76 (2017-10-17 14:55:25 отредактировано Райков Юрий)

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Отчёт -Сууууупер!
Огромное спасибо - всей инициативной группе организаторов, спонсорам,судьям,   без которых не состоялось все это чудо, болельщикам и сочувствующим))) Всё было на высшем уровне! Турнир набирает обороты и по накалу эмоций и по рыбе, будем надеяться, что все только начинается. И хочется сказать отдельное спасибо всем операторам и фотографам, кто запечатлел на память сее действо!

Не важно как ты начнешь, а важно как ты закончишь!@

Поделиться

77

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Большое спасибо за фестиваль! Все было ОТЛИЧНО!

Поделиться

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Сергей вопрос по балам, у многих по одному балу а места разные, кто то как то в приоритете?

Поделиться

79

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Сережа у меня не хватило времени править таблицу. Никакого приоритета у участников с итоговым 1 баллом конечно нет, места прошу считать как одинаковые.

Fishing is a way of life...

Поделиться

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

sergeynovoross пишет:

Сережа у меня не хватило времени править таблицу. Никакого приоритета у участников с итоговым 1 баллом конечно нет, места прошу считать как одинаковые.

Понял, спасибо!!!

Поделиться

81

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Сергей, найди время и исправь таблицу. Это официальный документ. Спасибо.

Поделиться

82

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Начиная с 6 баллов!

Поделиться

83

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Итоговый протокол.

http://s016.radikal.ru/i334/1710/b9/2b5b8a8b7902.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1710/90/061d30a1a67f.jpg

Fishing is a way of life...

Поделиться

84

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Из 87 участников я на 17 месте)))))))))))

Поделиться

85

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

scherban_av пишет:

Из 87 участников я на 17 месте)))))))))))

До тройки было всего ничего!! )))

Fishing is a way of life...

Поделиться

86

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Утро доброе ! Обращаюсь к организатором !Ребят очень хочется поучаствовать и в других фестивалях ,таких как Рокфишинг в ночное время. Все больше и больше людей начинают увлекаться этим  интересным видом ловли. Наши условия ловли этому способствуют.  Новороссийск, Анапа , Геленджик. Если я не ошибаюсь 12 городов и населенных пунктов приехали на ловли Сарганы.  Это уже о многом говорит. Хочется добавить ,огромное СПАСИБО СПОНСОРАМ.Если не вы, то не было у нас такого радостного дня.

Поделиться

87 (Вчера 08:55:37 отредактировано sergeynovoross)

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Иван специально для Вас в эту субботу 21 октября будет проходить давольно интересный турнир, организованный группой рыболовов в контакте г. Новороссийска по рокфишингу в два тура светлое и темное время в Широкой балке. Приезжайте, мы с друзьями тоже будем участниками, анапчане во главе с чемпионом тоже будут учавствовать!!)) 
Участники из Крыма уже тренируются на месте проведения!! Тут регламент можно посмотреть и призы -  https://vk.com/fisherman_novoross

Fishing is a way of life...

Поделиться

88

Re: «НОВОРОССИЙСКИЙ САРГАН 2017»

Спасибо Сергей !

Поделиться