Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

надо ещё от спама почистить отзывы и будет все чудненько!;)

+79787002один1семь

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Сегодня заходил в магазин за воблерами. Выбрал всё что искал. Ассортимент очень хороший! приятные цены и обслуживание. в общем очень и очень доволен! теперь всем буду советовать ваш магазин, " спасибо вам " )))

Поделиться

53

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Доброго времени суток всем сотрудникам SPINAREA.COM Получил заказ, всё очень быстро и красиво. Огромное СПАСИБО,приятно иметь дело с хорошими людьми!!

Будьте внимательны к своим мыслям: они-начало поступков.
Рыбалка-это хобби,увлечение. И к ней нельзя относиться кое как.
                                                                                      (Юки Ито)

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Юлия!
Благодарю за сотрудничество. Все получили в лучшем виде.

Среди прочего в заказе были и два воблерка, которые я очень ждал. Нужно было восстановить потери прошлого сезона. Эти два голавлиных воблерка давно входили в мою самую рабочую коробочку - мои хиты, я бы сказал, рабочие талисманы. К сезону успели. Раскраску выбирал "в слепую" - тыкнул пальцем в прайс. А пришла такая красотища!
Юлия, спасибо.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

55

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Еще раз хочу оставить отзыв о работе магазина. Заказы обрабатываются и отправляются очень быстро. Отдельное слово хочу сказать об отношении к покупателям - очень большая редкость в наше время, чтобы так внимательно подходили к покупателям, всегда быстрое и очень удобное для покупателя решение возникающих вопросов. Я бы сказал, что у вас исключительный подход к покупателям - это я очень ценю. Для меня это имеет большое значение, я совершаю покупки только в магазинах, где хороший подход к покупателям. Скажу честно - ваш интернет-магазин для меня номер один именно по этой причине.
И отдельное спасибо за такую качественную упаковку спиннинга! Сотрудники ЕМС умудрились повредить внешнюю упаковку, но за счет большого количества защитной пленки внутри - мой спиннинг добрался до меня целым и невредимым. Еще раз большое вам спасибо!

Счастье - это просто!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Уже неоднократно заказывал товары в магазине.Отношение доброе,благожелательное,терпимое.Если вдруг возникают вопросы тут же перезванивают для уточнения или разъяснения.Спасибо Вам за отличную работу!

Поделиться

57

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Отличная работа, как всегда радует качество и скорость, так  держать!
Спасибо вам за ваш труд!!

Будьте внимательны к своим мыслям: они-начало поступков.
Рыбалка-это хобби,увлечение. И к ней нельзя относиться кое как.
                                                                                      (Юки Ито)

Поделиться

58

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Сделал заказ на новом сайте (правда регистрироваться пришлось по новой). Как всегда все быстро, оперативно и точно. Заказ сделал вечером, на следующий день уже прислали трекер почтовый. Приятной неожиданностью стал подарок, вроде бы за небольшой заказик прислали еще диск "Топвотеры 2". Очень приятно такое отношение. Спасибо!

Счастье - это просто!

Поделиться

59

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Несколько дней назад сделал небольшой заказ. Всё уже получил в лучшем виде!  Спасибо!  Да ещё и диск ТОПВОТЕРЫ в подарок положили за что отдельное спасибо!

Поделиться