Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

;Это несомненно так, но шансов - на пару тройку часиков вырваться на домашний водоём конечно больше, нежели чем у тех кто потратит это время на путь только в одну сторону. И это надо понимать. Юра +500

Поделиться

102 (2016-01-22 03:09:13 отредактировано Максим крымский)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Всех с заслуженными результатами и полученными по заслугам местами в конкурсе!
И, да пусть простят, Те, кому это флудом покажется!!!
В 2014 мне удалось занять 4-е место,10 отчётов - 30 баллов, живу в 50 км от моря, скажу, не легко было с поморами состязаться, но их тогда и поменьше было. Смотришь прогноз - ветра-дожди, хммм, не поехал..., утром заглянешь на любимую ветку, там несколько свежих отчётов, частенько именно с тех мест, куда планировалось поехать, поимелось маленько досадных ощущений и ладно, не беда, другой раз сгоняю и парочку часиков лишних прихвачу, восполню упущенное...  Было время, когда за количеством отчётов и фото не стремился никто, а просто делились эмоциями и опытом, как на берегу, знакомясь и общаясь, так и на форуме. С Горелкиным Антоном (Волжанин) катались, как бы на традицию походило, по четвергам в основном, редко по своим намёткам у меня получалось, опечаливался когда не срасталось, а получится - так и отчитывались в ночь по возвращению, не смотря на ранние подъёмы на работу, стучишь по клаве а за окном уже рассвет, и фотки загрузить надо и т.д и т.п. По свежим результатам и ещё захлёстывающим эмоциям всё как то в кайф происходило
  Не претендуя ни на что, тем более на какую нибудь истину, имею пожелания, что КОНКУРС всё таки как то надо улучшать и совершенствовать, как в плане качества-содержательности, так и по количеству какие нибудь коэфиценты предполагать. Касаясь живёшь на море или нет, не скажу ничего, пресноводники тоже не малые вёрста по просторам страны накатывают, НО!!!, не 2-3 раза в неделю, а то и поболее, а то и пару отчётов в сутки, утром чуть-вечером подольше - это раз., второе - в сравнении количества участников, видов рыбалок - тут и стритфишинг и горные речки и каналы и озёра и..., перечислять долго., ну третье -видовой состав по шире, думается критерии оценок должны как то разниться. А, то, что в один ряд, как не крути, ставить участников не получится по определению - факт!!! Для размышления, информация!!!,  кому дорогу перейти и фото-рассказ о рыбалке уже практически свёрстан, а кому 1,5-2 часа (всего то 50 км, кто то может за брехню принять) с невоспитанными (практически боле 50%), порой до безобразия (у меня машина круче - подвинься),  приезжими со всей страны, с заполонившими фурами, эти вообще - беда!, в мастерстве вождения автомобиля соревноваться, временами чреватыми неприятным общением с "приятнейшими человеками", неукоснительно блюдящими "закон и порядок в отношении добровольного расставания с дензнаками", дороги с бутылко-горлышковыми приколами, а это, есть неотъемлемое явление ежегодного летне-курортного сезона - ремонт надо однако, да в самый загруженный период... Бывали развороты в обратное направление - накрылась рыбалка не начавшись - редко но было... Хотя будучи не пессимистом (это я о себе smile), и оказавшись в намеченном месте, удавалось в течении часа реабилитировать нервную систему, и вот тут появлялся позитив smile, ещё потряхиваясь в адреналиновом "передозе", организм, т.е. что называется рука со спиннингом,  создавал не ординарные нервно-параллитические проводки smile smile, порой успешно вызывая аппетит у "нептуновых подданых". Мне кажется есть над чем призадуматься и самим "около-моря" жителям, и организаторам конкурса. Но и как есть можно всё оставить, всё интересно читать и смотреть
Ну да ладно, что это я тут...
Ещё раз всех с победами!!!

Поделиться

103

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Ну когдаж уже объявят о призах  ))))))
Простите за скромность smile

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Вахтанг, за НЕ скромность.
Как только, так сразу. Все зависит от спонсоров. Как только  Алексей получит подтверждение, сразу призы будут озвучены.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

105 (2016-01-27 15:14:24 отредактировано Vaho)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Да я так..... smile

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

smile

Instagram:   Fishing_in_Novorossiysk

Сайт Владимир Ткаченко

Поделиться

107

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

smile

Поделиться

108

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Все уже в нетерпении смотрю? smile  Алексей заинтриговал с призами в этом году !!! wink

Fishing is a way of life...

Поделиться

109

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

да интрига хоть отбавляй wink

Поделиться

110

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Чересчур, только, затянувшаяся.

Поделиться

111 (2016-04-29 13:20:26 отредактировано Vaho)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Дам повод сделать себя объектом замечаний...но все что спрошу это лишь реальный интерес, но не как не какойто подковыр

Но так как все молчат и лишь только в личке делятся впечатлениями...
Хотелось бы знать, есть ли смысл что то ждать воообще?будет ли у рокфишеров счастье?когда уже всетаки?или стоит ничего не ждать?

А то многие даже перестали писать отчеты...и каждый день заходят и смотрят не появилось ли  этой строчки в активных темах(отчеты 2015)
Все хотят спросить но не решаются и знаю я это не по наслышке, всех раздерает интерес....
Надеюсь никто не станет мне отвечать нравоучениями...

Просто напишите будут призы или нет...
А то просто каждый из нас каждый день думает что сегодня....
Спасибо...

Поделиться

112

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Терпение, товарищи! Все ждут оглашения призов!  И я не исключение... Возможно, Алексей нас чем-то удивит после выставки в Краснодаре... Хотя я могу и ошибаться... В любом случае, терпение!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

113

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Как я понял Алексей сейчас на соревах. Хорошей воды.
Да ладно парни, будет и дудка и свисток. Главное верить.
Но будет новый день.
Все пройдет и все вернется, только ты поверь…
И прошу, не забывай.
А он это уж точно помнит.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

114

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Ребята в любом случае терпение терпением, надежда надеждой а ответа нет!!!

Поделиться

115

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Алексей обязательно ответит. Человек постоянно в разъездах, соревнованиях, ещё магазин... А есть ведь ещё и семья... Удивляюсь, как он вообще успевает уделять внимание форуму, хоть и не часто...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

116

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Да и наша жизнь в конце концов не зависит от этих призов...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

117 (2016-04-30 02:01:29 отредактировано Vaho)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

не зависит, но все же..............................
просто уже 4 месяца и не ответа не привета...............

Поделиться

118

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

WinterSerg пишет:

Да и наша жизнь в конце концов не зависит от этих призов...

Пожалуй с этим можно согласиться. Впрочем, как и с тем, что по крайней мере не совсем порядочно и совсем не по-мужски, когда

Vaho пишет:

уже 4 месяца и не ответа не привета

Поделиться

119

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Призы, это спонсоры формируют. Может еще не все приехали, есть вещи и обстоятельства,  которые и не от Алексея зависят.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

120 (2016-04-30 12:55:04 отредактировано Vaho)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Олег, Сергей....
Мужики при всем уважении к вам я ведь не вашего мнения жду в отношение уважительных причин спонсоров или когото еще...

А жду конкретного ответа для нас всех.....
Чтобы больше не смотреть в розовое будующее которого возможно и не будит, а если и будет бог его знает когда...

Знаю почти все ребята и девчата ждут того же., хоть и не пишут....


Пусть я буду самым плохим самым нетерпеливым, самым....но .....

Поделиться

121

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

chao10 пишет:

Призы, это спонсоры формируют. Может еще не все приехали, есть вещи и обстоятельства,  которые и не от Алексея зависят.

Олег, упрек не в сторону Алексея, понятно, что он не из личных запасов призовой фонд формирует. Упрек, скорее, касается администрирования данной темы, в частности к отсутствию объективной информации, что в свою очередь и приводит к справедливому недопониманию ситуации.

Поделиться

122

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

А что, тут где-то видно просмотры темы?)

Поделиться

123

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Мы с Олегом ведь тоже ждем свои призы... Но мы ждем и не поднимаем истерику... При всем уважении... Всем Peace!)))

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

124

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Я свои отчеты писал не ради призов, может поэтому моё ожидание этих призов спокойное и безмятежное...))) Давайте будем терпимее...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

125

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Ребята у вас свое мнение и свое понимание...я обратился по теме по существу, а не слушать подковырки чьито ...типа истерика или нет..
Если вы тихо ждете то тихо ждите есть другие участники форума

Поделиться