176

Re: Воблеры для мелководья

Здравствуйте. У меня на мелководье очень хорошо себя показали прошедшей осенью воблеры Халцион Системс Гоззо. Летят просто сказочно, идут сантиметров 20-30 под поверхностью. Игра у воблеров на нерезком твиче очень хороша.  Еще очень хорош Малас. Но он все таки скорее поверхностник. И конечно же HMKL-K0, но он тоже чистый поверхностник.

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Всем привет.
Куда делся с продаж Pontoon 21 Greedy-Guts 77 (F)SP-SR ????? , перерыл все интернет магазины России, розничные магазины СПб, авито... нигде нет. Без гридиков 77 не представляю рыбалку, не покупал воблеры уже года 4, т.к был собран внушительный чемодан с хорошим запасом, за это время Гриди гатс стал наркотиком, а все 77 SP-SR закончились в ящике по тем или иным причинам. Залез в инет, а там "шаром покати"... это временно? или я что то пропустил Pontoon 21 ???

Поделиться

178 (2019-02-13 00:10:57 отредактировано Борский 52)

Re: Воблеры для мелководья

Рыбак.053RUS пишет:

Всем привет.
Куда делся с продаж Pontoon 21 Greedy-Guts 77 (F)SP-SR ????? , перерыл все интернет магазины России....
...Залез в инет, а там "шаром покати"...

https://expertfisher.ru/pontoon21/3668- … ts-77.aspx
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=dsr7&a … me=39463.4
http://www.bidbaits.ru/bids/283395/

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Спасибо за подсказку, но там тоже нет того что нужно:  Pontoon 21 Greedy-Guts 77SP-SR в цвете 417, 451, 429, 404

Но все равно спасибо, хотя бы 77F-SR есть хоть что то

Поделиться

180

Re: Воблеры для мелководья

Посмотри здесь.
https://carpleader.ru/product-category/voblery/

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Рыбак.053RUS пишет:

Всем привет.
Куда делся с продаж Pontoon 21 Greedy-Guts 77 (F)SP-SR ????? , перерыл все интернет магазины России, розничные магазины СПб, авито... нигде нет. Без гридиков 77 не представляю рыбалку, не покупал воблеры уже года 4, т.к был собран внушительный чемодан с хорошим запасом, за это время Гриди гатс стал наркотиком, а все 77 SP-SR закончились в ящике по тем или иным причинам. Залез в инет, а там "шаром покати"... это временно? или я что то пропустил Pontoon 21 ???

Добрый день. Данная модель воблера довольно давно не поставлялась в Россию. Однако, это лишь временный перерыв в поставках этой модели. В дальнейшем она обязательно появится в продаже.

Поделиться

182

Re: Воблеры для мелководья

Евгений,доброго дня! Позвольте и мне спросить у Вас по приманкам. Пытаюсь найти Tide Minnow 90F.Пробовал искать в местных магазинах,интернет-магазинах, нет нигде,даже в Москанелле.Только во вторичке немного можно отыскать. Может есть информация что случилось? Спасибо!

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Викторг8 пишет:

Евгений,доброго дня! Позвольте и мне спросить у Вас по приманкам. Пытаюсь найти Tide Minnow 90F.Пробовал искать в местных магазинах,интернет-магазинах, нет нигде,даже в Москанелле.Только во вторичке немного можно отыскать. Может есть информация что случилось? Спасибо!

Приветствую. Думаю что причина та же, долгое отсутствие поставки. Не вдаваясь в подробности, поставщику бывает трудно заказать старые модели у производителя, особенно если эта модель скажем не пользуется спросом на внутреннем рынке.

Поделиться

184

Re: Воблеры для мелководья

Евгений, спасибо!По мне это сильно недооцененная приманка.

Поделиться

185

Re: Воблеры для мелководья

Евгений Громов пишет:
Викторг8 пишет:

Евгений,доброго дня! Позвольте и мне спросить у Вас по приманкам. Пытаюсь найти Tide Minnow 90F.Пробовал искать в местных магазинах,интернет-магазинах, нет нигде,даже в Москанелле.Только во вторичке немного можно отыскать. Может есть информация что случилось? Спасибо!

Приветствую. Думаю что причина та же, долгое отсутствие поставки. Не вдаваясь в подробности, поставщику бывает трудно заказать старые модели у производителя, особенно если эта модель скажем не пользуется спросом на внутреннем рынке.

Евгений,если это приманка " старая модель" то может есть что-то новое?Аналогичное?

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Викторг8 пишет:

Евгений, спасибо!По мне это сильно недооцененная приманка.

Тайд недооценённый!?? Да ну бросьте вы, это приманка не выходила из топов по мелководью несколько лет. Просто бомбический воблер, обязательный в коробке для тех кто ловит на мелководье.
Просто в виду отсутствия на рынке несколько подзабытый sad
Была бы возможность, Москанелла привезла бы его без раздумий. Так что думаю причина есть, и она существенна коли не везут.

Поделиться