201

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Все работает, просто летает. Что на смарте, что на планшете.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

202

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Летать то летает, но криво на Ipad, как было так и осталось
http://s42.radikal.ru/i097/1601/a1/2ea7c7678040t.jpg

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

203

Re: Тотальное обновление сайта и форума

У меня тоже не открывает личку с телефона

Team SPINMEDIA

Поделиться

204

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Сделал все как описывали ранее открыл профиль,настройки,поменял тему и результата не какого???????

Team SPINMEDIA

Поделиться

205

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Demon48 пишет:

Сделал все как описывали ранее открыл профиль,настройки,поменял тему и результата не какого???????

Каким браузером пользуетесь? Заходили в Профиль-Настройки-Тема Oxygen DarkBlue, нажали "Обновить профиль"? Оформление темы сменилось при этом?

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

206

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Денис !
Последнее обновление радует : сначала подумал, что глюк форума, но обновил - и сообразил, что обновление.
Мне понравилась крайняя правая колонка !
Спасибо.

Поделиться

207

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Балтиец пишет:

Денис !
Последнее обновление радует : сначала подумал, что глюк форума, но обновил - и сообразил, что обновление.
Мне понравилась крайняя правая колонка !
Спасибо.

Рад стараться)

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Мне тоже понравилось! Денис спасибо!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

209 (2016-01-09 16:32:10 отредактировано egoruch)

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Денис, менял несколько раз темы, обновлял настройки, в Л /С.   так все и осталось, нет самого текста письма....
Скриншот на предыдущей странице.

Поделиться

210

Re: Тотальное обновление сайта и форума

egoruch пишет:

Денис, менял несколько раз темы, обновлял настройки, в Л /С.   так все и осталось, нет самого текста письма....
Скриншот на предыдущей странице.

Да, сейчас на другом телефоне попробовал-тоже самое. Мобильная версия форума для меня головная боль smile Буду разбираться, общаться со спецами-здесь отпишусь обязательно о починке

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

211

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Обновление зачет, мне понравилось:-)

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

212

Re: Тотальное обновление сайта и форума

egoruch пишет:

Денис, менял несколько раз темы, обновлял настройки, в Л /С.   так все и осталось, нет самого текста письма....
Скриншот на предыдущей странице.

Вроде как внес поправки в код мобильной версии-сейчас должны личные сообщения работать у всех. Проверьте пожалуйста на своем устройстве

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

213

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Денис, у меня работает (андроид, браузер опера). Спасибо.

Поделиться

214

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Так же теперь появляется дополнительная напоминалка о новом личном сообщении (в самом верху форумной части). Не столь необходимо, но выглядит неплохо

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

215

Re: Тотальное обновление сайта и форума

В варианте Оксижн отображается текст ЛС, но не видно аватаров и репутации. В другом варианте отображается все, кроме текста ЛС. Андроид с Хромом smile

Поделиться

216

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Спасибо, всё работает.

gudok75 пишет:

В варианте Оксижн отображается текст ЛС, но не видно аватаров и репутации. В другом варианте отображается все, кроме текста ЛС. Андроид с Хромом smile

Денис, у меня тоже вечером вчера также было. Почистил Clean Master, перезагрузил, теперь всё Ок.

Поделиться

217

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Так вот почаще и нужно делать очистку : как минимум раз в месяц, а если шаримся без конца по множеству сайтов - то почаще. И будет вам нормальная работа любимца.

Поделиться

218

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Бесит, что нажимая "новые сообщения" открывается ветка именно на последних, а не новых сообщениях!
Переведу smile
На самом большом рыболовном Российском форуме wink нажимая "новые сообщения" ветка открывается именно с того места где я закончил читать, пусть даже месяц назад, если ветку вообще не посещал - то с первой страницы, а у нас открывает как попало но не ранее чем "вчера".
И еще, заходя на форум с разных устройств(у меня 2 ноута, Ipad, Iphone), прочитанные с одного из устройств ветки отображаются как не прочитанные.

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

219

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Поддерживаю Сенсея, у меня такое же, захожу с планшета, все прочёл, нажимаю новые сообщения на ноуте, опять ничего не прочёл. С новыми сообщениями тоже самое.

Поделиться

220

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Нажимаете "Запомнить меня" при входе с этих устройств? Прошлый раз были те же вопросы и все дело было именно в этой галочке

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

221

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Дэнчик пишет:

Нажимаете "Запомнить меня" при входе с этих устройств? Прошлый раз были те же вопросы и все дело было именно в этой галочке

На обоих устройствах стоит галка запомнить меня, то есть логин и пароль постоянно не ввожу при посещении сайта. Снять ее? Есть предположение, что сайт смотрит не по аккаунту, а по ИП адресу и при одном и том же аккаунте, но входе с разных ИП адресов, считает, что пользователь зашёл снова, по умолчанию считаю, что аккаунты - идентификатор уникальный.

Поделиться

222

Re: Тотальное обновление сайта и форума

bigman пишет:

На обоих устройствах стоит галка запомнить меня, то есть логин и пароль постоянно не ввожу при посещении сайта.

+1

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться