Re: Вопросы по новинкам

dancer пишет:

Алексей, добрый день. Я помню у вас был летний надувающийся жилет Daiwa. У меня возник один вопрос. Мой ребенок у меня его все таки нашел и надул:( Где теперь найти подходящий газовый баллончик. Уже кучу магазов оббегал, и вело, и пневматику, и рыболовные... Нигде нет. Может вы сможете что то подсказать?

Ух... Жестко ребенок поступил! К счастью, я пока не сталкивался с подобной проблемой. Думаю, нужно поискать на японских сайтах-барахолках. Там очень много подобной аксессуарики, найти можно. В самой Японии, если не изменяет память, я видел такие баллончики на прилавке одного из рыболовных магазинов. А раз они есть в магазинах, то в интернете и подавно!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

CRANK пишет:

Алексей,слышали что-нибудь о воблере Тадамаки от Норис?

Нет, впервые вижу такое название.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

303

Re: Вопросы по новинкам

Алексей, спасибо за честный ответ!

Поделиться

304

Re: Вопросы по новинкам

Алексей, спасибо. Но возникает вопрос с пересылкой, газовые баллончики можно пересылать? Так бы через знакомых бы заказал... Но вроде бы запрещено

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Алексей, добрый день.У меня стоит вопрос в ЭХОЛОТЕ,,я хотел приобрести ---- Картплоттер-эхолот Lowrance Elite-5 DSI + АКБ 7 Ач.. Цена: 26 300,00руб. как вы думаете стоит ли его покупать..,,

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

dancer пишет:

Алексей, спасибо. Но возникает вопрос с пересылкой, газовые баллончики можно пересылать? Так бы через знакомых бы заказал... Но вроде бы запрещено

Мне спасательные жилеты Daiwa переслала из Японии компанией UPS, доставили на дом без вопросов. Не думаю, что это проблема.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Артём_Пермь пишет:

Алексей, добрый день.У меня стоит вопрос в ЭХОЛОТЕ,,я хотел приобрести ---- Картплоттер-эхолот Lowrance Elite-5 DSI + АКБ 7 Ач.. Цена: 26 300,00руб. как вы думаете стоит ли его покупать..,,

В этом вопросе, боюсь, не сильно способен помочь, ибо разбираюсь в эхолотах примерно как в мобильных телефонах - никак.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

308

Re: Вопросы по новинкам

Здравствуйте Алексей. Заказал палочку для твича
St.Croix LEGEND XTREME LXS70MF2
Ваше мнение о работе палочки.только твич.или можно включить джиг.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

309

Re: Вопросы по новинкам

Алексей Шанин пишет:
Legenda пишет:

Алексей привет! smile
А скоро выйдет Ваш фильм о крэнках? smile

Весной! smile Точнее пока сказать не могу.

Как там процесс идёт? smile

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Legenda пишет:
Алексей Шанин пишет:
Legenda пишет:

Алексей привет! smile
А скоро выйдет Ваш фильм о крэнках? smile

Весной! smile Точнее пока сказать не могу.

Как там процесс идёт? smile

Процесс идет! smile Материал есть весь, нет времени заняться монтажом - одни поездки!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

chao10 пишет:

Здравствуйте Алексей. Заказал палочку для твича
St.Croix LEGEND XTREME LXS70MF2
Ваше мнение о работе палочки.только твич.или можно включить джиг.

Палочка достаточно универсальна, и твич, и джиг отрабатывает как положено.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

312

Re: Вопросы по новинкам

Здравствуйте , Алексей . Где можно найти информацию о воблерах PONTOON 21 SHALLOW FIRST by A.Shanin ? Имеется в виду какую проводку лучше всего применять , т. к. в продаже он есть у нас , а информации - ноль. Хочу взять для ловли щуки . С ув.

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Информация появится в форме видеоролика здесь на сайте до конца года, своего рода инструкция по применению. А от себя могу сказать, что воблер податлив на любые типы проводок, имеет широкий размах и при твиче, и при монотонной проводке, и при проводке протяжками. Его форма (банановидный изгиб) как-раз разработана для придания приманке универсальности и простоты в обращении.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

314

Re: Вопросы по новинкам

Алексей Шанин пишет:

Информация появится в форме видеоролика здесь на сайте до конца года, своего рода инструкция по применению. А от себя могу сказать, что воблер податлив на любые типы проводок, имеет широкий размах и при твиче, и при монотонной проводке, и при проводке протяжками. Его форма (банановидный изгиб) как-раз разработана для придания приманке универсальности и простоты в обращении.

Эти воблеры только для России?

Рыбалка в центральной Канаде: маски, басс, щука, судак, окунь, форель, хариус.
http://funfishing.ca/ru/

Сайт vladi

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Всем привет!!!Vladi эти вобы есть и на ебэйке,так что "в миру"!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Алексей здравствуйте, вопрос по реинкарнации катушки Daiwa Ignis, которая Type R, слышали, или может какая нибудь информация есть по этой катушке, что изменилось по сравнению с обычной Ignis. Заранее благодарен.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

317

Re: Вопросы по новинкам

Алексей, я вас приветствую! Подскажите пожалуйста, если не сложно где у нас в Краснодаре можно купить продукцию понтоновскую, есть ли представители или магазины, в котором широкий выбор вышеуказанной продукции? Также интересуют приманки ямамото и оригинал хорватское яйцо. Заранее большое спасибо. буду ждать ответа!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Рыбачий Стан  на Бабушкина - достаточный выбор ...
Мир  охоты .

Поделиться

319

Re: Вопросы по новинкам

Владимир да и у вас в Славянске тоже есть хорошие магазины где есть понтунновская продукция.

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Доброго дня уважаемый Алексей! На сайте Москанеллы в новостях есть информация о спиннингах St.Croix Legend Elite в новых тестовых развесовках! Подскажите когда ждать в рознице,если владеете информацией! С уважением-Сергей!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Баютов Сергей пишет:

Доброго дня уважаемый Алексей! На сайте Москанеллы в новостях есть информация о спиннингах St.Croix Legend Elite в новых тестовых развесовках! Подскажите когда ждать в рознице,если владеете информацией! С уважением-Сергей!

Доброй ночи, Сергей!

Уже весной они появятся в продаже! Там серьезное пополнение!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Vladimir-23rus пишет:

Алексей, я вас приветствую! Подскажите пожалуйста, если не сложно где у нас в Краснодаре можно купить продукцию понтоновскую, есть ли представители или магазины, в котором широкий выбор вышеуказанной продукции? Также интересуют приманки ямамото и оригинал хорватское яйцо. Заранее большое спасибо. буду ждать ответа!

По хорватскому яйцу информацией не владею, но вот Понтун очень широко представлено почти во всех магазинах города. Если будете ехать по Красных Партизан, то, конечно, удобен "Рыбачий Стан" на Бабушкина и "Мир Охоты" неподалеку. Я очень давно не катался по городским магазинам, надо как-нибудь в ближайшее время организовать объезд города.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Vladimir-23rus пишет:

Алексей, я вас приветствую! Подскажите пожалуйста, если не сложно где у нас в Краснодаре можно купить продукцию понтоновскую, есть ли представители или магазины, в котором широкий выбор вышеуказанной продукции? Также интересуют приманки ямамото и оригинал хорватское яйцо. Заранее большое спасибо. буду ждать ответа!

Володя, в Славянске в магазине "Берш" есть интересующие тебя воблеры. Если чего то там не будет, то Володя и Женя без проблем тебе помогут.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Алексей Сунцов пишет:

Алексей здравствуйте, вопрос по реинкарнации катушки Daiwa Ignis, которая Type R, слышали, или может какая нибудь информация есть по этой катушке, что изменилось по сравнению с обычной Ignis. Заранее благодарен.

Доброго дня, Алексей!

TD IGNIS Type-R, основное отличие от обычной Ignis в форме шпули – она рассчитана для использования флуорокарбоновой лески.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Алексей спасибо большое за ответ, простите задам глупый вопрос, как я понимаю Игнис это хорошо тюнингованный Лювиас, тоесть эта катушка максимум для лайта, и новый Игнис получив новый корпус и все последние нововведения Дайва займет место катушки для ультралайт, лайт спиннингов для ловли форелевых, для людей которым Лювиаса уже не достаточно, а Экзист еще дорого. И еще, в чем принципиальные отличия между шпулями для шнура и  для флуорокарбона. С уважением.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться