126

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

А-я-яй, некрасиво... Да ещё и плюсуют...((( Ну, да Бог судья...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

127

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Сергей вообще я и не думал вас както оскорбить...
Но вы на фоне прямых вопросов, решили выделиться...типа вы самый правельный, мол остальные паникеры и вообще писали отчеты из за призов...
Незнаю хотели вы этого или нет, случайно вы или специально..но это факт...
Вам удачи.я ничего против не имею...я задал вопрос администрацие а вы любите пообщаться...не делайте так больше...

Поделиться

128

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Не знаю, не зная.
Есть одна "весщь",  призы можно было вручить и на презентациях, но все наладится, и придет в норму. Есть еще пожелания. Страна у нас большая, и можно собрать библиотеку приманок, по регионам. И чтобы гости не были вхожи, ну до определенной цифры.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

WinterSerg пишет:

А-я-яй, некрасиво... Да ещё и плюсуют...((( Ну, да Бог судья...

Ну вот и плюсы уже нельзя ставить.)) Остаётся молча просматривать форум?))

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

130

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Друзья мои, извините и не обижайтесь, но призы - это дружеские, памятные подарки Алексея Шанина. Если есть возможность, то он их дарит, если нет возможности, то ... Выпрашивать, а, тем более, требовать подарки, по меньшей мере, неэтично. Поэтому эту не очень приличную дискуссию пора прекратить.

Поделиться

131

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Что значит "выпрашивать"? Люди их честно заработали!
Человек просто спросил у администрации про судьбу призов,  это его право,  вот и вся суть вопроса!

Поделиться

132 (2016-05-02 01:52:43 отредактировано Vaho)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Да вы что....
Я ж говорил повод дай монстром сделают...
Как все перевернули...
Когда человек задает вопрос по делу, по существу не надо лезть со своей колокольней и рассказывать какие вы классные и еще пытаться выделить человека который задал вопрос касающийся всех нипонятно кем...
Большое спасибо тем ребятам за поддержку....
Любой знает я не нарушил правила форума..не капельки..
И в будующем советую не заниматься провакациями уж не по мужски это
Прекращайте.....
--------------------------------------------
еще раз для особо тяжелых!тех кто вставляет свои пять копеек
Мы ждем призов 4 месяца, нам говорят неделя, месяц, две.....
Отражается ли это на настроение постоянных участников?не будем лицемерить-отражается!
хотябы посмотрите на скорость писание отчетов прошлого года и этого!!!!при том что щас участников то поприбавилось, а отчетов и написанных страниц поуменьшилось!(давайте не будем обманывать, это факт, правда, логика и тд)
нет не ответа не привета, то что было сказано было не сделано, но естественно я понимаю что это не зависит на 100% от Алексея!!!!
но так как многим это испортило настроение, многие перестали вообще заниматься какойлибо деятельностью на форуме, а те кто писал в прошлом году, на 70% примерно спустили обороты!
именно это послужило фундаментом что задать вопрос о том будут ли призы-так как нет никакой информации-хотябы к примеру-ребята, в стране кризис, с призами нет ничего определенного!
я бы не стал разжевывать это и вообще небылобы этой демогогии.............если бы не доблестные спинингисты которые на этом устроили конкурс острых фраз-и рассказы о том какие они суперские, сдержанные, бескорыстные ну прям слов нет!
хотя у них я ничего не спрашивал и ничего от них не хотел, ну никак .....
я задал вопрос от себя, который касается всех, какого..залезать и устраивать шоу!



Давайте жить дружно...
Всех с праздником...

Поделиться

133

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Вахтанг, не нужно тыкать в меня. Я не делал из себя супербезкорыстного человека. Я тоже жду своих призов. Но при этом пишу отчеты и не для того чтобы выиграть новые призы... Я просто хотел погасить ненужное напряжение.
Я вчера писал администраторам.  Они не в курсе ситуации с призами. Только Алексей может что-то прояснить.  Он, насколько я знаю, был в Словакии. Давайте не будем писать слов за которые будет потом стыдно и просто давайте подождем.
Ещё. Я всегда с удовольствием читал морские отчеты. Ваши,  Вахтанг, в том числе. И я прошу Вас писать их и дальше не только ради призов, а ради простых читателей как я.  Надеюсь на понимание.

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg
+ chao10

Поделиться

134 (2016-05-31 01:17:29 отредактировано Vaho)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

WinterSerg пишет:

Вахтанг, не нужно тыкать в меня. Я не делал из себя супербезкорыстного человека. Я тоже жду своих призов. Но при этом пишу отчеты и не для того чтобы выиграть новые призы... Я просто хотел погасить ненужное напряжение.
Я вчера писал администраторам.  Они не в курсе ситуации с призами. Только Алексей может что-то прояснить.  Он, насколько я знаю, был в Словакии. Давайте не будем писать слов за которые будет потом стыдно и просто давайте подождем.
Ещё. Я всегда с удовольствием читал морские отчеты. Ваши,  Вахтанг, в том числе. И я прошу Вас писать их и дальше не только ради призов, а ради простых читателей как я.  Надеюсь на понимание.

Сергей не хотел оскорбить и  имелл ввиду в общем!
Честно сказать я вообще уже не надеюсь, будут будут...хотел ответа,задал вопрос и понеслось по кочкам...
я и не говорю что не буду писать, пока просто ну не доходят руки.....
Лучше я вообще пока писать не буду в этой теме,а то попаду в черный список)

Поделиться

135

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Блин, ну вы мужики жжете. Я думаю, что отчеты, этого года ну никак не связаны с призами. А если это и так, связаны, то печально. Могу только говорить о себе, есть объективные причины. Это связано с работой и моим коником. Но и участие на форуме. Если присмотреться ,то меня чур не считать, я дилетант и ученик, даже отчеты пишут человек 100, а остальные 9000. Никого не хочу обидеть, ситуации разные. Давайте будем терпимы. Поверьте, "что имеем, не храним. Потерявши, плачем. " уж я то знаю по прошлому году.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

136

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

WinterSerg пишет:

А-я-яй, некрасиво... Да ещё и плюсуют...(((

По мне некрасиво объявлять конкурс, а потом динамить с призами полгода. Некрасиво игнорировать прямо заданные вопросы. И занятость тут не причем. За полгода можно найти время минуты 2-3 чтобы ответить. Так что незачем тут на всех одевать розовые очки.

Поделиться

137

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

portasorta пишет:

По мне некрасиво объявлять конкурс, а потом динамить с призами полгода. Некрасиво игнорировать прямо заданные вопросы. И занятость тут не причем. За полгода можно найти время минуты 2-3 чтобы ответить. Так что незачем тут на всех одевать розовые очки.

Незачем мне предъявлять... Не с Вами был разговор. Уже все давно успокоились... А очки розовые конечно можете снять...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

138

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Мужики не ссорьтесь wink, Алексей просто давно не в городе и форум практически не просматривает, некогда ему сейчас попросту писать. Поэтому по приезду уверен все разъяснит, все будет ОК как всегда!! ))

Fishing is a way of life...

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

думаю,что всё будет,просто нужно время

Instagram:   Fishing_in_Novorossiysk

Сайт Владимир Ткаченко

Поделиться

140

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

А что, кто то обещал призы ?)

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

))

Поделиться

142

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Корнев Геннадий пишет:

Уважаемые форумчане - победители конкурса во всех номинациях, очень большая просьба, продублировать  свой актуальный  на сегодняшний день домашний адрес на эл. почту магазина Spinarea;  [email protected]
Все призы доставлены в магазин  и ждут своих адресатов.

Геннадий по морскому конкурсу нет никаких новостей случайно?

Fishing is a way of life...

Поделиться

143

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

sergeynovoross пишет:
Корнев Геннадий пишет:

Уважаемые форумчане - победители конкурса во всех номинациях, очень большая просьба, продублировать  свой актуальный  на сегодняшний день домашний адрес на эл. почту магазина Spinarea;  [email protected]
Все призы доставлены в магазин  и ждут своих адресатов.

Геннадий по морскому конкурсу нет никаких новостей случайно?

Вроде написано во всех номинациях...значит и мы тоже! наверное:)

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Вахтанг, Сергей,  все правильно сделали, что перенесли  это объявление в эту тему. Спасибо!
Конечно же и вы тоже. Просто мало ли, нужно подтвердить свой настоящий адрес.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

145

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Корнев Геннадий пишет:

Вахтанг, Сергей,  все правильно сделали, что перенесли  это объявление в эту тему. Спасибо!
Конечно же и вы тоже. Просто мало ли, нужно подтвердить свой настоящий адрес.

На душе стало легче)))))))

Поделиться

146 (2016-10-14 10:40:56 отредактировано sergeynovoross)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Хорошие новости что пошло движение! Но в магазине дают информацию, что к сожалению подарки все еще задерживаются и в магазин не поступили. Информация к сожалению была на форуме преждевременная о поступлении призов победителям конкурсов...

Fishing is a way of life...

Поделиться

147

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Будем надеяться, что все будет нормально.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

148

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

sergeynovoross пишет:

Хорошие новости что пошло движение! Но в магазине дают информацию, что к сожалению подарки все еще задерживаются и в магазин не поступили. Информация к сожалению была на форуме преждевременная о поступлении призов победителям конкурсов...

И опять все это настораживает.....

Поделиться

149 (2016-10-15 20:10:50 отредактировано Vaho)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

sergeynovoross пишет:

Хорошие новости что пошло движение! Но в магазине дают информацию, что к сожалению подарки все еще задерживаются и в магазин не поступили. Информация к сожалению была на форуме преждевременная о поступлении призов победителям конкурсов...

У кого нибудь информация есть какаяннибудь кроме этой?
А то все опять стало покрыто таинственным молчанием)

Поделиться

150

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Закройте и эту тему чтобы не задавали неудобных вопросов.

Поделиться