26

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

BMY пишет:

Ростовская область очень сильна!!! Еще пару побед российского масштаба и можно писать учебник: «Как воспитать чемпионов». Прямо эпоха Ростовского (имеется ввиду вся область Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Таганрог, Шахты в т.ч.) спиннинга. 
Поздравляю! Еще бы отчет увидеть wink

А какие у нас пацанчики растут. Ой на пятки уже наступают.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

27

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Добрый вечер,уважаемые форумчане.Меня,наверное и не только меня,интересует такой не скромный вопрос.Почему молчат члены нашей команды?Ну проиграли,ну и что. Ну опустились ниже плинтуса,ну и что.На этом белый свет не заканчивается.Проигрывать тоже надо достойно.Иногда проигрыш бывает дороже победы.Я понимаю с каким настроением вы вернулись.Но это не повод играть в молчанку.Девять тысяч форумчан,болеющих за вас,хотели бы услышать ваши отчеты.Ведь всем интересно,как вы провели эти соревнования?Какие были ошибки или причины?Ведь впереди ждут еще круче испытания.Чемпионат России. Может кому то и помогли бы ваши советы или подсказки.Ведь вы, как бы лучшие спортсмены Края, на сегодняшний день. Именно поэтому,вам нельзя отмалчиваться.Потому,что своим молчанием,вы распыляете свой рейтинг в наших глазах. Ваше молчание,наводит на свои домыслы.Скорей всего вы пошли по по любимой нашей тактике,т.е. по травке.А в травке как на зло не было рыбки.Это в наших речках и лиманах она вся в травке сидит. А там надо было работать джигом.Но у нас с этим дело еще слабо.Ростовчане пошли на траву и поняли,что там делать не чего.Быстренько перестроились на джиг и надергали на первое место. Скажите,что это не так.Да вообще хоть что нибудь скажите.Ведь мы ждем.Если,что не так написал,не ругайтесь. Просто, я что думаю,то и говорю.Будьте МУЖИКАМИ,отпишитесь. Ждем.

Поделиться

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Уважаемый, во первых рекомендую сменить тон, на сайте приветствуется дружелюбное обращение.
Во вторых, люди проделали не малый путь домой и заслуживают отдыха после поездки. Кроме всего у каждого есть семья и работа, а недельное отсутствие вносит свои коррективы. Поэтому запасись терпением и в скором времени прочитаешь отчёты ребят о поездке.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

29

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Я кое-что добавлю! Павел, ребята никуда не опускались, если бы они хотели закрыться окунем как это делали другие они бы это сделали за полчаса, но они пытались найти рыбу покрупнее! Но найти ее на том водохранилище без знания конкретных точек практически нельзя, может помочь только случай, что и было у многих не местных экипажей. Что в травке рыбы нет они знали, мы им еще об этом тоже говорили и поэтому ребята ловили на джиг и хочу заметить ловить они умеют! Многие экипажи до самого последнего шли с нулем и только случай помог некоторым попасть на точки и отловиться! Но в основном все закрывались окунем, за не большим исключением. Что подтверждают результаты тех экипажей которые "живут" на этом водоеме и которые даже на своих проверенных точках пришли с окунем и бершиками! Я все это говорю потому, что знаю этот водоем и был там в то время! А насчет того что они распыляют мнение о себе - я бы посоветовал никогда так больше не говорить, ребята мастера самого высокого класса и до их уровня большинству как до Китая пешком и никакие не высокие их результаты не смогут поменять мнение о них! Поэтому Ваше мнение выглядит, мягко скажу, совсем не уместным и точно распыляет мнение о Вас! Задумайтесь над этим! Ну а то что ребята выскажутся про соревнования нет никаких сомнений, не было такого, что бы они не делились своими мыслями!

Team SPINMEDIA

Поделиться

30

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Рыболовный спорт, в нем слишком много факторов, как и зависящих от людей, так и не зависящих. Победители, молодцы. Кому не удалось, поработают, проанализируют и все станет лучше. Не надо осуждать , будьте внимательны и с уважением относитесь, как к одним, так и другим.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Всем привет. Пишу отчет. Скоро выложу.

Поделиться

32

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Понижаем градус, читаем, что уже есть - Ростов, Москва (Фион), Брянск, Воронеж отписались:
http://www.axtyba.ru/forum/showthread.p … amp;page=6   
http://desnafishing.ru/index.php?showto … p;start=30

Поделиться

33

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

coolВЛАДИМИР,я не пойму,что тебе не понравилось в моем тоне.Я кого нибудь оскорбил или обидел?Это ФОРУМ.И каждый участник форума,может высказывать свое мнение.Разве не так?Или на форуме только приветствуются поздравления,расхваления и т. д.Я высказал  свое мнение,но не виноват что оно не совпадает с твоим.И ребята не должны обижаться,если между строк увидели не много негатива.Не в войнуху играем в детском саду.Ты прав.Ребята не были дома,семья,работа и прочие причины.Но разве участники форума,не есть огромная семья,которая все время переживала и болела за ребят?Посмотри ссылки BMY.Ведь там такие же ребята с семьями,работой и прочей занятностью.Но наверное из уважения к своим болельщикам,нашли время для отчетов.Так что закроем эту тему.Будем ждать.Теперь Вам,viktor 67.Зайдите пожалуйста на форум Ахтуба,И почитайте где ловили наши ребята,хотя Вы им и говорили,что там рыбы нет.Я и не сомневаюсь что они умеют ловить на джиг.Но джиг джигу разница.У кого то хорошо получается,у кого то не очень.И еще,я так же не сомневаюсь ,что ребята спортсмены высшего класса.Это они доказали на прошедших соревнованиях.Если бы были слабаками,были бы на последнем месте.А так все таки двенадцатые.Тоже хорошо.А за распыление мнения обо мне,так это вообще бред.Какое у Вас может быть мнение обо мне?Да ни какого.Вы меня не знаете,так же как и я вас.Мы просто участники одного форума.И я не такая уж большая птичка,чтоб дорожить Вашим мнением.А насчет того ,что ребята выложат свои отчеты,Вы меня убедили.Только вот вторую часть отчета,одного из ребят,по Ч.К. до сих пор не видно.Наверное не когда.И вообще я Вам честно скажу,не хотел ни чего писать сегодня.Но меня прост задело,что мое ,лично мое мнение, начали обсуждать люди имеющие свою точку зрения.Останемся при своих мнениях. Конечно мне не приятно, что вы отреагировали так жестко на мое сообщение.Но это Ваше право.Заканчиваем этот диалог.Время покажет кто беленький,а кто серенький.:cool:

Поделиться

34

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Посмотрите пожалуйста отчет ПРОФЕСОРА. http://www.axtyba.ru/forum/showthread.p … amp;page=7

Поделиться

35

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Павел, ведите себя  не вызывающе и тогда никто не будет Вас "задевать"! Еще раз для Вас - у нас добрый форум, поэтому посты выходящие за эти рамки не вписываются в наше общение, учтите на будущее!

Team SPINMEDIA

Поделиться

36 (2015-06-19 09:46:13 отредактировано santeshnik)

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

несколько фото с Кубка
http://photo.qip.ru/photo/314364903/151265711/large/180391153.jpghttp://photo.qip.ru/photo/314364903/151265711/large/180391152.jpg

Поделиться

37

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Спасибо за фото,Коля! Даешь еще!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

38

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

А вот и отчёт от двойки Пачёхин А./Ивашков А. 
https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 4&p=15

Поделиться

39

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

То, что от нашего края выступали сильнейшие спиннингисты, тут даже спорить нельзя, жаль, что только одна команда поехала. Но почитав отчеты многих участников КР, у меня возникло двоякое впечатление, первое это все-таки гордость за наш край, в любом отчете звучал Краснодарский край, как непобедимый по ловле щуки, некий бренд "щука - Краснодар". Хотя не стоит лукавить, у Ростова этих брендов на сегодняшний день больше, это команды, названия которых знает вся Россия.
Второе, что меня опечалило, практически все пишут, проверив щуку, поняли ее нет, а значит ловим джиговую рыбу, пусть краснодарцы ее там пытаются поймать, и чуть ли не напрямую - что в джиге они нам не соперники. А это уже обидно. Что делать - конечно, учиться ловить джиговую рыбу. Подумать, хорошо подумать, в нашем графике соревнований должно быть одно соревнование, где основная техника ловли, которая возможно принесет успех - это джиг. Только тогда, я надеюсь, это даст новый толчок в развитии нашего рыболовного спорта, чтобы нашу сборную уважали не только из-за умения ловить щуку (про форель промолчу)). Спасибо за понимание.

Поделиться

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Да все к этому и ведем.

Поделиться

41

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Я не думаю что наши хуже в джиге , просто на мелководье рыбу найти проще тем более  наши здесь вне конкуренции. В джиге сложного ничего нет , главная проблема найти рыбу , глубины другие тут надо отлично знать водоём , тем более на просторах огромного водохранилища с глубинами до 30м , поэтому зная где будут проходить соревнования  надо потратить не одну неделю тренировок , чтобы понять водоём!

Поделиться

42

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

Джигитовка, тоже не просто.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

43

Re: Кубок России по ловле спиннингом с лодок,10-15 июня 2015г.

http://photo.qip.ru/photo/314364903/151265711/large/180392316.jpg

Поделиться