251

Re: Вопросы по новинкам

Добрый день !!! Алексей, какая катушка предпочтительней Лувиас 07 2506 или аналогичный новый 12го года??? Заранее благодарен. Подбираю для 73 й Риволты (1-12)гр.

Поделиться

252 (2012-10-08 19:52:27 отредактировано Балтиец)

Re: Вопросы по новинкам

Алексей приветствую !
Интересует меня исчезновение катушек TD Tierra : практически во всем СНГ нет в продаже, разве что в размере 1500.
Эта модель будет обновляться или канет в небытие ( сняли с производства по каким - либо соображениям )?
Буду признателен за любую информацию.
Спасибо. С ув Сергей.

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

RomanVrn пишет:

Добрый день Алексей! Пишу здесь, а не в разделе Катушки daiwa, т.к. тут ты быстрее увидишь этот вопрос. Вопрос следующий, на новые Daiwa Exist подходят ли шпули RCS? К примеру на 3012  подходит ли 3012 Rcs и на 2510R шпуля 2508 Rcs. За ранее СПАСИБО и УДачи!

Нет, у них очень странная взаимозаменяемость: с новых на старые шпули подходят, а со старых моделей на новые - нет.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Leha-ha50 пишет:

Добрый день !!! Алексей, какая катушка предпочтительней Лувиас 07 2506 или аналогичный новый 12го года??? Заранее благодарен. Подбираю для 73 й Риволты (1-12)гр.

Видел я новый Luvias, крутил, рассматривал - понравился очень! Отличная легкая катушка. Уверен, что в работе будет великолепен!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Балтиец пишет:

Алексей приветствую !
Интересует меня исчезновение катушек TD Tierra : практически во всем СНГ нет в продаже, разве что в размере 1500.
Эта модель будет обновляться или канет в небытие ( сняли с производства по каким - либо соображениям )?
Буду признателен за любую информацию.
Спасибо. С ув Сергей.

Я этой информацией не обладаю, но сейчас одна общая концепция во всех моделях - обновление линейки всех катушек Daiwa на новой платформе с применением технологий, впервые внедренных в New Certate в 2010 году.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

256

Re: Вопросы по новинкам

Понял Алексей, спасибо.
Подождем обновленную модель : может к сердцу придется больше, нежели предыдущая.

Поделиться

257

Re: Вопросы по новинкам

Трям!

Есть ли инфа про обновление Леса от Кроя в 2013 году?

Поделиться

258

Re: Вопросы по новинкам

GoshaBest пишет:

Трям!

Есть ли инфа про обновление Леса от Кроя в 2013 году?


На сайте у производителя новый каталог 2013 можеш скачать.

Поделиться

259

Re: Вопросы по новинкам

Алексей привет!
Подскажи есть ли у тебя в планах разработка спининга под среднюю волгу?
Я имею ввиду для твичинга больших воблеров минноу!
Зарание благодарен за ответ!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

260

Re: Вопросы по новинкам

Алексей приветствую !

Хотелось  узнать, где возможно реально приобрести воблеры от Pontoon 21  -  Greedy Guts 99 и 111 мм
до начала жидкой воды  - т.е. начала следующей весны?
Или очередь существует на нашем форуме в интернет - магазине или в продаже в розничной торговле они реально появятся ?
Спасибо.

Поделиться

261 (2012-12-21 20:35:06 отредактировано Ковалев А)

Re: Вопросы по новинкам

Сергей , так , навскидку ..
http://www.ulovistaya.ru/index.php?modu … p;cat=1684
http://www.ulovistaya.ru/index.php?modu … p;cat=1685

http://www.allvoblers.ru/index.php?categoryID=3229
http://www.allvoblers.ru/index.php?categoryID=3415

Поделиться

262

Re: Вопросы по новинкам

Спасибо за информацию,это радует.

Поделиться

263

Re: Вопросы по новинкам

Леша привет!
Есть ли какая нибудь инфа о "моём призе" ???
Имею ввиду,может фото какие-то,рецензия или ещё что-то.
С удовольствием ознакомился бы,да наверно и не только я.
Спасибо!
П.С только мельком увидел в РсН в оконце,где ты на горных речках Кавказа.Но сам понимаешь,это как "мёртвому-припарка"  smile

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Саш, привет! Пока никакой дополнительной информации нет, к сожалению. Праздники только закончились (хвала Всевышнему!), чуток нужно подождать. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

265

Re: Вопросы по новинкам

Добрый день. Алексей, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу выбора катушки для ABU GARSIA-FANTASTISTA ORENJI MGS 702 M 15/40 SPIN. Катухи как из последних, так и 12 и 11 год не возбраняются. Ценник пока любой. Интересует "идеальная" катушка для этой палки в трёх вариантах, если возможно. Предполагаемая рыба-щука 2+, разливы Дагестан, расскаты Волга и т.п. Уточню: нужна не самая дорогая, а самая подходящая катуха. Если  пункты " высокая цена" и "отменное качество" совпадут- буду рад. Если отличная катушка по более низкой цене- ещё больше радости.
Заранее благодарен.

    "Чё ты мне дал, то я и перепутал"
(Особенности национальной рыбалки)

Сайт Игорь26

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Игорь, приветствуем на нашем форуме! Алексей  пока не может оперативно ответить на
поставленный вопрос по причине рабочей поездки на Кубу. По приезду на Родину наверняка сможет ответить.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

267

Re: Вопросы по новинкам

Спасибо. Буду ждать.

    "Чё ты мне дал, то я и перепутал"
(Особенности национальной рыбалки)

Сайт Игорь26

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Игорь26 пишет:

Добрый день. Алексей, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу выбора катушки для ABU GARSIA-FANTASTISTA ORENJI MGS 702 M 15/40 SPIN. Катухи как из последних, так и 12 и 11 год не возбраняются. Ценник пока любой. Интересует "идеальная" катушка для этой палки в трёх вариантах, если возможно. Предполагаемая рыба-щука 2+, разливы Дагестан, расскаты Волга и т.п. Уточню: нужна не самая дорогая, а самая подходящая катуха. Если  пункты " высокая цена" и "отменное качество" совпадут- буду рад. Если отличная катушка по более низкой цене- ещё больше радости.
Заранее благодарен.

Доброго вечера, Игорь!

Вопрос несколько не по профилю ветки, но ничего страшного. smile

С описанным спиннингом я не знаком совершенно, однако, судя по его параметрам, нужна довольно мощная катушка. Для удилищ со схожими характеристиками я использую катушку Daiwa Certate 2500R. По параметрам надежности и удобства самый оптимальный выбор из того, что сам знаю.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Игорь
Я на эту удочку(15\40) поставил  Сертей гиперкастом  2500R
хотя  просится чуть  плегче ...

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Ковалев А пишет:

Игорь
Я на эту удочку(15\40) поставил  Сертей гиперкастом  2500R
хотя  просится чуть  плегче ...

Если полегче, но без потери мощности - это Exist 2510R. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

С экзистами  соглашусь на все  сто !!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Ковалев А пишет:

С экзистами  соглашусь на все  сто !!

В полной мере разловил именно новый 2510R - безумно приятная, надежная и легкая катушка!

http://s3.uploads.ru/JUbHl.jpg

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Леша -  цифра 10  -это что  означает  в этой катушке -  емкость  шпули ?

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Да, ее емкость чуть больше, чем у 2508.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Ага , спасибо !Для лесочки  по-толще )))

Поделиться