26

Re: Cпиннинги GAD

Всем салют. Приобрел GAD Gancho 7 тестом 4-16гр. На рыбалке показал себя отлично, цеплял воблеры, ратлины и джиговал с превышающим весом, работает как папа Карло ). Доволен как слон, следующий буду приобретать Хариера либо Чейзера.

Поделиться

27

Re: Cпиннинги GAD

Здраствуйте,хочу куплять спиннинг gancgo gad 7-25 ,у кого есть такой скажите можно ли им твичить такие воюблера как вижн 95 и 110

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Oleksandr, можно все, что в рамках теста.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

29

Re: Cпиннинги GAD

Юрий Русинов пишет:

Oleksandr, можно все, что в рамках теста.

Спасибо,будем пробовать

Поделиться

30

Re: Cпиннинги GAD

Доброго время суток!
Я только начинаю осваивать азы спиннинговой ловли, что скажите,какую лучше взять палочку GAD HARRIER HRS702MF или HRS702MMHF?
Ловим щуку и окуньков. Более одного килограмма не попадалась, хоть и слышал, что под пять вытаскивали. В основном использую Megabass Dog-X, XPOD Jr., DUO Realis Pencil 85.

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

HRS702MF - достаточно для основной массы щучьих приманок (5-25).

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

32

Re: Cпиннинги GAD

Юрий Русинов пишет:

HRS702MF - достаточно для основной массы щучьих приманок (5-25).

Спасибо! Будем брать.

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать.

Поделиться

33

Re: Cпиннинги GAD

ZverSerg пишет:

Доброго время суток!
Я только начинаю осваивать азы спиннинговой ловли, что скажите,какую лучше взять палочку GAD HARRIER HRS702MF или HRS702MMHF?
Ловим щуку и окуньков. Более одного килограмма не попадалась, хоть и слышал, что под пять вытаскивали. В основном использую Megabass Dog-X, XPOD Jr., DUO Realis Pencil 85.

Берите HRS702MF

Поделиться

34

Re: Cпиннинги GAD

Сам не являюсь владельцем этих девайсов, но приходилось держать в руках Chaser и Gancho(Брал у товарищей потестить). Для своей цены вполне достойные палки, Chaser даже чем-то Jetta напомнил. Заброс, проводка, чуйка все на достойном уровне. Если бюджет не позволяет брать что-то дорогое, то это неплохой вариант.

Главное в экстремальной рыбалке - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается ...

Поделиться

35

Re: Cпиннинги GAD

Подскажите, для твича минох 130 подойдёт чейзер до 24 гр, или 35 больше подойдёт? 130 это потолок, в среднем будут 100-110...

Главное в экстремальной рыбалке - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается ...

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

неделю провёл на средней Волге, перед выездом встал вопрос какую бы палку взять под большие глубоководные кренки и макси минохи, в принципе было чем половить, но хотелось потестить что нибудь новое для себя, выбор пал на GAD Harrier HRS702MHF. в принципе я переловил многими удилищами этой серии, и в первую очередь позиционировал для себя её как более джиговую нежели воблерную, но эта удилка исключение. чисто воблерное удилище, с минохами от 100 и дальше, вплоть до ZipBaits ZBL System minnow 15HD-F (который весит 37 грамм) справляется превосходно, с кренками типа OSP Blitz MAX DR и крупнее, то же великолепно.
свой фотик забыл дома, так что фотографировал товарищ, как скинет выложу здесь.

Поделиться

37

Re: Cпиннинги GAD

Сегодня наконец добрался до магаза, где взял себе HRS702MF:) Всем спасибо за помощь!!!

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

ребята приветсвтую.
хочу взять для реки недоругую удилку, река Кубань, объект жерех+ судак, большая часть рыбалок с лодки но осенью хочется иногда потопать и пешочком с берега, помогите советом какую взять из этих CRS862MHXF  либо CRS762MHXF , тест 12-46 кажется будет наиболее оптимален, и  к жерешку далеко кидануть 30 грамовую "пулю", и простучать ямки на наличие судачка 4-7 метов при летнем течении.
спасибо.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Михаил, самостоятельно на вопрос отвечаешь, если большая часть с лодки, то 862 будет длинноват, я бы брал 762 и не 12-46, а 10,5-35, но это мое имхо. Для берега я себе взял CRS862MMHXF вполне достаточно мощность и при этом не кол.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Алексей_Крд пишет:

Михаил, самостоятельно на вопрос отвечаешь, если большая часть с лодки, то 862 будет длинноват, я бы брал 762 и не 12-46, а 10,5-35, но это мое имхо. Для берега я себе взял CRS862MMHXF вполне достаточно мощность и при этом не кол.

Алексей, т е считаешь что до 35 грам хватает уже, я не текучке ещё не разу не пробывал джиговать, удилки нет с подходящим тестом а насиловать то что есть не хочу да и толку не будет. какими грузами надо пользоваться на текучке что касаемо джига?  по жереху опять же и 40 грамовыми "пуговицами" народ долбит, правда я такими ни когда не кидал, но я и не специалист жереховый,хотя ловлю его иногда, вобще живу с рождения в краснодаре, вроде как в вести себя в лиманах знаю а вот на той реке которая под боком нет.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Я имею в арсенале пуговицы максимум 28 грамм, но никогда их не бросал. Мне меньшими весами ловить нравится, а тем более с лодки нет смысла. С лодки кастмастер 7 г, разные колебалки до 12 г, вертушки максимум 3 номер. По поводу джига на течении не силен, но судя по статьям специалистов и отчетам с рыбалок джигголовки и чебурашки до 22-24 грамм вполне достаточно. К тому же, спин с тестом 10,5-35 легко можно будет использовать и в лиманах с крупными минноу.

Поделиться

42

Re: Cпиннинги GAD

Подскажите Pontoon21 GAD CHASER CRS732LXF 218 см  2.0-10.5 гр.  X-Fast подойдет для джига и отводного поводка в диапозоне от 3 до 8г.? Или лучше другая какая то модель серии GAD?
С уважением.

Поделиться

43

Re: Cпиннинги GAD

Приветствую участников. Выбираю палочку для ловли на джиг/твич в пропорции 75/25 соответственно. Веса от 14-16 до 28-30 грамм. Руководствуясь своими скромными познаниями, сделал предварительный  выбор в сторону GAD Chaser CRS792MMHXF (2,36 / 10,5-35 / ex-fast). Подкорректируйте выбор, если не затруднит
С Уважением

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

busel пишет:

Подскажите Pontoon21 GAD CHASER CRS732LXF 218 см  2.0-10.5 гр.  X-Fast подойдет для джига и отводного поводка в диапозоне от 3 до 8г.? Или лучше другая какая то модель серии GAD?
С уважением.

Для отводного лучше взять более длинное удилище. 2,4 будет длинна будет более подходящая.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Markovny пишет:

Приветствую участников. Выбираю палочку для ловли на джиг/твич в пропорции 75/25 соответственно. Веса от 14-16 до 28-30 грамм. Руководствуясь своими скромными познаниями, сделал предварительный  выбор в сторону GAD Chaser CRS792MMHXF (2,36 / 10,5-35 / ex-fast). Подкорректируйте выбор, если не затруднит
С Уважением

Да подойдет. И правильно что берете 2,36 длину. Если больше ловить джигом то лучше удилище более длинное если больше твичингом то 2,13 будет в самый раз.

Поделиться

46 (2014-07-31 07:18:27 отредактировано Edmos)

Re: Cпиннинги GAD

Доброго времени. Выбираю спининг для ловли с надувной лодки из двух вариантов: Gad-P21 Chaser, 251см, 7,0-24,0гр., 8-17 Lb. X-Fast или Palms Jetta JTS832MXF 8'3" 6,0-21,0 8-16 EXTRA FAST. Основная ловля на резинки, поперы и вертушки. Что посоветуете? Спасибо.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Edmos пишет:

Доброго времени. Выбираю спининг для ловли с надувной лодки из двух вариантов: Gad-P21 Chaser, 251см, 7,0-24,0гр., 8-17 Lb. X-Fast или Palms Jetta JTS832MXF 8'3" 6,0-21,0 8-16 EXTRA FAST. Основная ловля на резинки, поперы и вертушки. Что посоветуете? Спасибо.

я посоветую покороче, особенно с учётом попперов, то есть рывковой проводки...

Поделиться

48

Re: Cпиннинги GAD

Подумал наверное Вы правы остановлю свой выбор на Palms Jetta JTS762MXF

Поделиться

49 (2014-08-30 03:48:59 отредактировано Pushangler)

Re: Cпиннинги GAD

Приветствую участников форума. Есть ли здесь обладатели Чейзера CRS792MMXF до 35г.?  Очень интересен вес палочки. Заранее спасибо.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Всем привет! Хочу сыну сделать подарок к Дню рождения, парню 11 лет скоро, а своей собственной удочки до сих пор
нет. Думаю что-то из ГАДов прикупить. Крэнки(не дипы) + немного минноу. Вес приманок: 4-8г.- крэнки; 6-10г.-минноу  Ловля на среднем и быстром течении Помогите с выбором пожалуйста!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться