Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Алексей, с голавликами!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Желтые солнышки мать-мачехи, голубые пролески, почки лопаются, зеленый мох... весна, однако! Вода мутная, как у нас в Дону постоянно. И голавлики на  Alter Idem! Я в этом году приготовил этот воб для лобастика, теперь весны дождусь. А пока... наслаждение от ваших рыбалок!

128

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Хорошая прогулка! Успели солнце поймать перед тем, как этот снежный кошмар начался...

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Парни я перезагрузил фото в новом качестве.
Некоторые кадры сделаны с вертолета(квадрокоптера) с камерой.
http://s12.postimg.org/j3iv83zbh/Golavlik_2022.jpg
загрузить картинку в интернет

130

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Леша, вот теперь совсем отлично!

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Да. Спасибо

132

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Я когда фотку увидел, где вы на берегу вдвоем, сначала подумал про дрон, но потом отмел мысль, как несостоятельную. Решил, что с горы снято. А оно вон оно как)))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

133

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Лёха с лобастиками!

А я подумал,глядя на фото,что Денис на дерево лазил... )))

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

СПАСИБО ДРУЗЬЯ.

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Квадрокоптер (не выговорить) вам в помощь , и нам в удовольствие видеть. smile Здорово!

136

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Ну да, прогресс однако. Теперь есть крылатый разведчик.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

chao10 пишет:

Ну да, прогресс однако. Теперь есть крылатый разведчик.

Это да. Ближайшие соревнования по форели уже будут снимать с верху. Этого никто не делал.

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Алексей Ивашков пишет:
chao10 пишет:

Ну да, прогресс однако. Теперь есть крылатый разведчик.

Это да. Ближайшие соревнования по форели уже будут снимать с верху. Этого никто не делал.

В самом высоком на сегодня качестве 4К - это вчетверо большее разрешение, чем Full-HD!

Люблю пятнистых рыб!

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Должно быть шикарное видео!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

140

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Главное приманкой в него не попасть. Вообще-то здорово. У нас есть места куда пешком трудно разведать, вот и надо подумать над видео вертолетом.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

141

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Алексеи, с удачной голавлевой рыбалкой!

Нам посылаются трудности на столько, на сколько мы способны их пережить и преодолеть... А если нам совсем тяжело, то Бог посылает нам в помощь хороших и добрых людей...

142

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Алексей Шанин пишет:
Алексей Ивашков пишет:
chao10 пишет:

Ну да, прогресс однако. Теперь есть крылатый разведчик.

Это да. Ближайшие соревнования по форели уже будут снимать с верху. Этого никто не делал.

В самом высоком на сегодня качестве 4К - это вчетверо большее разрешение, чем Full-HD!

Порулить дадите?)))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Леша и Леша, отлично половили лобастых красавцев! Классный отчет! smile

Подари жизнь! Поймал - отпусти!!!

Сайт Валерик97

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

12 monkeys пишет:
Алексей Шанин пишет:
Алексей Ивашков пишет:

Это да. Ближайшие соревнования по форели уже будут снимать с верху. Этого никто не делал.

В самом высоком на сегодня качестве 4К - это вчетверо большее разрешение, чем Full-HD!

Порулить дадите?)))

Это вряд ли. Даже я не решаюсь взять пульт у Вадима. Вещь чисто индивидуальная, летать должен только один оператор. Иначе чревато...

Люблю пятнистых рыб!

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Кто-то мечтает о рождении сына, чтобы скорее погонять на вертолетике. smile  smile  smile
Отличная вещь и самое главное правильное применение! (Кстати можно косяки рыбы искать, smile )
Мужики, с отличной рыбалкой и обкаткой новой техники.

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Алексей Шанин пишет:
12 monkeys пишет:
Алексей Шанин пишет:

В самом высоком на сегодня качестве 4К - это вчетверо большее разрешение, чем Full-HD!

Порулить дадите?)))

Это вряд ли. Даже я не решаюсь взять пульт у Вадима. Вещь чисто индивидуальная, летать должен только один оператор. Иначе чревато...

А про стоимость лучше скромно промолчать.
У Вадима есть тренировочный более бюджетный. Для отработки навыков пилотирования.

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Алексей Ивашков пишет:
Алексей Шанин пишет:
12 monkeys пишет:

Порулить дадите?)))

Это вряд ли. Даже я не решаюсь взять пульт у Вадима. Вещь чисто индивидуальная, летать должен только один оператор. Иначе чревато...

А про стоимость лучше скромно промолчать.
У Вадима есть тренировочный более бюджетный. Для отработки навыков пилотирования.

Прям, как аватар...

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Вячеслав Коньков пишет:
Алексей Ивашков пишет:
Алексей Шанин пишет:

Это вряд ли. Даже я не решаюсь взять пульт у Вадима. Вещь чисто индивидуальная, летать должен только один оператор. Иначе чревато...

А про стоимость лучше скромно промолчать.
У Вадима есть тренировочный более бюджетный. Для отработки навыков пилотирования.

Прям, как аватар...

Ну так.

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Это тот вертолетик, с которого лиманы в последнем видео сняты? (Оператора берегите - парашют, и все такое. wink)

Re: Отчеты Алексея Ивашкова

Юрий Русинов пишет:

Это тот вертолетик, с которого лиманы в последнем видео сняты? (Оператора берегите - парашют, и все такое. wink)

Да Юрий. Это он самый.