76

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

2

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

6

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

6

Поделиться

79

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

2

Поделиться

80

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

6

Александр

Поделиться

81

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

5

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

2

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

83

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

1

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

5

Поделиться

85

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

2









Виталий, Ваш голос не может быть учтенным, т.к. у Вас недостаточное колличество сообщений.
Надеюсь на понимание.

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

13 января, московское время 12. 01. Голосование за лучший отчет 2014 года завершено!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

87

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Но если понадбится мой голос , то мой фаворит 4.

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Володя, думаю что уже нет. Да и правила есть правила. Подсчет и представление Победителя 2014 года сделает администрация во главе с Алесксеем Шаниным!
Будем ждать!
Тема для комментариев пока закрыта!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Что ж, голосование завершено, в ходе которого сразу выделились два лидера: отчеты под номерами 2 и 5.

Конкуренция между ними была жесткая, но со счетом 33:27 победил отчет Валеры Фокина под номером 5! Его работа по мнению форумчан стала лучшей в 2014 году!

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! ! ! ! smile

Теперь, когда голосование завершено, я могу высказать и свое личное мнение с элементом критики.

С точки зрения раскрытия темы, подробности описания и подборки фотоматериала все шесть отчетов хороши. Их приятно и интересно читать, отлично передана атмосфера происходящего. Но, уверен многие со мной согласятся, один отчет из этих шести очень сильно выделяется своей продуманностью и подробностью - это отчет о рыбалке на Атлантическом побережье США под номером 2 от BAFа. Я перечитывал его несколько раз, именно этот отчет мне понравился больше всех! Нет, дело вовсе не в экзотике, хотя она, безусловно, интересна. Именно техника подачи материала в моем понимании близка к идеальной: подробное описание процесса в легком ненавязчивом тексте, экскурс в географию и ихтиологию местности, качественные фото на профессиональном уровне. Вот это тот самый уровень, на который нужно равняться! Еще раз повторюсь, это мое мнение. До конца голосования я его держал при себе, чтобы ни в коем случае не повлиять негативно на исход волеизъявления, т.к. это было бы похоже на применение "административного рычага" - все предельно демократично и честно.

Тем не менее, я принял решение выделить этот отчет и наградить его ровно так же, как и отчет победителя! Считаю, что это в полной мере справедливо!

Еще раз спасибо всем, кто пишет эти прекрасные отчеты. Знаю, что, порой, тяжело собраться с мыслями и выдать все на одном дыхании. В минуты творческого затруднения настоятельно рекомендую еще раз перечитывать этот отчет: https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=634&p=3 и после прочтения все сразу получится! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

90

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

ЗдОровское решение, в стиле форума!!!

Рад за Влада! Влад поздравляю!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Валера, Влад, с победой!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Валера, Влад с победой в этой очень престижной номинации!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

93

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Очень мудрое и справедливое решение Алексея! Поддерживаю полностью!Отчёт Влада конечно фантастический!
Поздравляю Валерия и Владислава с успехом!!!

Поделиться

94 (2015-01-13 22:19:51 отредактировано Валерик97)

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Леша, Николай, Геннадий, Игорь спасибо за поздравления!!!! И всем кто за меня проголосовал тоже большое спасибо!
Я очень рад, что мой отчет победил! Так же хочу поздравить Влада с победой!!!!!!!

Спасибо огрооооооомное Леше и спонсору за такой классный приз (спиннинги Stylo мне очень нравятся) !!! smile

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/fokin_valery

Сайт Валерик97

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Валера, Влад поздравления !!! Заслужили! Алексею респект за разумное решение!!!
Молодцы!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Влад,Валера - Друзья, с заслуженной победой в конкурсе!
Алексей, респект и уважение за справедливое и мудрое решение!С уважением......

Поделиться

97

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Владислав, Валера с достойным первым местом. Алексей, респект за принятое решение. Чем дальше, тем будет жестче. Тем и будет интереснее. Всем победителям конкурсов, поздравления.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

98

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Вот это правильно!)) Поздравляю победителей!))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

99

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Влад,Валера с победой!!! МОЛОДЦЫ!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

100

Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ - 2014 ГОДА!!!

Валерчик с ПОБЕДОЙ!!!Поздравляю!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться