76

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Какие результаты у ростовчан?

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

77 (2014-09-13 21:11:22 отредактировано тсурибито)

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

WinterSerg пишет:

Какие результаты у ростовчан?

http://www.axtyba.ru/forum/showthread.p … amp;page=6
По ссылке,подробней на onlyspin.ru

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Все наоборот, предельно просто и реакции со стороны ФРС и тренерского совета иной просто быть не может: спортсмен, два года не выступающий ни на одном соревновании, внезапно вываливается на ЧР! Это чистое наплевательство на существующую систему формирования сборной региона и плевок в сторону спортсменов, прошедших квалификацию. Существует воля к Победе - это когда спортсмен стремится пробиться и участвовать в ранговых соревнованиях. Было бы так - слова никто не сказал бы. Как, например, тот же Тополов - участвует везде и очень успешно. Здесь же все иначе и сделано тайно. Потому решение окончательное.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Алексей Шанин пишет:

Все наоборот, предельно просто и реакции со стороны ФРС и тренерского совета иной просто быть не может: спортсмен, два года не выступающий ни на одном соревновании, внезапно вываливается на ЧР! Это чистое наплевательство на существующую систему формирования сборной региона и плевок в сторону спортсменов, прошедших квалификацию. Существует воля к Победе - это когда спортсмен стремится пробиться и участвовать в ранговых соревнованиях. Было бы так - слова никто не сказал бы. Как, например, тот же Тополов - участвует везде и очень успешно. Здесь же все иначе и сделано тайно. Потому решение окончательное.

Тут вопросец с примером фигуристки Анисиной(насколько памятно в составе сборной Франции утвердила себя) у Василия  вроде был грешок на каких то соревах -а не отбили ли просто у человека желание???

Поделиться

80

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Ну а если Вася не тянет финансово региональные соревнования, или нет пары из-за этого и не участвовал? Ставропольцы пригласили он и согласился, нашим ведь он не нужен. Ты же Леша у него не интересовался как он и чем живет, а он бедолага людей по лиманам за деньги катал, жить то как-то надо.
Никого не осуждаю, но ставить крест на человеке не разобравшись в ситуации, по моему поспешно

Поделиться

81

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Краснодарский край рулит, молодцы ребята, от души!!!!! По Василию не все так просто, ни в чпем его не защищая все мы не бес грешны, но поистине больных рыбалкой и умение частенько в слепую почувствовать рыбу есть у очень не многого числа людей с кем я встречался в жизни. Василий один из тех немногих!!!!

Fishing is a way of life...

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Уважаемые соседи.При всем Уважении к Вам и к Вашим спортсменам..хочу добавить несколько слов..Мне непонятна реакция Алексея Шанина. Мы приглашаем в любом виде спорта спортсменов из за рубежа..Они в свою очередь приглашают наших..В чем проблема то??????В том ,что Вася выступил за наш край???Или то,что они с Костей выступали за наш край?Я считаю,что это неправильно.Какая разница откуда ты и кто ..Если действительно человеку не нашлось место у себя в сборной и у наших не получилось поехать,то почему бы ему или кому то другому не поехать?То что он нигде не участвовал и вдруг вышел и победил...так за это респект любому спортсмену.Вспомните фигуриста корейца,который для нашей сборной завоевал несколько медалей.на олимпиаде в Сочи.А ведь его Корея выкинула как пса всего поломанного.Россия поверила иии......результат.Так и мы..Василий респект ....спасибо тебе и Константину спасибо и Виталику и Максу. Парни,,,,!!!!Огромное Вам человеческое спасибо..

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Вася сам себе отбил и желание, и возможность быть в родной сборной. Предлагаю закрыть тему про Васю. С ним все ясно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Иван, вопрос не в Ставропольском крае, а в самом Василии. Он не имеет морального права выступать на ЧР, в котором соперничают сильнейшие спортсмены России. Он к ним не относится, т.к. не квалифицировался на региональном уровне. Сочи тут совсем не при делах. Человек вообще нигде не участвует и едет на ЧР. Так быть не может и это не нормально.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Леша...Я незнаю...это конечно Вам знать,что он за спортсмен и как он себя ведет дело это как говориться хозяйское.Я от всей души поздравляю Вас с выступлением.Даже у очень сильных спортсменов случаются мелкие неприятности.Но Ваше место в турнирной таблице тоже очень достойное.Успеха в следующем году.

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Иван, спасибо. Поверь, дым не без огня. Есть почва для таких жестких санкций.

Наши выезжают домой, я решил на три дня задержаться в Самаре и в понедельник планирую выйти на воду с самарскими спортсменами на обмен опытом.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

планирую выйти на воду с самарскими спортсменами на обмен опытом.

Вроде как водоем знаком Вам-и не все так просто.Очень жаль что питерские так слетели-не все так просто.
Что ж отчет оно интересней будет.

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Да, Питер выступил не по своему классу. Воробьев зато получил сегодня приз за волю к победе. smile Ждем Сашку на Кубке России по спиннингу с берега. Там он даст серьезный бой.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Алексей Шанин пишет:

Да, Питер выступил не по своему классу. Воробьев зато получил сегодня приз за волю к победе. smile Ждем Сашку на Кубке России по спиннингу с берега. Там он даст серьезный бой.

Как карта ляжет!!!УДАЧИ Алексей-многое впереди поэтому УДАЧИ короче как говорят чтоб глаз не замылился!!!

Поделиться

90

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

smile Удачи, так удачи!

Назаров Василий, ФРС РО.

Поделиться

91

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Поздравляю победителей! Тихоречане - молодцы!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Соседи, примите искренние поздравления. wink

Поделиться

93

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Чемпионов с Победой!

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Поздравляю победителей!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

95

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

santeshnik пишет:

Чемпионов с Победой!

Коля, это называется если сам себя не поздравишь, то больше и некому? wink

Господа, знакомьтесь - Николай Гришин, родом из Краснодарского края, постоянно проживает в Ростове-на-Дону.
Новоиспеченный Чемпион России в командном зачете в составе команды Ростов-3 (Замок Фиш Ко) и бронзовый призер в паре с Владимиром Бирюковым (Новочеркасск).
Также Николай был вторым в составе команды Ростов-2 на прошедшем в начале лета Кубке России по спиннингу (Нижняя Волга, Замьяны).
Так что по результатам этого года Николай - лучший спортсмен-спиннингист-лодочник Ростовской области!

Коля! Поздравляю! Молодец! Не расслаблять булки и двигаться только вперед!
Звание Чемпиона Мира добиться не так просто, как хотелось бы ... но я думаю тебе это по силам!

Поделиться

96

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

WinterSerg пишет:

Какие результаты у ростовчан?

Сносные wink

Поделиться

97

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Ростовцы-молодцы!!!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

98

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Да ладно сносные не кокетничай. Молодцы соседи поздравляю!!!

Поделиться

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

wonder пишет:
WinterSerg пишет:

Какие результаты у ростовчан?

Сносные wink

Шутник, однако! wink

Это лучший результат за всю историю ростовского спиннингового спорта!!!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

100

Re: 10 - 14 сентября 2014 г. Чемпионат России по ловле спинингом с лодок.

Вопрос к Алексею Шанину

Алексей, из прочитанного на другом сайте возникает вопрос а как вы вообще успели добежать до ЧР?? Вы ж ездили куда-то во Францию на предмет предстоящего ЧМ… И, собственно, связанный с этим ещё один вопрос: а кроме вас из тех, кто будет в сборной, кто-то ещё участвовал в ЧР? Или только ваш экипаж так с корабля на бал носился? В чем. так сказать, задумка такого расписания, что эти французские сборы-отборы нужно было так пересекать с ЧР?

Поделиться