32,451

Re: мои обновы

WinterSerg пишет:
mrvik пишет:

Сергей, поверь моему большому профессиональному опыту - не стоит!!! Эта игрушка в кармане количество бед может резко увеличить!

Виктор, я не говорю, что нужно ходить и размахивать пукалкой! Но когда она у тебя в рюкзаке на душе спокойнее...)))

Вот именно поэтому wink . Она даёт необоснованно чувство излишней уверенности, и притупляет осторожность! Ты лучше оставайся живой и здоровый, именно таким ты всем нужен! С некоторыми вещами бороться в лоб в одиночку не стоит, и результата может не быть и сам серьёзно пострадать можешь. Да и не так это просто в человека выстрелить...

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

Re: мои обновы

Алик с Белкой, хорошая удочка для правильной рыбы, поздравляю.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

32,453

Re: мои обновы

Поверь трясли, и был один и просто пошел на него. Сказал что лодку перегрызу. Страшно было когда спиной повернулся, затылком чувствовал его мысли. Не спорю, я дурак. Но там уже их нет. Теперь ростовские вытеснили местных. Ну с этими проще, позвонил местным и столкнул лбами. Ничего, со временем, во всех поселениях найдем знакомых хулиганов.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".
+ mrvik

Поделиться

32,454

Re: мои обновы

Влад, как то я пропустил твою обнову.. С обновами!
Я вообще нормальных магазинов у них не видел, ты ещё прилично обновился, в основном там какая то ерунда была.

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

Re: мои обновы

Виктор, я не говорю, что нужно ходить и размахивать пукалкой! Но когда она у тебя в рюкзаке на душе спокойнее...)))

Что бы достать любое оружие, не зависимо от того, боевое оно или травматическое, нужно решить готов ли ты выстрелить, есть правило, старое правило, ДОСТАЛ ПИСТОЛЕТ СТРЕЛЯЙ, во всех остальных случаях если не можешь выиграть ситуацию-беги.
Поверьте это правило - правильное.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"
+ mrvik

Поделиться

32,456 (2016-03-08 10:44:53 отредактировано Алексей Сунцов)

Re: мои обновы

Витя, я думаю ты как ни кто это знаешь. Простите за офтоп.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"
+ mrvik

Поделиться

32,457

Re: мои обновы

mrvik пишет:

С некоторыми вещами бороться в лоб в одиночку не стоит, и результата может не быть и сам серьёзно пострадать можешь. Да и не так это просто в человека выстрелить...

Стрелять никогда не буду, поэтому наверное и нет у меня такой штуки... Нету- не выстрелит... Виктор, согласен...
А насчет одиночки... Ну не с кем... С ребятами с работы сменами не состыковываемся... Кто-то отказался от моей компании... Поэтому пока так...

Алексей Сунцов пишет:

если не можешь выиграть ситуацию-беги.

С моим больным коленом далеко не убежишь, поэтому кулаки мой единственный аргумент неадекватам... Благо пока обходится...

Fight and never give up!

Поделиться

Re: мои обновы

Ребята, с обновлениями всех !

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: мои обновы

Серег, ни в коем случае не повергаю тебя бегать, " бери с собой крепких парней", с одной стороны хорошая компания, с другой стороны помощь в решении проблем, а шашлык так и так.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"
+ mrvik

Поделиться

32,460

Re: мои обновы

mrvik пишет:
WinterSerg пишет:

С такой обновой я бы вчера все сетки повытаскивал!)))

Сергей, поверь моему большому профессиональному опыту - не стоит!!! Эта игрушка в кармане количество бед может резко увеличить!

Полностью согласен, бойца он не остановит, только добавит агрессии, может появиться боевое или холодное оружие.
Чтоб остановить придется бить по жизненоважным целям, а когда остановите, придут проблемы с УК.
Лучше перец, да и с УК проблем не будет.
Олег с обновой, но дай Бог, чтоб лежал без дела.

Поделиться

32,461

Re: мои обновы

Давайте прекратим флудить, а то из меня уже убийцу сделали!))) Я не такой!)))

Fight and never give up!
+ mrvik

Поделиться

32,462

Re: мои обновы

Ковалев А пишет:
тсурибито пишет:

Dagekka- была сделана для внешних они не постеснялись  все выложили на своём сайте!

Андрей - это ты о чем ?
Ссылку дай какую нибудь , что б понять что обсуждаем ..

Саша я о спиннинге ,товарищи все дословно описали что сделан для внешнего рынка  а там т.д и т.п.У ребят интересовался про Elan катушки все от Shimano,довольствуются этим.
Пишу с андроида,т.е с планшетки ноот в ремонте,как будет готов так ссылку сразу спину.

Поделиться

32,463

Re: мои обновы

Вот это что-ли ?
http://tailwalk.jp/english/bass/dageki/

Поделиться

32,464

Re: мои обновы

Ребятушки всех с обновами чтоб верой и правдой служили!!!!!

Поделиться

32,465 (2016-03-08 16:09:21 отредактировано тсурибито)

Re: мои обновы

Саша ах хитрюли они позиционировала его как басовый а тут как джиг,хотя у меня не тонкий но звонкий где то так будет .Ах ах ах.
А ссылки она точно в самую что ни на есть!!!!

Поделиться

32,466

Re: мои обновы

Ну и я немного обновился в ожидании жидкой воды. smile
http://s018.radikal.ru/i515/1603/88/503cd657f1c0.jpg

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

32,467

Re: мои обновы

Виктор,с прекрасными обновами!

+ mrvik

Поделиться

Re: мои обновы

Знатные обновы, Витя!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.
+ mrvik

Поделиться

32,469

Re: мои обновы

Виктор,  с отличным пополнением! Пусть жижа наступит побыстрее! http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Fight and never give up!
+ mrvik

Поделиться

32,470

Re: мои обновы

Друзья спасибо! Сергей, слов нет как жду её жидкую! Сегодня в центре города видел - вскрываться речка начинает на сильном течении, месяца полтора и можно будет ехать, обычно не раньше 9го мая хоть что то ловится.

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

32,471

Re: мои обновы

Виктор, с обновами! ждет родимая гавань уже!

Было бы интереснее,… если бы рыба была вооружена и открывала ответный огонь.
+ mrvik

Поделиться

32,472

Re: мои обновы

Витя, с вкусняшками wink

Андрей

Team SPINMEDIA
+ mrvik

Поделиться

32,473

Re: мои обновы

Витя -  воблеры  конечно шикарные !
Щуке  то  они  зачем  ??
Она  ведь  ни шиша  не понимает   в  крутизне  гхламурной  !
Ей  можно  чего попроще  преподнести  .
А вот для  себя  игрушечку  красивую - эт  конечно надо ))))

+ mrvik

Поделиться

32,474

Re: мои обновы

Виктор.удачи

+ mrvik

Поделиться

32,475 (2016-03-09 16:03:03 отредактировано mrvik)

Re: мои обновы

Саша, ну как обычно всё ведь берётся себе любимому smile !
Ну люблю я Megabass, вроде и не скажу что ловит так уж фантастически хорошо, бывают и у них пролёты против того же Deps, но есть что то в нём. Дело даже не в моде или гламурности, просто берёшь в руки и понимаешь - Вешь!
Это как Стив Джобс в IT, так Юки Ито в воблёростроении, все изделия хороши, авторы перфекционисты !
Да и щука в том году была избирательна, капризничала половину сезона.

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться