Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Результаты кратко:
Команды
1 - Темрюк
2- Горячий ключ -2
3- Апшеронск -1

В личке:
1- Тишенин С.
2- М акртычан А.
3- Опаровский Д.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

77

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Поздравляем победителей!!!

+7 940 962 96 67 Альберт
http://fishing-abkhazia.ru

Сайт SeaHunter

Поделиться

78

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Всех призеров с отличным и трудовым выступлением!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

79

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Неожиданно! Поздравляю призеров! Так, серьезно местные повадились форельку душить?:( представляю если будут такие же результаты на Российских! Может пока не поздно переиграть на поселок Бурный Мостовского района!

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

Поделиться

80

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Участников с участием, призеров с призами, победителей с победой!!!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

81

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Ну как-то так:

http://i2.imageban.ru/out/2015/10/12/7143a32135663e87d86ac2e75a78a6fb.jpg

Команды:

http://i6.imageban.ru/out/2015/10/12/55fa3fc597decce9d27adf92148dde3a.jpg

Еще раз поздравляю победителей и призеров!

Соревнование было очень сложным! Но результат считаю закономерным,а не случайным!

Очень рад за обе Апшеронские команды!

Антоха,Вовчик,Ленчик,Славик,Димон - Вы Лучшие! МОЛОДЦЫ!

Ленчику отдельный респект! Поймала в обоих турах! Я думаю она заслужила 3 разряд!!!

Спасибо всем,кто за нас болел!






Много фото скоро в отчете...

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

SeaHunter пишет:

обе ночи местные...

Альберт, это совсем не так. Мертвая рыба просто выпрыгнула из ведер при запуске. Причина слабых уловов комплексная, мне она понятна. Не нужно обвинять людей в том, чего они не делали. Даже в качестве предположения. Уловы на этих соревнованиях ни в коем случае не случайные, это легко доказывается при сопоставлении итогов этих и нескольких предыдущих соревнований. Старались все, но победили те, кто на данный момент лучше мотивирован и объективно сильнее в этой ловле. Все честно и справедливо.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

83

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Алексей Шанин пишет:

Мертвая рыба ... выпрыгнула из ведер при запуске.

smile

Алексей Шанин пишет:

Причина слабых уловов комплексная, мне она понятна.

Она устранима? Хочется понять, к чему на ЧР готовиться -- тоже "кубок ауди" будет? Или есть надежда на другой расклад?..

Сайт hav

Поделиться

84

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

hav пишет:
Алексей Шанин пишет:

Мертвая рыба ... выпрыгнула из ведер при запуске.

smile

Алексей Шанин пишет:

Причина слабых уловов комплексная, мне она понятна.

Она устранима? Хочется понять, к чему на ЧР готовиться -- тоже "кубок ауди" будет? Или есть надежда на другой расклад?..

Учитывая, что приходилось нести вёдра, около километра, по пересечённой местности, абсолютно согласен с Алексеем.
Рыба в водоёме есть, но она к тому моменту не акклиматизировалась. Были случаи, когда кончиком спиннинга, под берегом, её расталкивали. Возможно, химический состав воды различный, вот и болеет.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

hav пишет:
Алексей Шанин пишет:

Мертвая рыба ... выпрыгнула из ведер при запуске.

smile

Алексей Шанин пишет:

Причина слабых уловов комплексная, мне она понятна.

Она устранима? Хочется понять, к чему на ЧР готовиться -- тоже "кубок ауди" будет? Или есть надежда на другой расклад?..

Готовиться нужно к соревнованиям, а уж как рыба будет ловиться - известно одной ей. Кто умеет поймает. Впрочем, все как обычно. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

86

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Алексей Шанин пишет:
hav пишет:
Алексей Шанин пишет:

Мертвая рыба ... выпрыгнула из ведер при запуске.

smile

Алексей Шанин пишет:

Причина слабых уловов комплексная, мне она понятна.

Она устранима? Хочется понять, к чему на ЧР готовиться -- тоже "кубок ауди" будет? Или есть надежда на другой расклад?..

Готовиться нужно к соревнованиям, а уж как рыба будет ловиться - известно одной ей. Кто умеет поймает. Впрочем, все как обычно. smile

Алексей, совершенно верно!

Поделиться

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Fasendec пишет:

Неожиданно! Поздравляю призеров! Так, серьезно местные повадились форельку душить?:( представляю если будут такие же результаты на Российских! Может пока не поздно переиграть на поселок Бурный Мостовского района!

Нет, туда мы больше ни ногой. В КЧР во всем проще и лучше.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Когда 20 человек идут "с ведрами по пересеченной местности" друг за другом, как то сложно не заметить трепыхающуюся рыбу на берегу....  Посмотрим что покажет тренировка перед ЧР... до запуска...     
А в целом впечатление супер! Природа потрясающая, вкусная местная кухня, атмосфера праздника и конечно вода!

Кстати, сколько всего хвостов поймали?

Рыба есть везде где видешь воду..

Поделиться

89

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Алексей Шанин пишет:
Fasendec пишет:

Неожиданно! Поздравляю призеров! Так, серьезно местные повадились форельку душить?:( представляю если будут такие же результаты на Российских! Может пока не поздно переиграть на поселок Бурный Мостовского района!

Нет, туда мы больше ни ногой. В КЧР во всем проще и лучше.

Да не во всем лучше. Там хорошо отдыхать, когда ты в отпуске. А так, довольно сложная, долгая, утомительная дорога, да и финансово выходит более накладно чем в Мостовском районе.

Поделиться

90 (2015-10-12 11:16:57 отредактировано wonder)

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Геныч пишет:

А так, довольно сложная, долгая, утомительная дорога, да и финансово выходит более накладно чем в Мостовском районе.

Если ехать с севера, как большинство участников ЧРа, то практически одинаково. И дорога через Черкесск нормальная.

Поделиться

91

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

А результаты полные будут здесь выкладываться?

Всё сидите, читаете. Пошли бы принесли. Пользу Родине.

Поделиться

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Геныч пишет:

Да не во всем лучше. Там хорошо отдыхать, когда ты в отпуске. А так, довольно сложная, долгая, утомительная дорога, да и финансово выходит более накладно чем в Мостовском районе.

Частично соглашусь, но плюсов все равно больше. Во всяком случае объективно на данный момент. А там поглядим...

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

С первым подтуром второго тура была беда. Рыба молчала. Мои выходы были 2, 11, 6, 8. Как результат - три тура, пока ловилась, приходилось работать на сдачи. Чисто математически - неравная жеребьевка из-за неактивной рыбы - все, кто был первыми на выход в начале судьба подрезала шансы. И почему зона А отказалась переигрывать этот тур?! Видать там двоечники по математике собрались smile Все равно хорошо! Жму руку призерам - Опаровский умница, заслужил, работал на все 100. Думаю и другие, ловившие в зонах с победителями, скажут про них тоже самое.
В первом туре в зоне В кто-то случайно увёл мой подсак Тсурибито с телескопической рукоятью и неотделяемой головой и чёрной силиконовой сеткой. Проверьте, пожалуйста, содержимое своих багажников и, если обнаружится, - найдите способ передать на чемпионат России. А то мне прийдется с чужим подсачеком выступать....

...на границе моря и суши, на столь манящем всех пляже, у кромки ласкающего Гальку прибоя...

Сайт Виталий Башкатов

Поделиться

94

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

А почему бы в след. году не провести КРАЙ в Абхазии???
Расстояние такое же. С рыбой и зарыблением проблем нет.
А про прием ( гостеприимство) и говорить не надо!!!

Поделиться

95

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Виталик, математика ни причем. Просто люди устали от безклевья и ехать домой очень долго.

Поделиться

96

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Поздравляю всех победителей и призёров с Победой ! Но особенно рад Победе в личном зачёте моего друга Сергея Тишенина он это заслужил как никто другой , был постоянно на пьедестале то вторым то третьим , был Чемпионом неоднократно в команде , небыло только личного золота . И вот наконец  Сергей Тишенин Чемпион Краснодарского Края 2015 года !!! Серёга Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Поделиться

97

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Скажите, что произошло с рыбой? Сколько запустили и сколько поймали из выпускной?
Есть понимание что делать, чтобы такого не было на ЧР 2015?

Поделиться

98

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

wonder пишет:
Геныч пишет:

А так, довольно сложная, долгая, утомительная дорога, да и финансово выходит более накладно чем в Мостовском районе.

Если ехать с севера, как большинство участников ЧРа, то практически одинаково. И дорога через Черкесск нормальная.

Я не говорю о ЧР. Здесь обсуждать в принципе не чего. А для спортсменов КК те кто живет на побережье и в западных районах, круг через Черкесск ощутимый. Но дорога действительно гораздо лучше.

Поделиться

99

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

Алексей Шанин пишет:
Геныч пишет:

Да не во всем лучше. Там хорошо отдыхать, когда ты в отпуске. А так, довольно сложная, долгая, утомительная дорога, да и финансово выходит более накладно чем в Мостовском районе.

Частично соглашусь, но плюсов все равно больше. Во всяком случае объективно на данный момент. А там поглядим...

Ну и хорошо. Со счетов сбрасывать М.Лабу все равно нельзя.

Поделиться

100

Re: Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга

artist70 пишет:

Поздравляю всех победителей и призёров с Победой ! Но особенно рад Победе в личном зачёте моего друга Сергея Тишенина он это заслужил как никто другой , был постоянно на пьедестале то вторым то третьим , был Чемпионом неоднократно в команде , небыло только личного золота . И вот наконец  Сергей Тишенин Чемпион Краснодарского Края 2015 года !!! Серёга Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. Серега молодец. Успехов ему в дальнейшем.

Поделиться