76

Re: Спиннинги Daiwa

Алексей, приветствую. Знаете ли вы, что-нибудь про спиннинг Team Daiwa TD Mode 662MFS-OH-07 ??

77

Re: Спиннинги Daiwa

Уважаемые форумчане! если кто пользовался спиннингом DAIWA EXCELER RU 702MLFS 213см 5-15 гр. как он работает в нижнем диапазоне с приманками 5-6 гр.?  Заранее спасибо!

78

Re: Спиннинги Daiwa

Алексей Шанин пишет:
EVH пишет:

Алексей! В ассортименте дайвы уж слишком палок под твич.Хотелось бы узнать что можно ждать от Дайвы в этом плане.

Совместно с Daiwa сейчас мы ведем совместную разработку серии именно для твичинга. Концептуально она будет сделана исходя из заданных мною параметров, которые важны при рывковой проводке. Первые прототипы появятся в конце апреля. В серии будет три спиннинга: L, ML, M. Правда, это будет самая топовая серия, по материалам и исполнению (весь цикл производства в Японии) она будет приближена к Morethan Branzino. Думаю, отталкиваясь от топовой серии, позже появится и более бюджетная.

Ого, вот это класс. Грамм до 28 бы взял бы с удовольствием!

79

Re: Спиннинги Daiwa

У кого есть в пользовании Daiwa Spinmatic X подскажите что у него со строем? Или что есть посоветовать из Дайвы УЛ с быстрым строем ростом 1.75-1.98 с тестом 0.5-7гр. Для форельки ищу по горам лазить.

80

Re: Спиннинги Daiwa

Здравствуйте а из серии Вулкан что нибудь подойдет для твичинга?

81

Re: Спиннинги Daiwa

KIDD32 Вулкан Суприм есть у друга, скажу сразу дубина дубиной, чисто джиговая для трофейной рыбалки, он ею змееголова на болотах на волкеры таскает.

Если для дерголок лучше что нибудь другое присмотреть тем более в этом году у Дайвы появилось несколько серий twitch special специально подготовленных для рынков России и Украины! В прочем так же как и вулкан. Но это все смотря в каком ценовом диапазоне и какой длины и теста?

Просто все же у Вулкана для дергалок рукоять слишком длинная мешать будет, да и вес не из лайтовых!

82

Re: Спиннинги Daiwa

spinvob пишет:

KIDD32 Вулкан Суприм есть у друга, скажу сразу дубина дубиной, чисто джиговая для трофейной рыбалки, он ею змееголова на болотах на волкеры таскает.

Если для дерголок лучше что нибудь другое присмотреть тем более в этом году у Дайвы появилось несколько серий twitch special специально подготовленных для рынков России и Украины! В прочем так же как и вулкан. Но это все смотря в каком ценовом диапазоне и какой длины и теста?

Просто все же у Вулкана для дергалок рукоять слишком длинная мешать будет, да и вес не из лайтовых!

Здравствуйте! Бюджет до 6 тр . Хочу приобрести спиннинг для ловли на волкеры и минноу  с лодки, длинна до 220 тэст грамм до 20. Хочется универсал чтоб и тини магалоном и зани загом  можно было ловить!

83

Re: Спиннинги Daiwa

KIDD32

Посмотрите Daiwa TD Mode, длина от 1.98 до 2.44 есть модель TDM Е 702 MHFS длина 2.14м тест 7-28гр

Цена что то в районе 5800руб правда больше встречаются в украинских магазинах, но думаю в России тоже можно поискать.

С аналогичными характеристиками Exceller Style-F

Я по большей части ловлю с берега, но думаю с длинной удилкой не всегда удобно ловить с лодки, это уже вопрос к лодочникам. smile

84

Re: Спиннинги Daiwa

spinvob пишет:

KIDD32

Посмотрите Daiwa TD Mode, длина от 1.98 до 2.44 есть модель TDM Е 702 MHFS длина 2.14м тест 7-28гр

Цена что то в районе 5800руб правда больше встречаются в украинских магазинах, но думаю в России тоже можно поискать.

С аналогичными характеристиками Exceller Style-F

Я по большей части ловлю с берега, но думаю с длинной удилкой не всегда удобно ловить с лодки, это уже вопрос к лодочникам. smile

Спасибо!

85

Re: Спиннинги Daiwa

Не за что, отпишитесь пожалуйста потом на чем выбор пал! smile

86

Re: Спиннинги Daiwa

Алексей Шанин пишет:

Первые прототипы появятся в конце апреля. В серии будет три спиннинга: L, ML, M. Правда, это будет самая топовая серия, по материалам и исполнению (весь цикл производства в Японии) она будет приближена к Morethan Branzino. Думаю, отталкиваясь от топовой серии, позже появится и более бюджетная.

Появились уже ,аль нет?

87

Re: Спиннинги Daiwa

СЕРЫЙ пишет:
Алексей Шанин пишет:

Первые прототипы появятся в конце апреля. В серии будет три спиннинга: L, ML, M. Правда, это будет самая топовая серия, по материалам и исполнению (весь цикл производства в Японии) она будет приближена к Morethan Branzino. Думаю, отталкиваясь от топовой серии, позже появится и более бюджетная.

Появились уже ,аль нет?

СЕРЫЙ пока ещё не появились, ждём!

88

Re: Спиннинги Daiwa

Алексей, разъясни пожалуйста....

Уже больше полугода идёт мощная реклама спиннингов серии TOURNAMENT (для России и стран СНГ).
В магазинах продавцы говорят, что никогда не слышали о такой серии...

Так будет она в продаже..., если да, то когда? И какая примерно будет ценовая категория?
Кто-нибудь из наших спиннингистов принимал участие в её разработке?

Re: Спиннинги Daiwa

DAIWA Gekkabijin ST 66L-T

Интересует хоть какая то информация по этому смычку, а то в и-нете совсем вяло! Заранее благодарен!

90

Re: Спиннинги Daiwa

Добрый день! Заказал себе вроде как с большой скидкой Дайва Турнамент Дельта TNDL 862MHFS 10-40 под джиг, кто что раскажет про сей девайс, в интернете вообще нет ничего.