всех.У меня такой вопрос,где можно поохотиться на зубастого хищника в окресностях Краснодара?

Поделиться

396

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Приветствую всех форумчан.Недавно переехал в Краснодар.Очень увлекаюсь рыбалкой,а именно спиннингом.Хочу найти товарищей по рыбалке,с кем бы мог ездить на рыбалки.Возможно и выступать на соревнованиях.Когда то выступал но одних соревнованиях в 2009 году. кубок "Старая Щука".Очень хочу найти единомышленников,заядлых рыболовов спортсменов.

Поделиться

397

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Привет!Прежде лучше всего сменить аватарку...а затем навести контакты с главой ФРС КК Букреевым Ю.К.(ник 23регион) или Марченко Владимиром(ник Владимир 71)председателем секции.И они тебе всё разъяснят smile

Поделиться

398

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Спасибо за информацию.

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Владимир, с хорошим путешествием и отличной рыбалкой!
НО, перекинь сам свой отчет в соответсвующую тему, а то Краснодарский край перехал с твоей помощью в Сибирь. smile
https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1413

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Копируешь свое сообщение и вставляешь в нужную тему.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться