51

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик отлично ворвался по судачку!!!

Fishing is a way of life...

Поделиться

52

Re: Отчеты Виталия Колесникова

А папа дома ждал рыбку от сына!!!

Поделиться

53

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Спасибо за внимание к моему отчетику.

М.Б. пишет:

А папа дома ждал рыбку от сына!!!

Борисыч,вся рыба "утоплена" пусть живет

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

54

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, хороший трофейный лещ в прилове, экзотично для наших степнячков, отличный отчетик!

Поделиться

55

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Vintik пишет:

Спасибо за внимание к моему отчетику.

М.Б. пишет:

А папа дома ждал рыбку от сына!!!

Борисыч,вся рыба "утоплена" пусть живет

Ну зачем с папой то так, Виталик...

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик с отличной рыбалкой!!!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, здоровенный лещ!
Знакомая резина его заинтересовала smile
Ripple Grub?

Team SPINMEDIA

Поделиться

58

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с классной рыбалкой! Лещ пивной!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

59

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, респект! Рыбалка удалась! Лещ - отдельное удовольствие!

Какие чувства посещают тебя на рыбалке? Ожидание и отчаяние. Вызов и решимость. Охваченного такими чувствами рыболова, впереди ждут встречи с неизвестным. Когда не знаешь, что впереди, только тогда сердце стучит, а ты стараешься на все сто! Shimano

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с клёвой раздачей! Приятно когда рыба активна, класс!

Поделиться

61 (2015-04-04 06:17:51 отредактировано Vintik)

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Подготовка к Кубку Федерации была долгой,выезды на тренировки, подготовка приманок вроде все понятно, изучено поведение рыбы, но все же…
27.03
За рыбой за сутки до этого,выехал мой товарищ по команде Виктор Мирошник, ему в шутку было сказано  опустить фото нашей команды  в Аэраторы, для того чтобы рыбка знала к кому  садиться на крючок…. Но это шутки
Зарыбление рыбой 3-х зон прошло весело и дружно, рыбка активна и количество ее радует 500 кг  это около 4000-4200 голов.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Всем точно хватит. И вот открытие  мы как обладатели этого кубка вместе с Апшеронской командой  не как не хотели отдавать его.
PunBB bbcode test
Но, увы, пришлось !!!!
В соревнованиях зарегистрировались 20 команд, отдельный  респект команде Севастополя и Абхазии (мы к Вам приедем)
Вечерняя подготовка:собрал набор приманок, чем собирался ловить.
На жеребьевке определился состав групп,  у нас  веселая группка получилась. Я бы ее назвал группой-смерти Я ,Ивашков Алексей (Обладатель Кубка России в лично зачете),Денис Опаровский,Лапта Владислав, Тер-Симонян Филипп, и т.д. очень мощная группа лиц.
28.03.2015
Утром мы узнали, в какую зону мы попали. В зону «Б» самая ровная зона из всех, становится понятно,что будут ловить все, из-за этого надо ловить больше их . Старты я свои точно не помню ,но знаю что в первом под туре стартую 4-тым . Хороший старт. При осмотре зоны определил для себя наиболее перспективные сектора. На старте первая тройка пошла в низ зоны, я быстрее пошел к своему любимому месту в этой зоне, оно очень интересно в плане того, что на моем берегу присутствует гряда, так называемый искусственный порог, за ним сразу глубина с равномерным течением, под тем берегом  пляж с меляком место супер. Встал и начал собираться с мыслями, смотрю,что соседнее место занял А. Ивашков волнению нет предела, а у Леши в два раза больше, так как за его спиной стоял тренер  команды Trout Union Cup, Андрей Евгеньевич Чернов, очень  добрый и позитивный человек.
PunBB bbcode test
А его жена это просто золото, она меня успокоила в четвертом подтуре  и у меня пошло дело
PunBB bbcode test
Спасибо Вам огромное.
Свой первый подтур я решил начать ловлю с блесны  BALL CONCEPT с номером лепестка #1 от PONTOON21 одна из моих любимых блесен.  Первый же заброс  контакт и  пусто, второй заброс, есть рыба, первая пошла, поклевки следовали одна  за другой
PunBB bbcode test
У Леши Ивашкова тоже
PunBB bbcode test
я бы назвал такую ловлю раздачей  бедный судья не успевал раздавать нам карты.
PunBB bbcode test
Итог первого подтура 14 рыб вполне нормально. 
Второй старт у меня был   9 очень  неплохой старт думал что  все перспективные места будут заняты, но нет,мое место было свободно  и я бегом направил свои ноженьки туда. Второй старт с той же блесной, а смысл ее менять,если клюет. Конечно, активность во втором туре была не такая как в первом, пришлось по экспериментировать  и перебирать приманки. итог 7 рыб  не плохо.
PunBB bbcode test
3ий старт был очень плох,я еле за 45 минут наковырял 2 рыбки. Это провал. После такого мне лично тяжело собраться, но все же я смог. И в 4 старте решил далеко не ходить и встал в сектор напротив центра зоны, думаю, про себя, что рыбка здесь еще есть, но железо она кушать уже  толком не будет. Решил 4 старт начать ловлю с воблеров, при открытии коробочки мой взор пал на воблер от PONTOON21  GAGAGOON 45SS SR. И не прогадал этот воблер в 4 ом старте  в одном из самых сложных, так как рыба была поколота, я поймал  7 рыб и было  еще 4 обидных схода. Итог  2 место в 4 старте. А итоговое место в зоне  8 это отлично.
PunBB bbcode test
Как интересно отловились мои товарищи по команде, а отловились они очень даже не чего Тишенин Сергей  сумма мест 25 место 9, Виктор Мирошник в зоне «А»  тоже не плохо отловился ,я в свою очередь в общей таблице занял 22 место.
А наша команда Горячего ключа  заняла 3 место в первый день.
За второй тур я вообще не хочу не чего писать, уровень воды поднялся, она стала мутнее  да еще по жеребьёвке я попал в зону «В» итог четырех стартов,всего одна рыба.
PunBB bbcode test
Я начал нервничать  и бегать и это меня подвело, я был не готов к такой воде, и эти эмоции меня подкосили. Во второй день я был якорем у  своей команды.  И мы слетели с 3-го командного на 6-ое, ну это тоже не плохо из 20 команд. Но для Чемпионов края прошлого года это полный провал. Будем работать над собой и своими эмоциями,  что очень важно в данной дисциплине особенно для меня.
Итог:  Первое место Темрюк - Монстры!!!
          Второе место Сочи "Темная Лошадка"
          Третье место Новопокровка - lucky
PunBB bbcode test
Поздравляю победителей так держать. Спасибо организаторам и спонсорам данного  мероприятия.
Всем спасибо за внимание,вот как то так.
Очень жаль,что не получилось поехать на Мостовские  соревнования. Но что не делается , то делается к лучшему.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, прекрасный отчет!

Поделиться

63

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, спасибо за интересный отчет!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

64

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, насчет фото в аэратор-прикольно. Хороший отчет. С призовым местом.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

65

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталя, интересно было окунуться в твои ощущения!

Team SPINMEDIA

Поделиться

66

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик спасибо, с удовольствием прочитал твой отчет!!!!

Fishing is a way of life...

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик хороший отчет, с положительными эмоциями!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

68

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Вит отличный отчёт , а над эмоциями я с тобой поработаю будешь как бетонный столб.

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталя, поздравляю тебя с участием в этом турнире. Это уже победа, каждое соревнование дает свой определенный опыт, и чем больше таких соревнований, тем опытнее будешь раз за разом.
А Володю прислушайся, он перед каждым своим выступлением так же волнуется, но умеет настроиться. И тебя настроит.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

70

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Корнев Геннадий пишет:

А Володю прислушайся, он перед каждым своим выступлением так же волнуется, но умеет настроиться. И тебя настроит.

Ага, волнуется он-в нарды до выхода на сцену играет smile

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Денис, а потом доски бьет и кубиками бросается если проигрывает, вот таким образом и разряжается, ну а если выигрывает, то сам Бог велел быть как бетон....

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

72

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик с хорошим отчетом и массой впечатлений!

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

73

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Всем спасибо, с эмоциями буду бороться, они меня всегда переполняют.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

74

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Сегодня в субботний день,мне пришлось работать. Одно радовало, что по работе надо было ехать в известные в плане рыбалке мне места. И мое орудие  всегда со мной.  Быстро справился с поставленной  мне задачей  и бегом на водоем. Погода конечно сегодня не радовала ветер до 9 м/с, дождь, солнце, радуга, штиль просто ужас. Но где наша не пропадала, этот водоём я знаю так, что свою рыбу я поймаю. Приехав на место, был удивлен - не души. Ну и славно. Собрал свой боевой комплектик и не спеша выдвинулся к первой точке, которая на второй проводке принесла мне поклевку, а также модель в виде судочка.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Ну, думаю, попрет, а не тут то было. Стало тихо и глухо, как будто  водоем мертв.  Начинаю менять места, приманки, стили проводок. Но все тихо и тихо. Уже повесил нос,  и вот на очередной проводке на волочении ТУК, подсечка и еще один судачишка  позирует перед моей камерой.
PunBB bbcode test
Вот после этого настала действительно тишина, которую  разбудил карась хищник дважды в одном и том же месте атаковал мою приманку.
PunBB bbcode test
Ну и славно. Время шло   и надо было собираться домой, да и пошел  дождик. Рыбалка удалась от нуля ушел.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

75

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталя, с выходом по судачку и карасям smile

Team SPINMEDIA

Поделиться