Re: Спиннинги St.Croix

Марат пишет:

Алексей, спасибо за быстрый ответ. В Москве бываю, к сожалению, очень редко, поэтому такую возможность не рассматриваю. Скажите, пожалуйста, а может из Америки можно привезти, вот оттуда есть возможность. Или эта модель только для России? Заранее благодарен за ответ. С ув..

Из штатов эту палку не получится заказать, модель европейская.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

52

Re: Спиннинги St.Croix

Алексей Шанин пишет:

Из штатов эту палку не получится заказать, модель европейская.

что-то я несколько сомневаюсь что в европах в курсе про подвалившее им щастье в виде целой линейки удочек.
да и модель LS80HXF2 на сайте москанеллы отсутствует,  есть LTES80HXF2 с похожими характеристиками.

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

aspid пишет:
Алексей Шанин пишет:

Из штатов эту палку не получится заказать, модель европейская.

что-то я несколько сомневаюсь что в европах в курсе про подвалившее им щастье в виде целой линейки удочек.
да и модель LS80HXF2 на сайте москанеллы отсутствует,  есть LTES80HXF2 с похожими характеристиками.

Эта модель совсем новая. На сайте Москанеллы обновления происходят не часто, скоро будет запущена новая современная версия сайта.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

54

Re: Спиннинги St.Croix

Алексей Шанин пишет:

Эта модель совсем новая. На сайте Москанеллы обновления происходят не часто, скоро будет запущена новая современная версия сайта.

я думаю что в америках всяких люди поответственней к работе относятся. сайт производителя с каталогом 11 года - http://www.stcroixrods.com/category/products

Поделиться

55

Re: Спиннинги St.Croix

Алексей
Идея с подарком Avid Pearl  APS66MLF2 к 8 марта не плоха, моя Masky оценит, последний раз подарил елочку увешанную воблерами от Nories, очень была довольна. smile
Так и где в Краснодаре можно сею "палочку" посмотреть?

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Да, идея замечательная! И спиннинг отличный! В Краснодаре посмотрите в Рыбстане или в Формуле Рыбалки (Меридиан), кажется, там были. Хотя это такой спиннинг, который не залеживается на прилавках.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

57

Re: Спиннинги St.Croix

Алексей.
А что с катушкой, какие будут рекомендации под этот спин. Супруга уже присмотрела, а я потихоньку купил Daiwa LUVIAS 2500. smile Будет ли баланс с Avid Pearl ? Так могу и себе оставить.:)

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Daiwa LUVIAS 2500 вписывается под этот спиннинг очень удачно! Юля в комплекте к этому спиннингу использует Exist 2506. Баланс неплохой, но с Лювиасом он будет идеальным!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

59

Re: Спиннинги St.Croix

Алексей, здравствуйте! Не подскажите сколько  стоит Legend St.Croix LS80HXF2, тест по весу приманки 3/8 – 1 3/8 oz в данных магазинах? У моих друзей намечается поездка на выставку,  в Москву, которых хочу попросить купить данный спиннинг. С ув..

Поделиться

60

Re: Спиннинги St.Croix

Марат пишет:

Алексей, здравствуйте! Не подскажите сколько  стоит Legend St.Croix LS80HXF2, тест по весу приманки 3/8 – 1 3/8 oz в данных магазинах? У моих друзей намечается поездка на выставку,  в Москву, которых хочу попросить купить данный спиннинг. С ув..

я 76-й за 9600 покупал 3 недели назад в

Поделиться

61

Re: Спиннинги St.Croix

Fridrix пишет:
Марат пишет:

Алексей, здравствуйте! Не подскажите сколько  стоит Legend St.Croix LS80HXF2, тест по весу приманки 3/8 – 1 3/8 oz в данных магазинах? У моих друзей намечается поездка на выставку,  в Москву, которых хочу попросить купить данный спиннинг. С ув..

я 76-й за 9600 покупал 3 недели назад в


Где, где?

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Марат пишет:

Алексей, здравствуйте! Не подскажите сколько  стоит Legend St.Croix LS80HXF2, тест по весу приманки 3/8 – 1 3/8 oz в данных магазинах? У моих друзей намечается поездка на выставку,  в Москву, которых хочу попросить купить данный спиннинг. С ув..

Рекомендуемая цена на этот спиннинг 10500 рублей. В магазинах может быть плюс-минус 600-1000 рублей.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

63

Re: Спиннинги St.Croix

Спасибо, Алексей, понял. С ув..

Поделиться

64

Re: Спиннинги St.Croix

Да, вот еще. Связался сегодня с Москанеллой по поводу наличия данного спиннинга и его цены. В наличии есть, а цена, конечно не вкусная-14210 руб. А в указанных вами магазинах действительно 10500руб.?

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Марат, извиняюсь, продавцы магазина не о той палке мне сказали. Реальная цена примерно такая, которую Вам сообщили в Москанелле.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

66

Re: Спиннинги St.Croix

Здравствуйте, Алексей! Купил я этот спиннинг. На потрях вроде бы ничего. Нигде не нашел информацию по нему. Меня интересовал вес, строй. Ну, когда привезли строй увидел, еще бы хотелось уточнить по весу. Не подскажите, Алексей? Заранее благодарен. С ув..

Поделиться

67

Re: Спиннинги St.Croix

Алексей, в Ваших статьях и видеосъемках часто фигурировал LE 7"0 до 5/8. Зимой разжился такой моделью. Вопрос такого рода, какой разумный перегруз терпит удилище? Неупористые свимбейты до 20-22 гр. нормально ?

Поделиться

68

Re: Спиннинги St.Croix

Наши так-называемые зарплаты непозволяют нам купить нормальные спиннинги.Если in USA 3000-4000 $\мес средняя,да и кв\м жилья там эквивалент одной месячной зарплате.То и спиннинг за 500 $ как то обычно выглядит.Сам поклонник Daiwa.Есть старый Avid 76-й,но твитчить нелюблю.Считаю если воблер неимеет своей игры,хоть обтвичься.А покупать спиннинг специально под твитчь-как то уж очень специально.

Поделиться

69

Re: Спиннинги St.Croix

Может у вас недостаточно инфо. о твиче я вас уверяю ,это удивительная ловля ,когда воблер топчется почти на месте в разных слоях воды или завесая на месте ,если у вас есть кошка \живая\ подразните ее бантиком на нитке именно твичем ,сами все тоймете ,

Поделиться

70

Re: Спиннинги St.Croix

Здравствуйте Алексей. Хочу вас спросить про STAGE 76L 3-21 экстрофаст. Вы его хорошо знаете. Какой у него предел по весу твиченговых воблеров. Я больше Pointer 100SP не твичел и то его кажется дёргать нужно по нежней. Жестким твичем можно его и SQUADMINNOW 95 подскажите. Может не стоит боятся и дергать по полной,или этого делать не нужно.Буду благодарен за ответ.

Поделиться

71 (2011-03-01 20:37:51 отредактировано Борский)

Re: Спиннинги St.Croix

Рыбовед пишет:

Считаю если воблер не имеет своей игры,хоть обтвичься.А покупать спиннинг .....

Извините конечно,но.......
Если воблер не имеет собственной игры,он-то как раз и попадает под проводку в стиле твичинга или что-то подобное.
Заставить его выполнить какие-либо интересные с точки зрения хищника движения поможет рывковая проводка.Тоесть ТВИЧИНГ.На равномерной проводке его игра будет вялой и не такой интересной.Ну или как скажет "Маэстро твичинга" не такой завораживающей!!!

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Борский пишет:
Рыбовед пишет:

Считаю если воблер не имеет своей игры,хоть обтвичься.А покупать спиннинг .....

Извините конечно,но.......
Если воблер не имеет собственной игры,он-то как раз и попадает под проводку в стиле твичинга или что-то подобное.
Заставить его выполнить какие-либо интересные с точки зрения хищника движения поможет рывковая проводка.Тоесть ТВИЧИНГ.На равномерной проводке его игра будет вялой и не такой интересной.Ну или как скажет "Маэстро твичинга" не такой завораживающей!!!

Полностью согласен с вами. Хотелось бы добавить то, что цель проводки приманки твичингом добиться от неё игры, максимально напоминающей движение настоящей раненой рыбки, а учитывая тот факт, что на "прямой" проводке собственная игра большинства приманок всё-таки больше походит на поведение абсолютно здоровой "жертвы", и приходится выбирать именно рывковую проводку. Хотя конечно и на прямой щука отлично реагирует на многие приманки, но это когда она активна, в случае же пасивности хищника ситуация меняется.
Но это конечно исходя из собственного небогатого опыта, утверждать это я не буду, но всё же считаю, что без рывковой проводки невсегда получается нужный результат. Да и в конце концов лично мне просто интересно понять возможности игры той или ной приманки.

Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Поделиться

73

Re: Спиннинги St.Croix

Здравствуйте, друзья! Реанимирую свой вопрос на этой же странице под номером 66. Будьте любезны. С ув..

Сколько весит  Legend St.Croix LS80HXF2

Поделиться

74 (2011-03-22 20:39:53 отредактировано rustam1973)

Re: Спиннинги St.Croix

Сегодня приобрёл спиннинг St.Croix AVS66MLF2 для лёгкого твича.Палка понравится,в этом не сомневаюсь.Дело в другом.Я был шокирован,что для удилища не предусмотренно чехла.Палку мне продали в полиэтиленовом пакете.По этому поводу вопрос.Это отличительная черта американцев,или как?

Поделиться

75

Re: Спиннинги St.Croix

rustam1973 пишет:

Сегодня приобрёл спиннинг St.Croix AVS66MLF2 для лёгкого твича.Палка понравится,в этом не сомневаюсь.Дело в другом.Я был шокирован,что для удилища не предусмотренно чехла.Палку мне продали в полиэтиленовом пакете.По этому поводу вопрос.Это отличительная черта американцев,или как?

Это характерно для St.Croix

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться