51

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Ссылку не могу открыть.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Выходил по этому адресу: http://www.onlinepetition.ru/ограничить … ition.html
Загрузка сайта очень долгая - терпение.

53

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Юрий Русинов пишет:

Выходил по этому адресу: http://www.onlinepetition.ru/ограничить … ition.html
Загрузка сайта очень долгая - терпение.

Юрий, спасибо, ссылка рабочая! Но так мало людей! Администраторы, разрешите ссылку по форумам разным двинуть?

Браконьеров за губу на owner !!!

54

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

TMB пишет:
Юрий Русинов пишет:

Выходил по этому адресу: http://www.onlinepetition.ru/ограничить … ition.html
Загрузка сайта очень долгая - терпение.

Юрий, спасибо, ссылка рабочая! Но так мало людей! Администраторы, разрешите ссылку по форумам разным двинуть?

Конечно!

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Моя подспись стала 425 из 100 000 необходимых, что-то слабовато продвигается....

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Мой номер 426. Несколько раз пытался подписаться, не получалось. Зашёл по ссылке указанной в сообщении Юрия Русинова - всё прокатило с первого раза.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

57

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

429 подпись

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

58

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Написал на трёх ресурсах серьёзных, но!!! Очень многие начинают "бычку" включать, ощущение того, что браконьеры начинают нападать! Вообщем голоса потихоньку растут, отбиваемся как можем! Возвращаясь на форум спинмедия каждый раз как домой, люди здесь прекрасные!!!

Браконьеров за губу на owner !!!

59

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Это правда smile

TMB, заполни пожалуйста графу где имя, так уютнее!

60

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

viktor67 пишет:

Это правда smile

TMB, заполни пожалуйста графу где имя, так уютнее!

Сделано!

Браконьеров за губу на owner !!!

61

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Есть ещё одна,

Лычкин Николай

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Надеюсь,что и моя подпись ляжет в основу документа.

63

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Какие новости по мальку щуки?? Уже вылупились щурята??

64

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Подписался. НО! Почему так мало голосов? Просто поразительно! Может есть другие петиции, или какие-то другие рычаги которые продвигаются в думу? Иначе просто невозможно объяснить столь низкую активность рыболовов...

65

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Прошло уже прилично времени с момента опубликования петиции, решил зайти, посмотреть из интереса, надеясь, что за это время набралось хотя бы несколько тысяч голосов, учитывая, что лично скидывал ссылку на русфишинг и в соц. сети. Каково же было мое удивление , увидев, что подписали всего 558 человек, хотя даже на этом форуме более 7000 человек зарегистрировано. Печально...

like pike...

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Олег, просто в эту тему мало кто заглядывает. Поэтому такой печальный результат.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

67

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

+ 1.

68

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Ребята, почему заглохла тема? Разве всем наплевать? Сколько рыбы гибнет, сколько дорогих воблеров мы теряем!

Модные воблеры к леске привязаны,
Грязные щучки будут наказаны!
Йоу!

69 (2014-08-01 00:21:04 отредактировано KVEST)

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Все любят ловить рыбу, значит каждый должен что - то сделать для того чтобы сохранить популяции видов. Надо чаще поднимать этот вопрос на форуме. Или через администраторов сайта провести субботнее голосование, заранее предупредив участников форума об акции через почту. Я думаю форумчане не откажутся принять участие в таком мероприятии. Ребята не забывайте: "Пока не сделаешь шаг движение не начнётся."
+1 голос от меня. Голосуйте, это не страшно smile

Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Народная пословица Американских индейцев)

70 (2014-11-20 14:04:30 отредактировано Ярик Сочи)

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

654 помоему. Админы, двигайте тему, лучше отдельной кнопкой или баннером на главную, и на прочие странице сайта. Я третий день на форуме и просто от нечего делать лазил и наткнулся.... Надо чтоб видно было.
Если я не ошибаюсь в Кр крае был (или есть) такой закон(указ) поправьте... Только результата нет. Там где продавали открыто стали продавать из под прилавка. Регулировать надо и порядок ввоза на территорию РФ этого китайского г....
Тех кто вяжет сети сам остались единицы, а вот путанок становится только больше. В прошлом году был зимой на темрюкских лиманах, лед только встал, тонкий ещё был и прозрачный. Так вот картина очень печальная, подо льдом сетки через каждые 10 метров стояли... (кто знает - курчанский лиман севернее истока канала ЮМС) в местном магазине целая стена завешена сетями...

Рыба есть везде где видешь воду..

71

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Подписался. Да что-то ленимся, друзья.

72 (2014-11-27 19:50:32 отредактировано Кемал)

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

meshik пишет:

Подписался. Да что-то ленимся, друзья.

Конечно "ЗА"          656

73

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Я чего то не понимаю. Кемал подписался 27-го ноября 2014г., его подпись 656. Я только что оставил свою подпись, порядковый номер моей 632!? Кто в курсе, объясните пожалуйста.

74

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Порядковый номер - 633.

75

Re: Он-лайн петиция за лицензирование продажи сетей

Я-"за".