251

Re: Вопросы

Юлия Шанина пишет:
sergo48rus пишет:
sergo48rus пишет:

Юлия , доброго времени суток !!!
Подскажите пожайлуста , планируете ли вы вводить систему скидок постоянным клиентам ?

Юлия , снова здрасьте !!!
я слышал что у вас собирается обновлятся ваш интернет магазин , вследствии чего будет расширен ассортимент . вот хотел бы у вас приобрести удилище TYS712ML-T , скажите будет ли оно  в наличии в январе?


Приношу свои извинения, что пропустила эти вопросы....

Сейчас решаем вопрос по системе скидок для постоянных клиентов, думаю весной она уже заработает.
По спиннингу TYS712ML-T уточню информацию у нашего поставщика и сообщу Вам. (если эта информация еще актуальна).

Да ещё актуальна

Поделиться

252

Re: Вопросы

Юлия, подскажите пожалуйста, цены в магазине указаны в рублях?

Поделиться

253

Re: Вопросы

Утро доброе ! Подскажите пожалуйста когда в продаже появится Pontoon21 Red Rag уменьшенной версии ?  Очень ожидаем эту новинку

Поделиться

254 (2017-09-20 11:31:25 отредактировано иван)

Re: Вопросы

День добрый. Очень доволен качеством товара. Доставка в срок. Есть пожелание. Пример спиннинги-очень хотелось видеть видео с Алексеем о данном товаре.С наглядной демонстрацией этого спиннинга. Или примеру приманки той или иной. Как это сделано на сайте Москанелла

Поделиться

255

Re: Вопросы

Так на масканеле если есть, то что не так. Это спонсор.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

256

Re: Вопросы

У меня не много опыта в выборе Спиннинга, а если прилагалось видео с подробной инструкций. Лично для меня было бы хорошо. Видео именно с Алексеем. Это мои пожелание. Не судите плохо.

Поделиться

257

Re: Вопросы

иван пишет:

У меня не много опыта в выборе Спиннинга, а если прилагалось видео с подробной инструкций. Лично для меня было бы хорошо. Видео именно с Алексеем. Это мои пожелание. Не судите плохо.

Вот это классная идея! Хоть и абсолютно нереальная, все-таки на каждый продаваемый продукт жизни не хватит снимать ролики.
Тезка, срочно, слышите, СРОЧНО, патентуйте эту идею, ее потом можно будет продать если не нашим, то уж американским и японским онлайн-магазинам точно))))))

Плохой день на рыбалке лучше двух хороших дней на работе!

Поделиться

258

Re: Вопросы

Спасибо Иван за идею ! У Алексея много видео роликов . Может хоть на половину товара хватит и то класс будет !

Поделиться