376 (2016-04-14 14:06:20 отредактировано VladimirS)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Ушел скорее всего спиннинг.
А был ведь BWS 74T (((

Товарищ мой побоялся его даже ехать смотреть.
Встречу продавец предложил в метро, на переходе с кольцевой на серую ветку. Вечером.
Там нормально не рассмотришь, спокойно фото не сделаешь.
Никого попросить сделать фото продавец тоже не может, потому как переехал, по его словам, три дня назад в новую съемную квартиру, и соседей еще не знает.

Оригинального чехла нет. Ручка, по словам продавца, вся грязная до нельзя. Он сам его брал б/у.
Когда - не помнит. Правда, помнит почём.
В рабочем состоянии есть зазор в месте сочленения хлыста и комля (в штекере, около 5 мм). Что-то непохоже на Дедушку UEDA.

Ну, и главное, даже если оригинал, все равно разбирающемуся кому-то смотреть надо.
Вдруг удар был или еще что, тут человек, который воблеры "крючками" называет, потому как слово "воблер" для него совсем незнакомо, ничего не сделает.

Так что жалко, конечно, но страшно...

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Все что  не  делается  - делается к  лучшему .
Возможно  сохранены  не  только  деньги , но и  нервы .
И  чистые  мысли  про человеческие  души ...

Поделиться

378

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

продавать палку за 55 рублей(я так понимаю, это он на авито висит))) и не иметь возможности сделать фотки...?!?!
да в любой магазин электроники зашел, дал 300-500 руб продавцу, сфоткал, скинул на почту и...
ушел и ушел! другой будет))

Андрей

Team SPINMEDIA
+ chao10

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

фотки бесплатно

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Чистота сделки прежде всего,ну а тут что то хитро-юркое-стоит ли огорчатся.Такое ощущение как кот в мешке!

Поделиться

381

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Sunsei пишет:

продавать палку за 55 рублей(я так понимаю, это он на авито висит))) и не иметь возможности сделать фотки...?!?!

Он самый.

Sunsei пишет:

ушел и ушел! другой будет))

Так ведь самый универсал у UFM.  Давно охочусь.
Речек для STS у меня тут не наблюдается, а вот водоемы под BWS как раз есть.

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Владимир, Вы или экстремал или садо-мазо. Предлагаю Вам связаться с продавцом через меня.

Поделиться

383

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Евгений 71 пишет:

Владимир, Вы или экстремал или садо-мазо. Предлагаю Вам связаться с продавцом через меня.

Евгений. Я в личку написал.

Поделиться

384 (2016-04-14 15:53:45 отредактировано Евгений 71)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

VladimirS пишет:

Евгений

Так я и просил кого-нибудь из знатоков подъехать, если есть возможность.
Деньги могу перевести на карту.

Только из Иваново путь неблизкий, мне неудобно просить.

https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_ryb … _761946489


Прочитал. Деньги за спин пересылать продавцу не нужно, пока я не не определю Ваших основных вопросов к продавцу и к спиннингу. Спиннинг я могу на месте сфотографировать и выслать фотографии спиннинга на Вашу электронную почту. Честно говоря, не понимаю зачем покупать задрипанный спиннинг и поднимать пену на форуме, если Вы не уверены в чистоте сделки и продавец открытым текстом описывает предмет продажи как говно?

PS: живу в Москве и готов подъехать на встречу к Вашему продавцу. Предлагаю Вам расширить свой кругозор и купить такой же спиннинг новый (примерно за те же деньги или дешевле). Судя по Вашим эмоциям, по отношению к даной покупке, у Вас нет доверия к продавцу. Предлагаю забить на эту сделку и не полоскать мозги ни Вам ни Нам

Поделиться

385 (2016-04-14 16:11:51 отредактировано Евгений 71)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

VladimirS пишет:

Ушел скорее всего спиннинг.
А был ведь BWS 74T (((

Товарищ мой побоялся его даже ехать смотреть.
Встречу продавец предложил в метро, на переходе с кольцевой на серую ветку. Вечером.
Там нормально не рассмотришь, спокойно фото не сделаешь.
Никого попросить сделать фото продавец тоже не может, потому как переехал, по его словам, три дня назад в новую съемную квартиру, и соседей еще не знает.

Оригинального чехла нет. Ручка, по словам продавца, вся грязная до нельзя. Он сам его брал б/у.
Когда - не помнит. Правда, помнит почём.
В рабочем состоянии есть зазор в месте сочленения хлыста и комля (в штекере, около 5 мм). Что-то непохоже на Дедушку UEDA.

Ну, и главное, даже если оригинал, все равно разбирающемуся кому-то смотреть надо.
Вдруг удар был или еще что, тут человек, который воблеры "крючками" называет, потому как слово "воблер" для него совсем незнакомо, ничего не сделает.

Так что жалко, конечно, но страшно...

Нашёл продавца в АVITO. Созвонился. Спиннинги БУ, предполагаю, что в идеальном состоянии. Поведение продавца хамовитое. Проще набраться терпения и купить у производителя. Стоимость Вашего спиннинга в районе 50 000 рублей.

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Евгений 71 пишет:

Проще набраться терпения и купить у производителя. Стоимость Вашего спиннинга в районе 50 000 рублей.

Жень ,  не  горячись   с поспешными   рекомендациями !
Этого  производителя  уже  три года  как  нет   в живых .
Эти  модели спининга  уже  давно  не производятся .
Купить  можно  только  на вторичном  рынке .
Новые - только  у коллекционеров .

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Посмотрел  в  инджапан .
Удочка  которую  очень хотел   уже  год  продается .
Практически  1300 долларов БУшная .
https://injapan.ru/auction/h198269816.html

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Самый  ближайший к  тому , чего  хочет  Владимир -
https://injapan.ru/auction/193076493.html
Новых - ни одного .
Раритеты  .

Поделиться

389 (2016-04-14 16:59:17 отредактировано VladimirS)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Евгений 71 пишет:

Нашёл продавца в АVITO. Созвонился. Спиннинги БУ, предполагаю, что в идеальном состоянии. Поведение продавца хамовитое. Проще набраться терпения и купить у производителя. Стоимость Вашего спиннинга в районе 50 000 рублей.


Так по телефону я с ним неоднократно беседовал. Предлагает подъехать, да я не могу.
При отсутствие фото (и прочих моментах, типа чехла и зазора) - это как купить кота в мешке.
Смотреть надо все равно, на предмет "идеального" состояния.

Поделиться

390

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Ковалев А пишет:

Самый  ближайший к  тому , чего  хочет  Владимир -
https://injapan.ru/auction/193076493.html
Новых - ни одного .
Раритеты  .

К сожалению, даже и не ближайший. ИМХО 68Т чисто соревновательный уже, тест 0,3-2,8.
74Т до 12 грамм

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Саша, ни в коем случае с тобой не спорю. я так понимаю, что у Владимира не стоит вопрос о покупке нового спиннинга и не стоит вопрос о цене. Созвонившись с продавцом я задал вопрос о состоянии спиннинга, но не услышал в ответ вразумительного ответа, кроме как — Ты видел фото?

Поделиться

392 (2016-04-14 17:12:30 отредактировано Евгений 71)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Ещё я думаю, что продавец, по своему состоянию очень похож на фарцовщика, который ненамерен встречаться с интересующимися покупателями, а только с разбирающимися... И это нормально.  Честно говоря я такой спиннинг в руках не держал, но если Саша обратит моё внимание на детали важные для определения качества покупки, то я готов встретиться с продавцом.

Поделиться

393

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Я ТаАак думаю,развод,чистой воды,я нутром чую,а если нутром,с трезвой головой,100%,кто-то попал.
А в общем,ну не судьба,а если очень хочется,скоро свершится!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

394

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Согласен. Купить то, не видя что... hmm написать можно многое. И эта палочка явно не в единственном экземпляре wink обязательно будет и другой более верный вариант! И это куда лучше, чем потом себя винить, и считать Лихим Отважным Хлопцем. smile
Тем более что есть люди которые в случае чего могут помочь...

Поделиться

395

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Друзья, есть кто нибудь из Москвы кто живет или бывает в районе метро Молодежное?

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Назначил  девушке  свидание   и  решил  что  продинамить  не  совсем  прилично  ?? )))))))))
Ай да Стас  ))

Поделиться

397

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Нет, я не такой))) Надо бы палочку забрать интересную 85тую! Человек отправлять не хочет!

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

85-я - это не брейден случайно ??
Удочка это свято .
Это гораздо круче , чем девушка .
Это может оказаться "на всю жизнь" ...

Поделиться

399

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Александр, он самый)))

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Ммммммммммммммм
Поздравляю  ))))

Поделиться