Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста что за палочка Yamaga Blanks Various 88L и с чем её едят? Может кто пользовался.

Поделиться

602

11Владимир11 пишет:

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста что за палочка Yamaga Blanks Various 88L и с чем её едят? Может кто пользовался.

https://youtu.be/vl_JtOO3ZN0

Всегда идущий.

Поделиться

Спасибо! Почему то я не видел этот ролик, при запросе в поисковике.

Sany пишет:
11Владимир11 пишет:

https://youtu.be/vl_JtOO3ZN0

Поделиться

604 (2019-02-09 14:24:50 отредактировано витька)

11Владимир11 пишет:

что за палочка Yamaga Blanks Various 88L и с чем её едят? Может кто пользовался.

У меня такая, очень нравится, кидаю ей пилькеры, стики тонущие, миношки не сильно упористые, типа megabass x-120

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

витька пишет:
11Владимир11 пишет:

что за палочка Yamaga Blanks Various 88L и с чем её едят? Может кто пользовался.

У меня такая, очень нравится, кидаю ей пилькеры, стики тонущие, миношки не сильно упористые, типа megabass x-120

Я взял под джиг, ещё не приехала. По вашим ощущениям до скольки гр можно нагружать?

Поделиться

606

11Владимир11 пишет:
витька пишет:
11Владимир11 пишет:

Я взял под джиг, ещё не приехала. По вашим ощущениям до скольки гр можно нагружать?

14+3 дюйма .

Всегда идущий.

Поделиться

607 (2019-02-09 17:53:33 отредактировано витька)

11Владимир11 пишет:

По вашим ощущениям до скольки гр можно нагружать?

18 нормально, но кидаю и 22 бывает стики

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

608

https://www.jpsnasti.ru/spinningi/spinn … m_05-12_gr

Поделиться

609

Вам сюда .     http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=196

Всегда идущий.

Поделиться

610

Уважаемые коллеги, доброго времени суток! Нужна ваша помощь. На просторах всемирной очень мало инфы по спиннингу EARLY Plus 88ML. Хочу взять для джига. Подскажите по строю, по годности. Заранее благодарен!

Болею рыбалкой, лечиться не собираюсь....

Поделиться

611

Всем привет! Кто является обладателем Ямаги Блю каррент 72 торзайт? Недавно приобрел и удивился что бланк искривлен и завален вниз. Через официальных представителей узнал что производитель заявляет им что это допустимое  отклонение для некотожрых моделей из этой линейки из за технологии производства бланков с высоким содержанием углеволокна. Кто то сталкивался?

Поделиться

612

urbantsev7 пишет:

Всем привет! Кто является обладателем Ямаги Блю каррент 72 торзайт? Недавно приобрел и удивился что бланк искривлен и завален вниз. Через официальных представителей узнал что производитель заявляет им что это допустимое  отклонение для некотожрых моделей из этой линейки из за технологии производства бланков с высоким содержанием углеволокна. Кто то сталкивался?

Вот это новость(( только заказал с Японии такую. Печаль будет. Может пока не поздно поменять на 71 TZ/Nano?

Плохой день на рыбалке лучше двух хороших дней на работе!

Поделиться

613

Ну не знаю в принципе на работу бланка это не влияет, если получите палку  эту отпишитесь

Поделиться

614 (2019-07-01 12:37:41 отредактировано Иван-ЧГ)

urbantsev7 пишет:

Ну не знаю в принципе на работу бланка это не влияет, если получите палку  эту отпишитесь

Палка приехала давно, руки не доходили написать. По качеству сборки претензий у меня нет, сделана добротно. Я очень много каких палок пересмотрел на предмет кривизны бланка, все современные спиннинги (и китайцы, и японцы, и особенно любимые американцы) имеют незначительные отклонения от прямой, так что я давно перестал обращать на это внимание. Хотя свою Ямагу глазом все-таки стрельнул))
А вообще палочка очень понравилась «на потрях». Если кому интересно, запилю небольшой обзорчик. До воды бы добраться...

Плохой день на рыбалке лучше двух хороших дней на работе!

Поделиться