Тема: 5000!

Поздравляю пользователя НадеждаИГОРЬ с регистрацией под номером 5000!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

2

Re: 5000!

Поздравляем! smile

Поделиться

3

Re: 5000!

Друзья,  нас уже 5 тысяч зарегистрированных форумчан!!! Поздравляю НадеждаИГОРЬ!!! Ни хвоста ни чешуи и отличных отчётов!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

4

Re: 5000!

Поздравляю и желаю успехов в рыбалке! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: 5000!

Кстати, 5000 реальных пользователей! Неделю назад мы провели фильтрацию всех пользователей и удалили аккаунты спамеров.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: 5000!

УХ! Спасибо за поздравления! Я безмерно рада оказаться в ваших рядах (НАШИХ!)!!!

Поделиться

7

Re: 5000!

Интересно а я какой по счёту ?

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

Re: 5000!

Леша , вот  бы все таки предложить  вежливо  всем участникам заполнить и без того примитивную  форму данных -  имя и регион .
Это ж так просто ....

Поделиться

Re: 5000!

Саш, в новом движке эти требования будут обязательно!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: 5000!

Вот это правильно !
Пусть  будет  меньше зарегистрированных -  но с ними  можно  будет  общаться .
Если они ,   конечно  будут  ..общаться ..))))

Поделиться

11

Re: 5000!

Ковалев А пишет:

Леша , вот  бы все таки предложить  вежливо  всем участникам заполнить и без того примитивную  форму данных -  имя и регион .
Это ж так просто ....

Я так понял это камушек и в мой адрес. Вот написал откуда я. Фото потом  загружу  как нормально сфотографируюсь на рыбалки .

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

Re: 5000!

Это конечно хорошо что на форуме 5000 пользователей.  НадеждаИГОРЬ искренне поздравляю с особым статусом.

Поделиться

Re: 5000!

Заур , никаких  камней -  эта тема обсуждается уже давно  и на форуме до сих  пор достаточно  участников , которые скрывают свои имена и регион  проживания .....

Поделиться

14

Re: 5000!

А я вот тут недавно. Вот  читаю тут разные темы хочу всерьёз научиться ловить рыбу твиченгом и думаю что на этом форуме почерпну много интересного для себя.

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

Re: 5000!

Zaur81 пишет:

А я вот тут недавно. Вот  читаю тут разные темы хочу всерьёз научиться ловить рыбу твиченгом и думаю что на этом форуме почерпну много интересного для себя.

читайте уже написанное там много интересного. Спрашиваете Вам подскажут.

Поделиться

Re: 5000!

Радует в двойне что 5000 й Форумчанин  девушка.

Поделиться

17

Re: 5000!

Ура! Мы ПЯТЬ ТЫЩ разменяли!
Поздравляю!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

Re: 5000!

НадеждаИГОРЬ, поздравляю с регистрацией на нашем сайте! 5000 очень красивый и ответственный статус. Удачи на рыбалке!  Будем рады почитать Ваши рыболовные отчеты.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

19 (2013-03-26 13:29:41 отредактировано тсурибито)

Re: 5000!

Поздравляю!!! 5000-эт ж радует-ну как которое хрустит!!!

Поделиться

20 (2013-11-22 08:22:18 отредактировано НадеждаИГОРЬ)

Re: 5000!

Всем СПАСИБО за тёплый приём в свои ряды!!! Такая красивая цифра- мой подарок мужу к 33-й годовщине со дня нашей свадьбы! Нас с ним объединяют не только совместная жизнь, но и общее увлечение рыбалкой. Только это были поплавочные удочки, а теперь "заразились" спиннингом!

Поделиться

Re: 5000!

Поздравляю! Желаю успехов в рыбалке и приятного общения на этом классном форуме!

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Поделиться

Re: 5000!

НадеждаИГОРЬ пишет:

Всем СПАСИБО за тёплый приём в свои ряды!!! Такая красивая цифра- мой подарок мужу к 33-й годовщине со дня нашей свадьбы! Нас с ним оъединяют не только совместная жизнь, но и общее увлечение рыбалкой. Только это были поплавочные удочки, а теперь "заразились" спинингом!

Поздравляю!!! Завидую!!!
Спиннинг - болезнь заразная, но болезнь ПРИБАВЛЯЮЩАЯ здоровье.
"Удачной охоты!"

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

23

Re: 5000!

НадеждаИГОРЬ,поздравляю с регистрацией на форуме!5000-удачная цифра!!!Здесь классно!Удачи Вам!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

24

Re: 5000!

НадеждаИгорь, с регистрацией на форуме! Удачи Вам! Ждём интересных отчётов!

Поделиться