Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Привэт Усем КОЛЛЕГАМ из КРЫМА!!! Рад что у нас теперь хорошие соседи! и веселые друзья! WELKOM курорты Краснодарского края приветствуют ВАС!!!

Люблю! Рыбалку! Как спортсмен! Как человек!

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Надеюсь всё будет просто супер!!!

Ребят - мысленно с вами, буду болеть и держать кулаки !!!

НихНич - всем!!!

Я на facebooke.  -  https://www.facebook.com/Yuriy.Raykov

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

По поводу застрять на неделю на переправе - это не знаю, но зависнуть на 10 и более часов вполне реально. Слышал, что начал ходить катер из Анапы в Крым(или в Ялту или в Феодосию или в Керчь), но 100% не владею информацией. Если что-то узнаю более подробно - сразу отпишусь!

+79787002один1семь

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

"Регулярное движение катера Анапа-Керчь начнеть в начале апреля месяца 2014 года
Стоимость катера Анапа-Керчь составит 1000 рублей
Первый пробный рейс ракеты, катамарана Анапа-Керчь, Керчь-Анапа прошел 28 марта 2014 года"

Мне кажется на рейсовом автобусе будет дешевле и проще smile

+79787002один1семь

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Как на счет того чтоб доехать до порта, оставить там машину переправиться на пароме и по Крыму на местном автобусе или на такси (сколько будет стоить такси до места местные братцы подскажите)

31 (2014-04-04 21:19:20 отредактировано genaHJ72)

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Вот может Я не в тему, Светлое Христово Воскресение 20 апреля, а предшествующий день ... Ну ... не ... в поисковике сами посмотрите, кто христианской веры. С Уважением, но Казаки, как и наши Предки, чтят традиции.

32

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

А тем временем правила стали еще более строгими! Кроме запрета на использование тирольских палочек и сбирулино, в регламент внесены еще изменения!

1. Изменено место проведения - бухту Омега на Солдатский пляж.

2. Увеличено число участников до 45.

3. Запретили применение разнесенных монтажей (каролина, техас, дроп-шот, московская и т.п.).

Fishing is a way of life...

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Единый билет на поезд, паром и автобус в Крым начнут продавать в Июне.

Цитата :"Оказалось, что уже сейчас есть не один путь в Крым. Например, есть возможность организации пассажирских перевозок за счет введения новой линии между портами "Анапа" и "Керчь" на катамаранах "Сочи-1" и "Сочи-2". Два с половиной часа морского путешествия - и вы в Крыму. Правда, ее себестоимость - 800 рублей в один конец. "

Источник-http://www.rg.ru/2014/04/06/bilet-site-anons.html

Я на facebooke.  -  https://www.facebook.com/Yuriy.Raykov

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

К сожалению Алексеев Аникиенко и Солонецкий снимаются с соревнований, не учли что 20го числа пасха (боимся не вернутся вовремя назад) не понятно что с переправой, Антонио сними нас, приносим свои ивинения )))

35

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Alekseev Sergei - Серега жаль что вас не будет, отписался организаторам, что вы не сможете приехать!

Fishing is a way of life...

36

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Сергей, первый пункт изменений был внесен из-за второго) Омега не может вместить столько желающих. Оно и к лучшему, клев в новом месте не хуже! За третий пункт, я думаю, Вы и сами ЗА. Более равные условия.
Такси будет стоить не дёшево, а маршрутный транспорт ходит нормально и довольно часто.
Проверяли на днях место проведения, вместимость, удобство - все в норме) Рыба клюёт!

RockFish Game

Сайт Sarganchik

37

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Sarganchik - По поводу места позитив, на Омеге берег конечно очень крутой был, скалы. И просьба еще, вы там все рыбу не выловите до нашего приезда! smile

Fishing is a way of life...

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Спасибо Серега, жоны воют что на пасху не успеем вернутся))) Сам очень жалею...
P.S. Всех с праздником!!!

sergeynovoross пишет:

Alekseev Sergei - Серега жаль что вас не будет, отписался организаторам, что вы не сможете приехать!

39

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Серёга бери с собой теперь  границу не надо проходить. Встретить Пасху в Крыму это круто.

40

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Я беру с собой.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

41

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Не выловим)
Продублирую информацию от организаторов: "Огромная просьба к иногородним участникам подтвердить свое участие так как необходимо внеси предоплату за проживание!Стоимость проживания 200 рублей (Российских) в сутки. Частная гостиница,условия хорошие. Необходимо знать точное количество и на сколько дней"

RockFish Game

Сайт Sarganchik

42

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Юра как Россиянин Россиянину понятно , что рубли.

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Нам бы такие цены для гостиниц с хорошими условиями проживания.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

44

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Владимир 71 пишет:

Нам бы такие цены для гостиниц с хорошими условиями проживания.

..и бензин как в ОАЭ..!!!!!!!!!!

45

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Команда готова! smile

http://sb.uploads.ru/E0Zw9.jpg

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

46

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Вова такие цены я думаю не на долго.

47

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

artist70 пишет:

Юра как Россиянин Россиянину понятно , что рубли.

Текст скопировал с Севастопольского форума)) Просто у нас в обиходе, многие гривны автоматически называли рублями. На всякий случай)
Антон, спасибо за спонсорские призы! Жаль, что у меня не получится побороться за них sad работа, мать её... в то время как вы будете ехать к нам, я буду ехать к вам... Очень ждал этих соревнований и хотел познакомиться!

RockFish Game

Сайт Sarganchik

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

В субботу мои друзья решили поехать в Крым, на переправе простояли: туда 4 часа, оттуда 12 часов, учитывайте и этот факт.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Как бы буду болеть за знакомых Россиян, но за Новых поставлю, пусть простят меня Серёга и Антон, щас все за Новых....

Re: Открытый кубок Севастополя по Рокфишингу. 19 апреля 2014

Что там в Севастополе? Как то все помалкивают...