26

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Корнев Геннадий пишет:

Друзья, ответы на ваши вопросы Вы можете получить в понедельник, так как до воскресенья Алексей Шанин на Кубке Краснодарского края. Надеемся на понимание.
Пока вся информация по регламенту здесь: https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1225

Нас интересует больше возможность нахождения и ловли на территории заповедника, не возникнут ли у нас проблемы с этим? пропустят ли нас на тренировки?
Если есть у кого нибудь возможность, узнайте, пожалуйста, это раньше или может кто знает, потому что в понедельник вечером мы хотим уже выезжать. Или скиньте телефон у кого можно узнать. Спасибо!

Поделиться

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Пока дозвониться не могу, с сетью там проблемы. В воскресенье  появится возможность сьездить самому, во всяком случае буду пытаться туду дозвониться.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Kovalev D. пишет:
Корнев Геннадий пишет:

Друзья, ответы на ваши вопросы Вы можете получить в понедельник, так как до воскресенья Алексей Шанин на Кубке Краснодарского края. Надеемся на понимание.
Пока вся информация по регламенту здесь: https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1225

Нас интересует больше возможность нахождения и ловли на территории заповедника, не возникнут ли у нас проблемы с этим? пропустят ли нас на тренировки?
Если есть у кого нибудь возможность, узнайте, пожалуйста, это раньше или может кто знает, потому что в понедельник вечером мы хотим уже выезжать. Или скиньте телефон у кого можно узнать. Спасибо!

Дима привет!!!
Зоны расположены не на территории заповедника, а в "приграничной" зоне, поэтому находиться там можно, но рыбу ловить нет. Все время до официальной тренировки можно ловить ниже зон. Прошлогодние зоны соревнований в Бурном не находятся ни в какой зоне, поэтому там ловить можно скока угодно.
Судя по регламенту находиться в зоне соревнований будет категорически нельзя после запуска рыбы, который будет после официальной тренировки, ни со снастями ни без них.
Связь в зоне соревнований практически полностью отсутствует.
Учитывая, что я не официальное лицо, можно послать мое мнение))))))), но с точки зрения здравого смысла... должно быть гдето так))))))

Поделиться

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Алексей, все верно. С понедельника зона закрывается жестко для всех. Абсолютно для всех. Тренироваться всю будущую неделю не будет никто, все тренировки только ниже охранной зоны заповедника. Работники заповедника перешли на работу в усиленном режиме, в реку уже запущена форель и ее охраняют от любителей халявы из числа местного населения.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

30

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Понял, всем спасибо за разъяснения!

Поделиться

31 (2014-10-12 21:36:36 отредактировано 23 регион)

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Гена, да не Кубок этог был, а Чемпионат КК. Чемпионат прошел на УРА!!!
Тренироваться в Бурном можно и в Никитино можно, ниже зоны проведения соревнования. Это метров 600 не меньше, от подвесного моста в низ по течению.
Все, комп вырубается, выключаюсь.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

32

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, "мокрые" сектора в зоне соревнований есть? Надо брать сапоги или достаточно непромокаемых ботинок?

Поделиться

33

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

В зоне Чемпионата КК "мокрых" не было ... На Кубке тоже, скорее всего, не будет. Я в кроссовках планирую ... если дождя не будет ...

Поделиться

34

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу приняь участите в соревнаваниях по ловле фореле, но к сожелению не имею спортивного разряда. Могу ли я каким-либо образом принять участие в соревнаваниях при том условии, что в команду входит состав из 6 человек. Живу в г.Краснодаре. Заранее спасибо.

Поделиться

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Kostya_23 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу приняь участите в соревнаваниях по ловле фореле, но к сожелению не имею спортивного разряда. Могу ли я каким-либо образом принять участие в соревнаваниях при том условии, что в команду входит состав из 6 человек. Живу в г.Краснодаре. Заранее спасибо.

Доброго дня! На региональных и муниципальных соревнованиях нет никаких ограничений по спортивным разрядам, поэтому не имея никакого разряда принять участие можно без проблем. Более подробно напишу в личку.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

36

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Алексей, большое спасибо за ответ! Значит пока приеду в качестве зрителя. Если нашей ( команде из Краснодара) нужна будет кокая-либо помощь, с удовольствием помогу. Желаю Вам успешного выступления на соревнованиях!!!

Поделиться

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Тем кто будет участвовать в соревнованиях нужно взять "правильную" одежду, погодку обещают далеко не летнюю, почти зимнюю.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

38

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Спасибо. С одеждой проблем нет. С обувью вот задачка, кроссовки,  прорезининые ботинки, сапоги? Что выкинуть smile   Был бы на своем авто взял бы все по две пары wink

Поделиться

39 (2014-10-14 00:23:37 отредактировано Алексей Ивашков)

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

OM пишет:

Спасибо. С одеждой проблем нет. С обувью вот задачка, кроссовки,  прорезининые ботинки, сапоги? Что выкинуть smile   Был бы на своем авто взял бы все по две пары wink

Сапоги точно не нужны. Хотя прогноз погоды жестокий. http://rp5.ru/Погода_в_Кировском,_Краснодарский_край

Поделиться

40

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Лёшка  как в анекдоте , а вот теперь начинается мастерство.

Поделиться

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Не припомню я там такого в октябре... Надеюсь, прогноз поменяется.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Какая то подозрительная тишина в эфире...
Хочется новостей smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

43

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

все крючки точат?)))
ща глянул погодные спутниковые снимки... не доставило. чего там местные метеорологи говорят?

Post's attachments

Иконка файла 11.30 msk_2.jpg 72.63 Кб, 71 загрузок с 2014-10-16 

Поделиться

44

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

+

Post's attachments

Иконка файла 11.30 msk_1.jpg 107.14 Кб, 78 загрузок с 2014-10-16 

Поделиться

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Команда Краснодарский край 2 выдвинулась к месту соревнований.
Мужики, держим кулаки за вас!

Погода вроде бы налаживается, будем надеяться на хорошее.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Кубанским командам только победы.
Пусть победит сильнейший.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

47

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Согласен, победить должна сильнейшая команда... Сильнейшая команда из Краснодарского края!)) Давайте, мужики, рвите всех!!!

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

48

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Болеем за всех! Но за некоторых особо! Форумчане, удачи Вам друзья!!! Вы лучшие!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

49 (2014-10-16 20:07:59 отредактировано М.Б.)

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Команда Краснодарского края 2 зарегистрировалась. Завтра тренировка с 8 до 11 часов. Рыба с Мирошником уже в Псебае!!!
Рыба очень активна, просится на волю!

Поделиться

50

Re: Кубок России-2014 по спиннингу с берега (форель),Псебай,16-19 октября

Сегодня была тренировка за зоной. Многие видели форель. Выходы, поклевки, сходы.

Поделиться