151

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, с клыкастым эльдорадо. С разловом.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

152

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Да уж сам себе завидую !

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, Володя, хорошо порыбачили!
С судаками вас и удачи на будущее!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

154

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, Владимир, вот это отвели душу! С клыкастым эльдорадо Вас!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

155

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Молодцы! Накосили судаков!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

156

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталя, Володя молодцы, классно попали! С не забываемой рыбалкой!

Team SPINMEDIA

Поделиться

157

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Да, хорошая раздача)) Виталик, Володя, с выходом!

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, Владимир круто, что еще сказать тут! smile С удачной рыбалкой.

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/fokin_valery

Сайт Валерик97

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик и Владимир с клыкастыми!Хорошо отловились!!!

Поделиться

160

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Всем здравствуйте.
Пока в Европе идут спиннинговые баталии ,а точнее Trout Union Cup, а в Абхазии не менее жарко ,там тоже в минувшие выходные проходил турнир. Мы в это время с моим товарищем Володей Кузнецовым  решили провести еще одну тренировку. Так как уже очень скоро будет проходить Чемпионат Края, а после Чемпионат России по ловле спиннингом с берега. Выехав около 3-х ночи, мы держали путь на нами любимую речку в горах. Дорога прошла незаметно, все в разговорах и обсуждениях  предстоящих соревновании и идущих в данное время мероприятиях. Так  и проехали путь в 300 км. И вот около 7 часов мы на месте. Быстро собрали снасти и в путь.
PunBB bbcode test
Со мной как всегда мною любимая палочка от Pontoon 21 Stylo SL682XUL-M катушка Daiwa Luvias 2000 c мелкой шпулей 2004. В это поездке нас двое, так что все козыри у нас. На улице прохладно все - таки приближается осень, просто у нас на юге сентябрь еще лето. Вот первые забросы и тишина, переходим с места место. На очередной точке у меня выход пятнистая красавица только с 4-го раза  она засеклась, быстрое вываживание и вот она первая рыбка дня.
PunBB bbcode test
Идем дальше  и снова перспективное место, здесь за перекатом начинается так называемый тягун  с приличной глубиной и большими камнями  на дне классика жанра. И мы с Володей не ошиблись, поклевки себя долго не заставили ждать, рыбка активна  и это  очень хорошо.
PunBB bbcode test
Вот что странно рыбка полностью игнорировала «железо» ей подавай только пластиковые игрушки.  Так весело мы прошли около 2,5 -3 км вверх по одной стороне  реки, да,  кстати, в этом месте речка расширяется  на разные притоки с сильным, медленным течением, ямами завалами леса.
PunBB bbcode test
что не сделаешь ради любимой приманки
PunBB bbcode test
И самое главное нет отдыхающих.  Просто супер. После обеда мы шли по другой части  этих притоков. У меня в этот день «рулил» воблер Duo TOTO 48 S  в цвете D 154.
Так же не плохо себя показал в этот день воблер от Pontoon 21 Gaga Goon 45MS MR в цвете 351 Natural Yamame YE , а воблеров у меня много.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
У Володи чуток по-другому  ну все  воблеры имели золотистый цвет.  На обратном пути  я зацепился за очень перспективное место. Очень широкие тягун, где в центре глубина, а под  противоположным берегом  мелячек там я поймал 3-х пятнистых красавиц.
PunBB bbcode test
Но размер не очень радовал, и вот на очередной проводке   ощущаю какое  то мелкое пощипывание  мое сознание не выдержало подсечка, есть на том конце лески очень серьезная рыба, фрикцион   чуть не задымился, рыба сделала еще несколько рывков и сход. Уххххх вот это адреналин. Как говорит Витя Мирошник «МамуДжоли» спустил. Эххх.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Ну не чего, время шло  и надо было возвращаться к машине, так как еще ехать домой. Уставшие, но полны эмоций мы двинулись в обратный путь. Еще одна тренировка прошла успешно много интересного для себя подчерпнул… еще увидимся друзья!!!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

161

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий. С быстрой водой. Красивы маленькие красавицы. С разловом.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

162

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий,отличная тренировка,прекрасные рыбы!

Поделиться

163

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, с пеструшками!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

164

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с пеструшками красивыми, интересный отчёт

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

165

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталя, с удачной тренировкой! Красивые места!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий с тренировочкой, пеструшками, позитивом!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, Владимир с успешной тренировкой )))

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/fokin_valery

Сайт Валерик97

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик и Владимир с продуктивной рыбалкой!!!

Поделиться

169

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Вит классно побегали по речке !

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с классной рыбалкой по пятнистой! smile

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром!

Поделиться

171

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Хорошая речка:)

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Какие же красивые места....
Класно Виталий!

Сайт Максим М.(Ижевск)

Поделиться

173

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Наша  экспедиция в КЧР или как мы вернулись в эту красоту
Давно у меня весела в голове мысль о поездке в горы, ну очень я по ним соскучился. В  прошлое воскресенье мне позвонил Славик Коньков, предлагая на выходных поехать на рыбалку в горы, ну как говорится у «дураков мысли сходятся». Я с превеликим удовольствием согласился.   В состав нашей экспедиции  также вошли Витя Мирошник, и Володя Кузнецов (Артист).  Выезд наметили в пятницу  после 10 часов вечера . так как путь не близкий все таки 440 км. Вечер пятницы в городе нас встретил проливным дождем, ну ладно за то мы мчимся  в красоту, от которой глаз невозможно оторвать, ну а самое главное мы едем на встречу с пестрой  рыбкой. Все знают, насколько это рыбка красива. Дождик нас сопровождал практически до Мостовской. Но вскоре он закончился, температура за бортом в час ночи + 6, что могло не радовать.  А дорога наша проходила в бурном обсуждении разных тем от рыбалки до политики.  И прошла на одном дыхании. И вот около 5 утра мы в Теберде.
PunBB bbcode test
За бортом около 3 градусов тепла, можно и поспать часика 3. В итоге проснулись мы в 8.22 очень даже хорошо, просто по зиме  с утра как говорится на воде делать не чего, активность форели начинается с обеда и походит к  пику, когда уже на улице начинает темнеть. Я как всегда со своим любимым «боекомплектом» Pontoon21 high point Stylo   SL682XUL-M  ,катушка Daiwa Luvias 2000 c мелкой шпулей 2004. Леска Pontoon21 gexar Tartexa 4LB.
PunBB bbcode test
В зимнюю пору форелька  больше склонна к воблерам, вот я и решил им уделить  большую часть своей рыбалки, но не забывал и про  другие приманки, такие как вертушки и резина.  Собравшись,  мы разделились по парам я со Славиком пошли вверх по течению, Витя с Володей вниз, договорились периодически созваниваться и делиться успехами. Часа полтора мы бродили со Славой по берегу, макая в реке разные приманки, но так и не увидели поклевки. Первую рыбку поймал Слава, буквально через две минуты я  это была выпускная форель, сработал Duo Toto 48 Sp рыбка повисла как пакет, вот мне  и стало понятно, что активность рыбы на минимуме, так как  она недавно отнерестилась и еще болеет.
PunBB bbcode test
Но радовало нас другое погода была просто шикарной  солнышко пригревало, воздух прогрелся до 17 градусов, красота. После обеда мы нашей дружной компанией ходили вверх по течению, вместе веселей, Славик, ушел вперед, а мы втроем  были рядышком, общались, прикалывались  друг над  другом. И пытались, пытались уговорить пятнистую на фотосессию, поклевок  было много, но вот реализация желала лучшего, вскоре мы поняли, почему так, рыба в большей степени не клевала, а бодала  приманку, отгоняя ее от места стоянки. Время шло, и его не остановить и вот на очередном интересном местечке , я взял 2 форельку на тот же Duo Toto 48 Sp только другой расцветки.
PunBB bbcode test
Витек тоже увидел в своем подсаке рыбку. Володя Артист так и не поймал свою «золотую» рыбку. Славик стал лидером с 3-мя рыбами. Вечером, сняв номер в гостинице, мы уже думали о завтрашнем дне и как будем действовать.
День 2-ой.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Подъем в 6 утра  утренний чай, кофе  и снова в бой. Сегодня форелька вела себя получше, была активней у меня в почете был Rigge 45s Flat,
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Славик  ловил на «железо», у Вовы обидные сходы у подсака, Витек проводил эксперименты. В итоге нас обловил. В горах конечно просто супер, время летит не заметно,  и вот начинает темнеть и накрапывать дождь, так мы и решили закончить нашу рыбалку. Всем товарищам по оружию спасибо. Было круто

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

174

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Вит отличный отчёт! В следующий раз отыграюсь!

Поделиться

175 (2015-12-03 01:52:29 отредактировано Юрий Русинов)

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, у вас там на юге хорошо: форелька в горных речках живет. "Отдувайтесь" там за нас северян зимой. А мы почитаем, порадуемся smile

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться