Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Так, что с шахматистами делать будем? Просто закрыть глаза ? Это тогда , можно на весь регламент "чихнуть"? Или можно ,но не всем?????

Берегите себя и снасти.

27

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

палундра пишет:

Так, что с шахматистами делать будем? Просто закрыть глаза ? Это тогда , можно на весь регламент "чихнуть"? Или можно ,но не всем?????

Мне тоже это не нравится...Ну что делать? Будем делать все,чтоб не пустить их в призы!

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Я также категорически против того, что бы спортсмены в течении года бегали из одного муниципального образования в другое (представляли).
Про них-"шахматистов" я задавал вопрос председателю федерации, чёткого ответа не получил.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

29

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Заявка от Выселковского района:
Шнырев Иван
Баринов Максим

Ганцев Евгений
Аленичев Сергей

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Напоминаем, что сегодня заканчивается приём заявок на участие в соревнованиях.
Поспешите осталось мало свободных мест. smile smile smile

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

31

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Володя а сколько команд заявилось ,выложи пожалуйста список.

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Володя, здесь на сайте заявки подали по моему 15 команд. Может у Константиновича в личке кто то есть, не знаю.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Strike пишет:
палундра пишет:

Так, что с шахматистами делать будем? Просто закрыть глаза ? Это тогда , можно на весь регламент "чихнуть"? Или можно ,но не всем?????

Мне тоже это не нравится...Ну что делать? Будем делать все,чтоб не пустить их в призы!

Шахматисты:) не только мы одни, подобным образом поступят еще несколько команд (причины ясны, появился новый формат, выступление парами). По поводу что делать с нами? Просто соревноваться. Все в равных условиях. У всех перед стартом есть шансы попасть на пьедестал почета. К чему все это, не понимаю. Мы спортсмены и должны в первую очередь думать о том как успешно выступить, а не как кого то не пустить в призы. Можно или нельзя прыгать и сколько раз, это уже юр. вопрос, которым пусть занимаются ответственные лица.

34 (2014-06-10 18:59:12 отредактировано палундра)

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Анатолий Холодов пишет:
Strike пишет:
палундра пишет:

Так, что с шахматистами делать будем? Просто закрыть глаза ? Это тогда , можно на весь регламент "чихнуть"? Или можно ,но не всем?????

Мне тоже это не нравится...Ну что делать? Будем делать все,чтоб не пустить их в призы!

Шахматисты:) не только мы одни, подобным образом поступят еще несколько команд (причины ясны, появился новый формат, выступление парами). По поводу что делать с нами? Просто соревноваться. Все в равных условиях. У всех перед стартом есть шансы попасть на пьедестал почета. К чему все это, не понимаю. Мы спортсмены и должны в первую очередь думать о том как успешно выступить, а не как кого то не пустить в призы. Можно или нельзя прыгать и сколько раз, это уже юр. вопрос, которым пусть занимаются ответственные лица.

Толя , какие ответственные лица? Мы не ДТП разбираемся ( кто  виноват)  а существует положение, что "прыгать"  ЗАПРЕЩАЕТСЯ . И это закон. Я не знаю , кто его выдумал , но огласил Букреев Ю. К. И так как ты откликнулся, то тебе отвечаю: какой формат изменился, между Кубком  в мае сего года  и предстоящим  чемпионатом в июне? Да , ни чего личного.
Если кто и перебежит , то не так заметно , а тут фамилии , больно на слуху у каждого.

Берегите себя и снасти.

35

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Поддерживаю полностью  палундру, вчера спрашивал у Кофмана М.Б, он сказал ,что этому закону так сказать очень много лет, и он действительно ЗАПРЕЩАЕТ прыгать туда сюда

完美无教堂-Совершенству нет предела

36

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Ну и к чему мы пришли?Хотели как лучше а получилось как всегда.По новым правилам мы провели уже два соревнования.Не знаю как у других а  у меня впечатления от них ( правил) не очень,если не сказать хуже.Главное это конечно команда из четырёх человек ( попробуй собери) раньше и троих  то не просто было собрать.Ну и самое что мне не нравиться это полное отсутствие "лички" как таковой,когда полностью нивелируются личное мастерство спортсмена  в той же "двойке".Вот Вам и первые ласточки-переживания когда за счёт "шахмат" можно повысить разряд,выступила двойка хорошо повышаем разряды, а кто там сколько поймал уже не важно.Раньше! Ну не получается выступить командой,при таком плотном графике,пожалуйста иди в "личку",сейчас  нет,собирай четырёх (!) человек,И ЧТОБ НИ КАКИХ  "ШАХМАТ".

37

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

vocha65 пишет:

   ... Ну не получается выступить командой   -  иди в "личку", сейчас  нет, собирай четырёх (!) человек

Полностью поддержу. Нельзя  рассмотреть вопрос, чтоб хоть  разрешить личку парой?

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

По поводу "шахматистов": нет у нас юридического права это запрещать, и даже наоборот, в свете нового формата проведения соревнований, это даже полезно. Создание новых, мощных команд(пар) благотворно скажется на выступлениях наших спортсменов на ВС и МС. Идет переходный процесс со старого формата на новый, что неизбежно. По крайней мере, для того что бы мы могли предъявлять требования, или запрещать переход, необходимо четкое и продуманное решение секции и тренерского совета, которого(решения) у нас нет, и это решение нужно утвердить в Президиуме. По поводу разрядов - да, ЕВСК подкосило нас серьезно, думаю, на следующий год надо закрыть доступ на краевые соревнования спортсменов без разряда. А получать разряды(3) нужно на муниципальных турнирах. Вот, что и следует из этих, новых Правил и ЕВСК - развитие муниципального спорта. Где чемпионат КГО ККООР, где чемпионат м/о г. Краснодар, где "Старая щука"? Где соревнования муниципального уровня? Прошло пол года, а не одного соревнования еще не прошло. Кущевцы, Крыловчане проводили такие соревнования? Слышал только о Кущевском турнире. Но как они проводятся, на каком уровне, как оформляются и как спортсменам происваивать разряды после этих соревнований? Апшеронск - приглашает квалифицированных судей, Краснодар, а остальные нет.
Теперь о формате соревнований: Чемпионат Краснодарского края, был и будет командный(лично-командный), читайте пункт 1 и регламента и в Положении это прописано. Зачет будет командный(2 пары) и личный(парный), в личном зачете будут участвовать пары в составе команд, одельные личники(пары) не допускаются.
На будущий год формат такой и будет: Кубок Рябцева - лично-командный(парный), в составе команд две пары с юношей в том числе, ловить будут по одному человеку в одной лодке, весельные они и останутся. Личники(пары) не допускаются.
Кубок Края - личный(парный) ловить парами(два человека в одной лодке).
Чемпионат Края - лично-командный, две пары в команде, личники(отдельные пары) не допускаются.
Развивайте муниципальный спорт, и все будет хорошо.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Наша пара просто успешно начала первые шаги в рыболовном спорте (опыта еще очень мало! мы это сами осознаем и не каких иллюзий не испытываем!) кубок края этого года, это подтвердил, мы заняли 12 место.
Появилась возможность выступить в составе с Алексеем и Александром (реально хотим учится и развиваться, а у них есть чему!!!). Так же мне выступать на Кубке России с ними, нужно сыграться, это единственная возможность, до кубка осталось 3 недели, по этому мы приняли такое решение.

40 (2014-06-11 13:45:04 отредактировано палундра)

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Спасибо, Константинович , что расставили  точки над "и".
Эх, Коля , Коля, просто сиди и продолжай читать форум. Он очень позитивный ,доброжелательный и позновательный.  А  твои ( б.....я , об.......я, за.....ся, зависть) не приемлемы  для общения на дружеском ресурсе.
Просто  я за честность и справедливость и она восторжествовала. Всем спасибо, флуд закончил. Извините,  никого не хотел обидеть.
Пока писал,а  тут. ...  .
. Толян, good luck!

Берегите себя и снасти.

41

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Чем сильней конкурент и соперник, тем сильней становишься сам! И не только в спорте! Команда Краснодара сегодня выдвигается тренироваться)))

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

По поводу переходов из команды в команду в течение сезона мы действительно не имеем никаких предписаний. Но я не вижу смысла людей ограничивать в этом праве, ведь у нас за сезон не так и много соревнований проводится и они почти все разноформатные. Для примера, на Кубок Рябцева обязательно требуется один юноша. Допустим, есть команда из четырех взрослых - один оказывается за бортом, вместо него выступает юноша. Но этот человек хочет выступать (а спортсмен должен выступать по возможности везде) и ему поступает предложение выступить за команду, в которой не хватает человека. Конечно же он должен выступать! Это его право! Поэтому я против ограничений! Наша задача - развивать спорт и сделать его качественным, повышая уровень спортсменов. Нет иного пути повышения квалификации, кроме практики. Каждый старт дает бесценный опыт!

Люблю пятнистых рыб!

43

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

no comments
Спасибо,что все разложили

完美无教堂-Совершенству нет предела

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Ребята, вы должны понять, что сейчас, по сути, рождается новая дисциплина и работа в паре, требует очень серьезной подготовки. Ведь прочитайте отчеты и Сани, и Дениса, там, сквозь строки читается многое, и умение ловить, понимать реку, и умение работать подсаком. А в условиях больших рек, это и умение управлять лодкой, правильно её поставить, правильно сманеврировать пока один ловит. Становление пар, нелегкая задача, как кажется сначала. Тут необходимо не только мастерство, но и взаимопонимание, доверие напарнику. Поэтому давайте не будем спешить, пусть спортсмены сами разберутся кто с кем. А выводы будем делать после...

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

45

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Константиныч, как минимум, одно городское соревнование проводится, в течение года.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Вперед Краснодар!!!

47

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

По предварительным данным в первый день соревнований наши форумчане: пара А.Ивашков с А.Панчехиным и пара В.Марченко с Д.Опаровским занимают 1-е и 4-е места соответственно! Молодцы ребята, так держать!!!

48

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

А как же мы ?  Мы тоже рядом

完美无教堂-Совершенству нет предела

49

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Виталь,молодцы,рассказал бы ты хоть чего,а то непонятка!Тишина гробовая?!!!!!

Лычкин Николай

50

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с 12 по 15 июня

Виталик, я просто не знал где Вы smile Болеем и за Вас!