Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Я так понял, чем меньше место, тем дольше ждать. У меня есть три дня в запасе (на отдыхе), больше не выдержу.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

352

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Вот и на нашу улицу пришел праздник! Буквально пол часа назад получил свой приз лично от Чемпиона! Приятным сюрпризом стали два диска "Топвотеры")))

http://s49.radikal.ru/i123/1303/9d/d428c6644bdc.jpg

Алексей, спасибо вам огромное! Теперь в моих отчетах появятся новые фигуранты, которые, я уверен, принесут мне еще не один трофей!)))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

353

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Всех с хорошами призами, желаю ешё прикрасных отшётов в  2013 году всем успеха в рыбалке с уважением

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

12 monkeys,, искренне поздравляю с получением приза из рук Алексея!! Желаю тебе удачи в использовании этих замечательных приманок и вдохновения в просмотре этих классных дисков. Надюсь узнать твоё  настоящее имя.

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Внимание всем победителям конкурса отчетов 2012 года! Ваши призы собраны и на будущей неделе будут разосланы. Задержка рассылки произошла из-за поздней поставки некоторых новинок, вошедших в состав призов. Спасибо, что терпеливо дождались этого момента! smile

Призы за конкурс 2013 года уже комплектуются и будут сформированы до наступления нового года, поэтому все победители получат их уже в течение января 2014 года. Главный приз уже находится у меня! smile

Люблю пятнистых рыб!

356

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Победителям из Московского региона есть шанс получить призы уже на следующей неделе smile

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

viktor67 пишет:

Победителям из Московского региона есть шанс получить призы уже на следующей неделе smile

Хоть какая-та хорошая новость за последние дни smile.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

358

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Ну наконец то, только сегодня думал, где же мой спиннинг, сезон скоро будет уже в разгаре smile

359

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

А местным,когда перепадет?

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Денис, краснодарцы получат призы в четверг!

Люблю пятнистых рыб!

361

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

ЕХУ!!! Хана щурю!  wink

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

362

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Приятно видеть улыбки на лицах smile Иной бы подумал из-за чего они так радуются, подумаешь какие то пластмассовые игрушки, ан нет, только влюблённый в спиннинг человек будет как ребёнок радоваться всеми фибрами души этим буратинкам...!!!

363

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

А новочеркассцы как там? big_smile

364

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

А Новочеркассцы будут ждать почту smile Кстати, Алексей свой полный адрес с индексом нам не забудь, а то твои ММ мхом покроются!

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

а Я каждый день ящик проверяю уже две недели,а оно вот как smileхотелось бы до выходных получить,/Весенний хищник\ ждет wink

Salmo trutta morpha fario

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Ребята, Алексей со всеми призами вылетает ночью домой. На днях все победители получат свои призы и подарки.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!