1,776

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Сергей, Александр, Саша, Коля, Гена поздравляю друзья!!! У Вас отличные фото, рад, что участвовал в подведении итогов конкурса!!! Ждем от Вас новых фотографий в этом году!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

1,777

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Мои поздравления победителям данного конкурса!

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

1,778 (2015-01-06 23:09:05 отредактировано SerjSpin)

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Поздравляю победителей! Замечательные фотографии, действительно уникальные и неповторимые кадры! Будем стараться и в новом году.

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Ураааааа!!!!
Истинно Благая весть! Спасибо всем за очень высокую оценку! Вот уж совсем не думал быть даже в призах, а оно вот даже так. ООООООчень приятно! Какой валидол в ночь перед Рождеством, можно и кагорчик домашний и не только за приз, а  за Вас всех здесь присутствующих. Еще раз всем спасибо!
Всех с Рождеством!!!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Гена, с когорчиком осторожнее. Если только за нас всех. wink

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

1,781

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Гена мои поздравления!!! Смотри,ребята на фото суровые,магарыч треба будут!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Денис, спасибо! Да какие Сережа с Димой  суровые, вон веселые ребята, улыбаются. Естественно что нить придумаем...

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

1,783

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Геннадий с красивыми фотографиями, заслуженная победа.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

1,784 (2015-01-07 10:19:19 отредактировано Lnikolaj)

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Всем победителям  в номинациях-Сергей, Александр, Саша, Коля, Гена-ВИВАТ!!!!!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

1,785

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Поздравляю победителей!

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Олег, Николай, спасибо! Очень интересно участвовать в этом конкурсе. Это просто украшение нашего форума.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Сергей, Александр, Саша, Николай, Геннадий!!! Поздравляю!!!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Поздравляю авторов работ,признанными ,"Лучшими снимками Фотоконкурса 2014 года"
Сергея Тихонова (Саблезубый),  Александр Устименко (художник), Александра Ковалева, Николая (nikk)!
В течении года вы радовали нас своими фотосюжетами,  которые отображали красоту нашей природы, интересными неповториммыми  моментами рыбацкого счастья. Спасибо вам всем за участие в этом замечательном, красивом и полезном конкурсе.!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

1,789

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Ну вот опять самое интересное пропустил, четырёх часовая разница даёт о себе знать, когда начинается оживлённое общение нам уже спать пора.

Сергей, Александр (Александр_художник), Александр К., Геннадий примите мои поздравления! Отличные фотографии, примерно так и предполагал победителей.

Неожиданно что “Насекомое” попало в лучшею фотографию года, правда и снимок получился не сразу из за маленького ГРИП, фокус то недолёт то перелёт то смаз, из 10 кадров один более-менее удачный.

А конкурс и на самом деле замечательны, Спасибо всем кто принимал участие, оценивал, поддерживал и конечно же организаторам этого мероприятия.

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Николай, не раскрывай секреты кухни. wink Насекомое - чудище сказочное получилось. Давай еще твори. У тебя Глаз!

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

1,791

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Гена с победой тебя, так как моя фотка попала  в Гран При требую отката : )

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Николай, Виталий, спасибо!
Виталь, "отката" в смысле "наката". Я то с водителем всегда езжу, так что можно и накатить при встрече. smile smile

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

1,793

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Корнев Геннадий пишет:

Николай, Виталий, спасибо!
Виталь, "отката" в смысле "наката". Я то с водителем всегда езжу, так что можно и накатить при встрече. smile smile

Замётано smile

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

1,794

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Отличные фото! Парни поздравляю с победой!
Всем удачи во всем и всегда!!!

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

1,795 (2015-01-12 21:22:01 отредактировано Саблезубый)

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Всем привет. О своей победе узнал только из уведомления на почту что в мой адрес отправлен подарок за победу в конкурсе. Большое спасибо за такое доверие и почетное звание моей фотографии. От себя хочу в первую очередь принести ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!!! ИЗВИНЕНИЯ за то, что вторую половину этого года я отсутствовал на данном форуме, причины на то были, уж простите меня. Этот год вылетел из моей рыбацкой жизни и из моих фотоснимков. На моем  компьютере папка "Сезон 2014"- практически пуста...((((( нет новых фотографий, нет рыбалок, практически нет общения в интернете......((((...   Обещаю в новом году наверстать все то что упустил в этом году и радовать Вас всех своими новыми фотографиями. Спасибо большое. Приятно осознавать что где то помнят про тебя и про твои фотографии.

Работа-способ не скучать между рыбалками.

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Сергей, извинения приняты по полной. wink Пора открывать папку "Сезон 2015". И к победе - вперед!

Удачных кадров в новом сезоне! И нам на радость. Ждем.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Спасибо. Договорились. Надеюсь от судьбы сюрпризов больше не будет и все вернется в свое русло. До скорых встреч.

Работа-способ не скучать между рыбалками.

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Поздравляю победителей!
Очень красивые фотографии!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

С небольшим опозданием, но, все же, поздравляю всех победителей!!!

Разрешите огласить скромные призы за лучшие фото года в номинациях (во всех четырех). Все победители получают одинаковые комплекты воблеров - суперновинок от DUO и Pontoon21:

1. DUO Realis Jerk Bait Minnow 110F - в двух расцветках.
2. DUO Realis Jerk Bait Vinnow 100DR-F (Deep Runner - с заглублением до 3,5 метров!) - в двух расцветках.
3. DUO Spearhead Ryuki 70F - в двух расцветках.
4. Pontoon21 Dexter Minnow 71SP-SR.

Всего по 7 приманок

Ну а победитель в номинации "лучшее фото года" получит удилище Megabass Blizzard - модель на выбор!

Спасибо за Ваши фото, ждем от всех участников фотоконкурса в 2015 году шикарных фото, лучшие из которых обязательно победят!!!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

1,800

Re: Конкурс фотографии с рыбалки!!!

Ого, вот это да)) Всем призерам - мои искренние поздравления!))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться