Тема: Крым, Пари-Фест, "Джерк против спининга"

В Крыму планируется провести первый  (силикон, воблеры, железо)". Намечено место, Тайганское водохранилище, там много хорошей щуки, окуня и есть судак. Ловить будем с берега. Попробуем, отпишемся, как пройдет, даты еще пока нет, как и особого опыта в проведении.
На осень еще хотим попробовать- море, первый Рок-Фишинг, желающих уже очень много со всей Украины и мы, не уверены потянем ли сами такое большое мероприятие, может пока отложим на следующий год. Ночной фест тоже в планах и недавно в Симферополе, провели первый Стрит-Фишинг, удачно, было 24 участника, телевидение снимало, мне пришлось осваивать лайт для этого мероприятия, было очень интересно, новые для меня снасти, новый вид ловли, отличная компания и любимое занятие -что еще надо для счастья человека!
Джерком у нас, ловят еще достаточно мало народу, и опыту мало но многие хотят да не знают, как начать, много вопросов, вот и решились на такой формат "Пари". Собрать и джеркеров и спиннингистов, всем интересно- да еще интрига...
По Фест-Пари, пока еще обсуждаем регламенты мероприятия и очень будем рады Вашим советам идеям.

КАК ЩУКА НИ ОСТРА, А НЕ ВОЗЬМЕТ ЕРША С ХВОСТА.

Поделиться

2

Re: Крым, Пари-Фест, "Джерк против спининга"

Интересная концепция. Молодцы. Если даты позволят, приезжайте к нам на Salty Rocks? 8 сентября.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

3

Re: Крым, Пари-Фест, "Джерк против спининга"

Будем думать, спасибо за приглашение. Я, к своему стыду еще на море спиннингом не ловил. но желание огромное.

КАК ЩУКА НИ ОСТРА, А НЕ ВОЗЬМЕТ ЕРША С ХВОСТА.

Поделиться